63 покупки

63 покупки
График работы:

ПН-ВС: 08:00 - 20:00

Телефон:
8 800 700 63 01
Просмотров: 37 709
3.7/5 - (3 голоса)
3.7/5 - (3 голоса)

Самара и ее «63 покупки» – шопинг, сообща с Россией

Производители охотно работают с дистрибьюторами, те – с оптовиками, они, в свою очередь, перепродают товар уже дороже в магазины, и только потом наступает время шопинга для нас. Каждый этап заканчивается очередной наценкой. Но сегодня в России развивается новое направление, которое создает организаторов совместных закупок. А в Самаре пошли дальше и сделали целый сайт для тех, кто желает покупать по ценам производителя. Сайт 63 покупки – возможность правильно покупать в сети.

Новые веяния

Совместные закупки делают несколько человек сообща, чтобы получить товар по ценам производителя. Организаторы таких шопинговых мероприятий должны иметь связь с участниками заказа, собрать необходимое их количество, а также сделать сам заказ и разослать полученный товар адресатам. Такая схема создала новые рабочие места, и многие с удовольствием поддержали идею совместных покупок. Но в Самаре придумали усовершенствованный вариант, и создали целый сайт, где совершенно незнакомые люди могут, объединившись, делать экономные совместные покупки.

Закупки

Схема работы сайта проста. Здесь делают заказы, ждут предложение оплатить свой выбор от онлайн организатора. Затем получают их в 306 пунктах выдачи в разных областях и городах России. Список адресов можно найти на сайте, как и всю необходимую информацию о почти 2 млн. товаров разных групп. Размах впечатляет!

63 покупки

Официальный сайт приглашает к сотрудничеству производителей, которые хотят увеличить объемы своих продаж. Предложение сделать свою витрину на сайте будет выгодным ходом при новых условиях рынка, функционирующего онлайн. Торговая интернет площадка экономит потенциальным покупателям не только деньги, но и личное время. На виртуальных полках найдется почти все, что хочется, оформлением заказов занимается программа, остается только получить его в удобное время в удобном месте. Пункты выдачи сайта «63 покупки» Самара не только знает, но и активно посещает. В других городах страны они тоже не пустуют.

Одежда для детей

Оцениваем функционал

Сам официальный сайт оформлен предельно просто, но обилие информации может сначала дезориентировать новичков. Поэтому, прежде чем делать заказ, необходимо ознакомиться со структурой и правилами сайта.

63 покупки

Главная страница – это собрание гиперссылок на разные рубрики ресурса. Верхняя панель включает активные надписи – вход/регистрация/ частые вопросы/многоканальный телефон. Чуть ниже – плавающая панель, которая гарантирует, что наценка на совместные покупки не превысит 16%. Затем каталог, состоящий из шестнадцати больших ниш, которые в свою очередь дробятся на рубрики, категории, разделы, пункты. Рекламный текст предваряет информацию для пользователей, в нижней панели главной страницы сайта. Здесь во всем виден уникальный подход:

  • Организована онлайн школа организаторов СП;
  • Одежда для женщин

  • Подробные ответы на вопросы новичков выделены в отдельную страницу, с множеством полезных ссылок и поясняющих статей;
  • Одежда для женщин

  • Помимо системы «умного поиска» по заданным параметрам есть собственный онлайн гид, с актуальными советами в любой сфере продаж;
  • Одежда для женщин

  • Есть целый список форумов, где реальные покупатели делятся информацией о производителях сайта, организаторах, советуют присмотреться к товарам разных фабрик;
  • Одежда для женщин

  • Есть подвязка под все социальные сети, популярные в России;
  • Одежда для женщин

  • Ежедневно работает техподдержка онлайн, так что любой вопрос будет решаться максимально быстро.

Закупки

Впечатление, что сайт 63 покупки продуман по функционалу до мелочей, шопинг проходит легко, оформляются и выдаются заказы просто. Профессионалы в сфере организации СП оценят по достоинству весь объем работ, проделанных сотрудниками и оформителями этой торговой площадки. Предусмотреть все невозможно, но создателям сайта сегодня это почти удалось.

Одежда для мужчин
Одежда для мужчин
Одежда для мужчин

Регистрация в стране грез

Прописаться в своей мечте хочет каждый, однако реальность частенько бывает против этого. А вот регистрация на сайте 63 покупки займет буквально минуту, что позволит включиться в процесс приобретений почти сразу. Онлайн анкета запросит всего лишь логин, пароль, электронную почту и номер действующего телефона.

Одежда для детей
Одежда для детей

Заполнив все поля, «новобранец» получит доступ к 2 млн. товаров разной тематики. Для женщин, детей и мужчин, для дома, активного отдыха, хобби, домашних питомцев, автомобиля или для образования – перечислить все просто не возможно.

63 покупки

«63 покупки» дадут возможность не только экономить, но и помогать тем, кто в этом нуждается, как уже убедилась вся Самара. Акции помощи проводятся на форумах, люди делятся не только информацией, но и возможностями. Вывод – этот торговый онлайн проект достоин собственной популярности.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+