Местом проведения V Всероссийского форума легпрома 29-30.11.2018 будет Иваново

​В работе Форума уже привычно представителями различных властных структур, руководителями наиболее успешных предприятий, финансистами и банкирами, аналитиками и экспертами будут обсуждаться перспективные бизнес-направления отрасли.

V Всероссийский форум легпрома

Главные темы и вопросы, предложенные к обсуждению

В первую очередь, следует назвать обсуждение главных направлений политики государства по поддержке и развитию отечественного легпрома. Будет произведен детальный анализ текущего положения дел отрасли, после чего будут определены перспективные направления бизнеса.

V Всероссийский форум легпрома

Ключевое действие Форума, которым станет заседание по теме «Конкурентоспособность российского легпрома», состоится 30.11.2018 в 15-00. Значимость этого мероприятия можно оценить по составу участников:

  • Руководство Минпромторга;
  • V Всероссийский форум легпрома

  • Губернатор области – С. Воскресенский;
  • Замдиректора PEMANDU Associates – один из тех, кто создал «экономическое чудо Малайзии», Datuk Chris Tan;
  • Возглавляющий в PEMANDU Rus LLC отдел взаимодействия с госорганами Л. Якупов;
  • V Всероссийский форум легпрома

  • Руководители и представители производств местного и федерального значения.

Круглые столы первого дня

Состоятся мероприятия в ИВГПУ по адресу Шереметевский пр., 21. Начнутся обсуждения в 12-00 с круглых столов на темы:

  1. «Расширение границ сотрудничества в сфере текстиля с Узбекистаном». Будут обсуждаться вопросы создания совместных программ и обеспечения сырьем текстильных фабрик Иваново.
  2. V Всероссийский форум легпрома

  3. «Как завоевать потребителей». Может ли РФ полностью обеспечить своих граждан добротной и недорогой одеждой уже сегодня? Как использовать в полной мере инновационные искусственные и натуральные материалы для пошива?

V Всероссийский форум легпрома

Продолжат деловую программу форума в 13-55 дебаты по вопросам:

  1. Единого ГОСТа на школьную форму. Обсуждение того, какой ее видят ученики. Можно ли полностью препятствовать фальсификату.
  2. V Всероссийский форум легпрома

  3. Каким образом может развиваться производство нетканых материалов, в частности в производственных цехах мебельных фабрик и фабрик, производящих постельные принадлежности. Геотекстиль и его применение в ландшафтных и строительных работах.

V Всероссийский форум легпрома

В 15-45 все заинтересованные смогут принять участие в дискуссиях о том, как:

V Всероссийский форум легпрома

В 17-00 программу 1-го дня закроют обсуждения по:

  1. Оценке потенциальных возможностей ЕАЭС, способах продвижения продукции легпрома на рынки ЕС. Эксперты поделятся опытом реализации успешных совместных проектов с Беларусью.
  2. V Всероссийский форум легпрома

  3. Внедрению технологий и ПО. САПР, ERP-решения, пространственное трехмерное моделирование и конструирование, сетевое оборудование, 3D лекала и прочие инновации. Как внедрить в промышленном масштабе возможность снятия мерок без контакта с человеческим телом.

V Всероссийский форум легпрома

Деловая программа второго дня

Все КС пройдут в «Театральном комплексе», по адресу пл. Пушкина, д. 2, 30 ноября. Речь пойдет об электронной коммерции вообще, и возможностях выхода отечественных производителей на зарубежные интернет-площадки. Успешными кейсами и тем как избежать ошибок поделятся текстильные бренды, которые успешно торгуют онлайн по всему миру.

V Всероссийский форум легпрома

А закончится Форум пленарным заседанием, на котором после анализа текущих показателей отрасли будет обсуждаться, каким образом сделать продукцию российского легпрома более конкурентной.

Отзывы о Местом проведения V Всероссийского форума легпрома 29-30.11.2018 будет Иваново

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+