Дизайнеры обратили внимание на джемпер для девочки

Джемпер для девочки

Когда подрастающая девочка начнет следить за модными тенденциями, не знают даже домашние. Украшать себя – качество врожденное, а вот разбираться в моде можно научиться. Выбираем джемпер для девочки, принимая во внимание все дизайнерские советы этого сезона.

Критерии отбора

Джемпер – одевается через голову, имеет круглый или V- образный вырез, не должен иметь застежек. Изначально это была модель для спортсменов из легкой атлетики, но из-за практичности перешла в повседневный мужской, а затем и женский гардероб. Детские джемпера для девочек могут удивлять даже больше, чем офисные взрослые модели. Чтобы подобрать подходящий вариант, нужно определиться по следующим критериям:

  • Насколько качественен материал, из которого он сделан;
  • Обратить внимание на модель и расцветку;
  • Немаловажно подумать об удобстве и практичности.

Джемпер для девочки

Универсальный предмет одежды помогает создавать разные образы для маленьких леди. Надеть его можно в школу, на прогулку, в гости, на дачу или просто на природу. Он также помогает утеплиться осенью и удачно освободиться от верхней одежды (но подстраховаться от простуд) в весенний сезон. Джемпер для девочки не имеет «противопоказаний» по цветовой гамме, здесь главное – молодежные предпочтения и не слишком взрослый принт. Допустимы любые вариации цвета, аппликации, но обязательно следить за уместностью расцветки относительно цели демонстрации одежды. В школу или на дополнительные занятия – лучше однотонный джемпер приглушенных оттенков. Бежевый и белый – удачные варианты в однотонном виде (празднично), с нашивками, аппликациями, шелкографией для выходов на аттракционы.

Модные фасоны

Трикотаж, кашемир, нитяная вязка – это хорошие материалы для того, чтобы сделать красивый джемпер. Основных фасонов три:

  • Реглан – когда рукав продолжен до воротника, а не пришит к плечу изделия;
  • Вязаные модели – крупная или плотная вязка, разный цвет или декоративные объемные элементы;
  • Обманка – популярный джемпер для школы. Ворот сделан в виде рубашки, но само изделие цельное.
Джемпер Реглан Джемпер Обманка

Детские модели даже более разнообразны взрослых, джемпера для маленьких девочек допустимы в более ярких цветах, и в крупной вязке (ведь подростки уже переживают, не будет ли она полнить).

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+