«Текстильлегпром» с 18 по 21 сентября в Москве на ВДНХ станет центром событий

Не так давно закончилась мартовская сессия, но подготовка к осенней идёт полным ходом. 51-я Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» с 18 по 21 сентября в Москве, на ВДНХ, судя по всему, собирает аншлаг.

Текстильлегпром

Выставка становится удачной, когда трудно найти место для стенда

На дворе конец июня, а организаторы затруднились с ответом о наличии свободных площадей для экспозиции. После небольшой суеты стенд нашёлся, как видимо, найдётся и для других участников, но ажиотаж чувствуется даже в телефонном разговоре.

Неудивительно, традиционный формат салонов, судя по всему, перерос себя, и вскоре Федеральной оптовой выставке «Текстильлегпром» придётся на ВДНХ изыскивать дополнительные площади. Хотя в этом году привычный список международных салонов, судя по всему, останется без изменений:

  • Одежда и головные уборы;
  • Текстильлегпром Текстильлегпром
  • Раздел фурнитуры, текстиля и комплектующих материалов для одежды;
  • Трикотаж и трикотажные полотна;
  • Всё для детей;
  • Пользующийся неизменным интересом салон белья;
  • Традиционно большая площадь для машин и оборудования.
Текстильлегпром Текстильлегпром

Пока нет новостей о программе для посетителей, кроме информации о бесплатном входе. Зато нам удалось узнать состав участников, который вызывает уважение:

  • GAFFORELLI SRL, Италия. Посмотрите на свою рубашку. Если на ней есть запонки или пуговицы, возможно, их сделала эта компания, мировой лидер в поставках фурнитуры;
  • Компания «Стимул-21», известный в России поставщик нитей и пуговиц;
  • Sab Wexing Co., LTD. SAB, не менее известный европейский поставщик фурнитуры и сервиса для швейных предприятий;
  • «Протос и К», поставщик эксклюзивной фурнитуры и аксессуаров мирового уровня.

Текстильлегпром

Обратите внимание – выставка Текстильлегпром посвящена текстилю, а мы пока до него даже не добрались. Непросто пройти мимо таких компаний, желающих развивать бизнес в России. Не сочтите нас занудами, просто даже начало списка участников предстоящей оптовой ярмарки вызывает интерес:

  • D&S Fashion. Представитель сразу нескольких текстильных фабрик поставляющих российские ткани на экспорт. В Европу. В частности, в Италию. С этой компанией мы обязательно познакомимся поближе;
  • Текстильлегпром Текстильлегпром
  • Pontetorto SPA, крупнейший в Италии производитель высококачественных материалов. Принимает участие в реализации Минпромторгом РФ «Стратегии развития легпрома»;
  • «Стиль Ткани», LANIX CO., LTD, «Флоратекс», STENCOM, Spv-italia и многие другие.

Обратите внимание – это только мизерная часть участников, которых на данный момент уже больше полутора сотен. Несмотря на отсутствие информации, уверены – организаторы найдут, чем развлечь публику, благо формат ярмарки позволяет многое. А участникам будет чем заняться в свободное от посетителей время.

Текстильлегпром

Деловое общение, судя по всему, станет подведением итогов года

В салоне машин и оборудования примут участие фирмы: «IMA SPA», «MACPI SPA», «SHARK», ООО «АССОЛЬ – ЦЕНТР ПРИКЛАДНЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ», ООО «ВЕЛЛТЕКС», КОМПАНИЯ «ГЁРТЕКС», ООО «ДАМИР ТЕКСТИЛЬ», ООО «КАДРУС», КОМПАНИЯ «КОМТЕНС», ООО «ТРАНСМЕТАЛЛ», ООО «ФТ КОМПАНИ», ООО «ЦЕНТР ШВЕЙНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЦШО», «ЭЗАПРИНТ». Впечатляет? Нас тоже.

Текстильлегпром

Опять же, только для справки. Есть ещё салон одежды и головных уборов, где можно будет встретить представителей фабрики Славянка, компанию ARTA-F из Прибалтики, Свердловский камвольный комбинат, компанию ELIZ, ведущего белорусского производителя и многих других. Со многими наши читатели ещё не знакомы, мы вскоре заполним этот пробел.

Текстильлегпром

Компанию участников органично дополняют специалисты, которые станут частью обширной деловой программы 51-й Федеральной оптовой ярмарки Текстильлегпром 2018. С 18 по 21 сентября на ВДНХ состоятся:

  • Семинары по коммерческим направлениям в тенденциях моды. Раздел мужской и детской моды проведёт Галина Кравченко, директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group;
  • Текстильлегпром Текстильлегпром
  • Семинары по оптовым и розничным продажам. Спикер – Наталья Чиненова, ведущий консультант по организации продаж Fashion Consulting Group;
  • Круглый стол «САПР «Грация» – ключ к успеху швейных предприятий, ателье и фрилансеров». Ведущий Коммерческий директор НПО «Грация» Андрей Ещенко;
  • Текстильлегпром Текстильлегпром
  • Подиумы, показы для байеров, аналитические обзоры модных тенденций, совещания о продвижении товаров в сетевых магазинах и многое другое.

Но опять же, это будет только часть айсберга. Вероятнее всего основные события развернутся на конференциях с участием кураторов. Среди них традиционно Минпромторг и Министерство экономического развития России, Российский Союз промышленников и предпринимателей. АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ и Российский Союз Товаропроизводителей.

Текстильлегпром Текстильлегпром

Представители всех организаций будут работать на «Текстильлегпроме» в течение всего времени проведения. Как и полтора десятка делегатов Московской торгово-промышленной палаты, под патронажем которой и пройдёт это мероприятие. Которое не оставит без внимания любая уважающая себя текстильная фабрика.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+