Пышная красавица

Пышная красавица
График работы:

ПН-ПТ: 10:00 - 19:00

СБ: Выходной

ВС: 12:00 - 17:00

Сайт:
Телефон:
+7 (495) 690-92-47
E-mail:
Просмотров: 17 663
3.3/5 - (3 голоса)
3.3/5 - (3 голоса)

«Пышная красавица» – одежда больших размеров в разнообразии

Пышные красотки уже давно не одиноки. Нет, речь пойдет не о сериалах, сплетнях или новых сортах розовых кустов. Этот мини-обзор посвящен прекрасному, и уже эксклюзивному, магазину одежды больших размеров Пышная красавица. Интересная концепция, обновленный интерфейс, постоянное стремление самосовершенствоваться – это только некоторые из значимых нюансов, которые принесли ему заслуженное признание.

Домашняя одежда

История есть у всех

Виртуальное общение в 1999 году было еще в новинку, поэтому форум для полных леди быстро стал популярным. На волне общения и обсуждения модных проблем (одежду для пышечек невозможно было достать) пришла идея открыть первый интернет магазин, что и случилось в 2004 году. Одежда, белье, колготки – в общем, все, что так необходимо каждой женщине независимо от ее телосложения. Многие из первых покупательниц, которые появились в первый месяц после открытия торговой онлайн площадки, не «изменили» магазину по сей день. Они же и отмечают:

  • Количество предлагаемых вещей выросло многократно. Начинался магазин с перепродаж одежды поставщиков, а сегодня сам делает заказы российским производителям. Партии небольшие, но стиль уже узнаваем;
  • Боди

  • В 2008 году Пышная красавица превратилась в два самостоятельных проекта, переехала в новый офис из частной квартиры;
  • В 2009 – новое перемещение и открытие первого шоу-рума, выполняющего функции пункта самовывоза. Так виртуальное общение переходит в новый личный и живой формат;
  • Джинсы

  • В 2012 пришлось усовершенствовать сайт, что было нужно для развития. При этом постоянные покупатели столкнулись со сложностями, но уже через некоторое время «бывалые» завсегдатаи привыкли, а количество новоприбывших в этом «женском полку» прибыло.

Туники

Местный коллектив сделал многое, и еще больше предстоит сделать. Но здесь это не считают трудностями, ведь работу любят. Фотогалерея улыбающихся сотрудников стала неофициальной визитной карточкой онлайн магазина. Превратившись из онлайн магазина, где продается одежда больших размеров, в клуб единомышленников, здесь точно доказали – размер понятие относительное.

Платья

Товар со значением

Онлайн витрина магазина сегодня – это полноценная подборка: от белья (в том числе и эротического направления) до верхней одежды и аксессуаров. Представлен и мужской трикотаж, а также носочно-чулочный ряд во всевозможных вариациях. В магазине «Пышная красавица» одежда от 60 до 76 размера. В каталоге она распределена по тематическим рубрикам, а «умный поиск», интегрированный в сайт, помогает сориентироваться среди обилия товаров.

Пышная красавица

Таблицы размеров на отдельной странице предназначены для удобства покупателей. Ведь каждая марка шьет по своим лекалам, а нижнее белье лучше выбирать по индивидуальным меркам и полуобхватам фигуры.

Бюстгальтеры

Интернет магазин предлагает:

  • Офисную одежду – от топов, до платьев, блуз, брюк или строгих юбок;
  • Топы

  • Водолазки, джинсы, пиджаки и болеро;
  • Туники или толстовки;
  • Медицинскую спецодежду;
  • Спецодежда

  • Домашнюю одежду – халаты, туники, капри и футболки;
  • Купальники;
  • Пончо, жилеты, пальто и полупальто – верхняя одежда в ярком многообразии;
  • Зонты, сумки, ремни, печатки, шарфы, палантины. Аксессуары, дополняющие образ модниц, качественные, цветные, эксклюзивные и свежие.

Аксессуары

На сайте найдутся украшения и косметика, и многие полезные мелочи. Например, удлинитель для бюстгальтера или силиконовые подкладки под его бретели. Роскошные красавицы женственные, привлекательные, стильные, что и доказывает яркая фотогалерея с отзывами о полученной продукции. Ясно, что самые эффектные модели категории «plus size» это те, кто носит эту одежду больших размеров ежедневно.

Новинки

Технические вопросы

После демонстрации завидного количества моделей, для красавиц с пышными формами, онлайн магазин удивит демократичными условиями заказов и сотрудничества. Подобранные со вкусом и смыслом комплекты помогут пышечкам увидеть, насколько они прекрасны, и как могут украсить мир своим хорошим настроением. Активная жизнь магазина во всех значимых популярных соцсетях добавляет ему активных заказчиков, а также расширяет географию его работы.

Распродажа

Условия примерки в пункте самовывоза очень просты. Вещи заказываются на сайте заранее, а на месте, в просторных примерочных, просто отбираются в личный гардероб. Одежда больших размеров может быть доставлена курьерами за наличный расчет в пределах столицы и области. Также магазин занимается доставкой в любой город РФ. Все условия сотрудничества подробно описаны в нескольких специализированных разделах сайта.

Заказать одежду онлайн могут все, но только зарегистрированные пользователи участвуют в акциях и могут рассчитывать на скидки. «Пышная красавица», как и ее одежда, отвечает всем модным стильным трендам, продолжая радовать своих покупательниц в любое время года.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+