Стиль одежды Элджея: Какую линейку одежды выпустил

4/5 - (1 голос)

Элджей – это герой своего времени. Еще вчера он был никому не известным певцом, выпустившим 3 альбома. Сегодня его знают все по синглу «Розовое вино». То, что мы видим сейчас – результат не только его таланта, но и упорных трудов. Он брал уроки вокала, самостоятельно изучал основы продюссирования и, наконец, открыл свой лейбл. Помимо того, что он имеет поклонников музыкального творчества, есть довольного много почитателей его одежды. Стиль Элджея – это сложно, ярко и необычно!

Стиль Элджея

Мода Элджея – какая она?

Элджей – успешный певец, который знает толк в вещах. Практически все, что он одевает, становится трендом. Молодой человек в большинстве своем предпочитает брендовые вещи, которые не всем поклонникам по карману. Но это легко исправляется приобретением весьма качественных реплик.

Стиль Элджея

Элджей постоянен в том, что предпочитает свободный стиль и вещи оверсайз. Периодически в социальных сетях он выкладывает луки и указывает, где была приобретена одежда, и какова ее стоимость.

Стиль Элджея

Элджей – поклонник бренда Louis Vuitton. Он покупает там не только наряды, но и аксессуары. Например, багажные и поясные сумки, обувь.

Особенности стиля певца:

  • Отдает предпочтение темным тонам;
  • Практически к каждому образу – новые кроссовки;
  • Выбирает оверсайз;
  • Джинсы и удлиненные кардиганы – вариант, который довольно неплохо смотрится на певце;
  • В образе довольно много аксессуаров – от объемных цепей до сумок и часов;
  • Многослойность – футболка, свитшот и куртка-бомбер – один из комплектов Элджея, который он использует постоянно.

Стиль Элджея

Хип-хоп-исполнитель выбирает не только дорогую одежду. Он отдает предпочтение эксклюзивным маркам автомобилей, разрабатывая их дизайн под заказ. Носит эксклюзивные модели кроссовок. Он не боится выделиться из толпы, но при этом остается «своим» парнем.

Линия одежды Sayonara Boy

После того, как исполнитель заявил о себе на музыкальном поприще, он решил заняться бизнесом, и создал собственную марку вещей. Линия одежды Элджея отличается минимализмом, но в тоже время пошита в определенной тематике. Коллекция посвящена современной японской культуре. На футболках и худи есть соответствующие иероглифы и принты.

Стиль Элджея

Какие вещи предлагаются покупателям?

  • Худи и свитшоты из футера;
  • Футболки из french terry;
  • Джинсы;
  • Пуховики;
  • Шапки и банданы;
  • Брюки карго и чинос из хлопка.

В общем, все то, что носит певец. Коллекция унисекс – подходит как для парней, так и для девушек. Старт продаж начался с 6 декабря 2019 года. В основном, в марке присутствуют темные цвета – фиолетовый, черный и т.д. Но их всегда можно разбавить яркими аксессуарами, как это любит делать Элджей. Например, это может быть красная поясная сумка или бандана.

Стиль Элджея

Предположительно, первое время вещи будут продаваться онлайн и в Москве. Региональных представительств у бренда еще нет.

Элджей вчера, сегодня, завтра: мода меняется, вкус остается

Звезда Элджея зажглась в 2017 году, когда он выпустил клип с Кравцем (Павлом Кравцовым), который быстро взлетел на вершины хит-парадов. До этого времени молодой человек предпочитал спортивный стиль в одежде и был похож на парня из соседнего двора. Тогда у него еще не было белых линз и оригинальной прически.

Стиль Элджея

Следующий этап – когда Элджей пробовал себя на музыкальном поприще. Он выпускал песни, но они нравились лишь преданным фанатом певца. Переломным моментом стала песня «Розовое вино». Можно сказать, что исполнитель проснулся знаменитым на следующее утром после того, как клип был выложен на YouTube.

Стиль Элджея

Именно в этого времени стиль одежды молодого человека кардинально изменился. За дело взялись стилисты. Они скорректировали общий образ и дали рекомендации. Теперь Элджей выбирает дорогие вещи и учится сочетать несочетаемое.

Стиль Элджея

Но что интересно, все его ноу-хау быстро уходят в массы. Например, яркий неоновый оверсайз пуховик. Или штаны с черепами на коленках. Поисковые системы в Интернете пестрят запросами «одежда как у Элджея», а певец продолжает радовать публику и выкладывает луки в соцсетях.

Стиль Элджея

К сожалению, в мире шоу-бизнеса не бывает без скандалов. На одной из съемок Элджей и его менеджеры забрали всю одежду, которая была им использована с формулировкой: мы выберем то, что подойдет и оплатим ее. Однако рекламщики оплаты так и не дождались. И если бы не их упорные и долгие напоминания, возможно, одежда была бы просто подарена.

Сегодня Элджей женат на популярной телеведущей Насте Ивлеевой. Вместе они гармоничная пара. Доходит до того, что они выбирают одинаковые вещи и смотрятся довольно мило. Певец делает возлюбленной дорогие подарки. Например, часы за несколько тысяч долларов. В ответ ведущая сопровождает его на светские рауты и позирует для фотографов.

Стиль Элджея

Кажется, что слава Элджея недолговечна. Об этом пишут паблики и СМИ. Но пока еще исполнитель продолжает выпускать один клип за другим и пробует себя в бизнесе, основав свой лейбл и запустив линию одежды.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+