Текстильные компании

Добавить компанию

Лучшие текстильные компании Иваново и страны в каталоге «News-Textile»

Редкая текстильная компания имеет возможность громко о себе заявить. В этом разделе нашего ресурса мы решили публиковать короткие обзоры, в которых коротко познакомим читателей с предприятием, его товарами, где и как их можно купить. Надеемся, такая информация будет полезна всем, кого интересуют доступные, модные вещи российского производства.

География отрасли широка, но есть компактные текстильные кластеры

Исторически сложилось так, что отрасль представляют текстильные компании г. Иваново, Москвы, СЗФО и Поволжья. В других регионах концентрация меньше, но там происходит укрупнение с бурным ростом фабрик, особенно, выбравших узкую специализацию.

Наши небольшие исследования позволят составить представление о состоянии отрасли на примере отдельных компаний. В рамках обзоров вы получите:

  • Контактные данные, адреса сайтов;
  • Общее представление об истории развития и производимых вещах;
  • Понимание процедуры покупки чего-нибудь у этой фабрики.

Этот каталог текстильных компаний регулярно пополняется, редакция не делает выбора в пользу конкретных организаций. Полнота информации зависит только от доброй воли производителя. Хотя мы оставили за собой право проверять и дополнять полученные данные.

Основной упор делается на производителей готовых вещей, тканей, сырья, других товаров. Но и интернет магазины текстиля также попадут на наши страницы.

Наша задача – предоставление непредвзятой информации

Сейчас в разделе больше охвачены текстильные компании Иваново, Москвы, Санкт-Петербурга, ряд крупных предприятий и интернет магазинов других регионов. Фабрик в России сотни, получение непредвзятой информации занимает время. Поэтому мы не спешим, качественный обзор – вот наша задача.

Мы постоянно пополняем каталог текстильных компаний и будем признательны за предложения новых производителей и уточнение данных по уже опубликованным статьям. Это можно делать в форме комментариев или обратной связи на главной странице.

Надеемся, это расширит представление о развитии и товарах российских текстильщиков. А в каталоге появятся не только текстильные компании из известных регионов вроде Иваново, но и фабрики всей страны.

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+