Стиль одежды Джастина Бибера: Модные луки одежды на фото

5/5 - (1 голос)

Джастин Бибер ворвался на мировую сцену в далеком 2009 году. Подросток, который завоевал сердца миллионов поклонников, одевался по возрасту – широкие штаны, кеды и олимпийка. Чуть позже, когда его карьера стремительно пошла вверх, стал пользоваться услугами стилистов и стиль Джастина Бибера стал более официальным. Сейчас у него своя линия одежды, красавица-жена и интересный подход к формированию гардероба.

Стиль Джастина Бибера

Одежда Джастина Бибера: нюансы и подробности

Стиль певца отличается самобытностью и склонностью к одежде oversize. Мы видим широкие длинные футболки, мешковатые штаны и объемные пуховики. Но в то же время Джастин – икона стиля для молодежи. Поклонники скупают почти всю одежду, в которой знаменитость появляется на публике.

Стиль Джастина Бибера

Какую одежду предпочитает Бибер?

  1. Кепки. Это неотъемлемая часть гардероба юноши, которая «преследует» его еще со времен бурной молодости. В качестве альтернативы в прохладное время года – шапка. Головной убор используется в довершении образа и как своеобразная защита от папарацци.
  2. Стиль Джастина Бибера

  3. Кроссовки. Их очень много. Джастин – настоящий поклонник спортивной обуви. Розовые, фиолетовые, неоновые…Певец задает тренды! По его мнению, кроссовки это самая удобная обувь.
  4. Шорты. Трикотажные, спортивные. Но обязательно ниже колен. Бибер носит их как можно ниже, чтобы была видна полоска от трусов (почти всегда это Кельвин Кляйн).
  5. Толстовки и свитшоты. Только оверсайз. Кажется, что в них можно укутаться, настолько уместно вещи смотрятся в его образе и не вызывают недоумения. Джастин выбирает их очень умело. Стилисты модных домов вздыхают от однообразия стиля певца, но он остается неизменным своему образу.
  6. Стиль Джастина Бибера

  7. Бомберы. Черные, синие, с леопардовым принтом. Джастин предпочитает эксклюзивную верхнюю одежду, которая отлично подходит к его стилю.
  8. Очки. Это, конечно, не предмет одежды, но незаменимый аксессуар, который настолько подходит певцу, что его поклонники, не задумываясь, сметают с полок цветные Ray-Ban в надежде, что они подойдут и им.

Стиль Джастина Бибера

Джастина можно увидеть не только в спортивно-реперском стиле. На официальные мероприятия может надеть строгий костюм, и даже ботинки. Таблоиды всего мира отмечают «скачкообразный» стиль певца. Долгие годы Бибер отдавал предпочтение только свободного кроя одежде и полагал, что кепка и шорты – это лучшие друзья парней. С появлением в его жизни супруги Хейли стал более внимательно относиться к своему гардеробу.

Стиль Джастина Бибера

Стиль Джастина Бибера

Бибер – пожалуй, один из самых известных певцов, которые начали свою карьеру еще в подростковом возрасте. 14 –летний парень, певший песню Baby, все еще в наших сердцах. Мы помним его длинную, светлую челку, внимательный взгляд и завораживающий голос. Тогда на его теле еще не было татуировок, а на всех интервью присутствовала мама.

Стиль Джастина Бибера

Чуть позже в жизни знаменитости появится Селена Гомес, их бурные расставания, и даже приводы в полицию. Именно тогда в образах певца появятся изменения, которые мы увидим на обложках модных журналов. Сегодня у Бибера очень много рекламных контрактов, в соответствии с которыми должен носить одежду определенных марок.

Вторая особенность стиля – рекомендации его советников по гардеробу. С одной стороны, в их задачу входит формирование образа для поклонников, но, с другой стороны, Джастин очень часто слушает только свою супругу и доверяет своему внутреннему чувству прекрасного.

Стиль Джастина Бибера

Джастин Бибер собирает луки, в которых ему удобно передвигаться. Сочетает несочетаемое и выводит все это в тренд. Вы помните длинные носки с сандалиями, которые были возведены в один из смертных грехов? После того, как их одел Джастин Бибер, это стало одним из вариантов выделиться из толпы.

Стиль Джастина Бибера

А отельные тапочки? В них можно прогуляться не только до ближайшего магазина, но и пройтись по улице. Не знали? А Джастин решил, что эта обувь заслуживает его внимания.

Модные журналы запомнили, с какой небрежностью Джастин носил гавайские рубашки. Этот яркий предмет гардероба завоевал его сердце прошлым летом. Бибер может одеть под низ майку или застегнуть рубашку наглухо.

Стиль Джастина Бибера

Аксессуары к одежде Джастина Бибера

Джастин не выходит из дома без своих кулонов. Кажется, что это простые безделушки, однако для него они имеют смысл. В одном из интервью ему был задан вопрос об этом, и певец подробно рассказал, что значит для него каждый.

Часы и очки. Набор джентльмена. Бибер про них не забывает даже на прогулке в магазин. Головной убор. Кепки, банданы, шапки. Выбор большой, модных образов еще больше. Ну кто еще сможет так небрежно завязать бандану, чтобы такой способ взяли на вооружение миллионы людей по всему миру?

Стиль Джастина Бибера

Луки Джастина Бибера необычны и в то же время просты. Когда бы фотографы ни застали певца, его фото можно размещать на обложке журнала. Justin создает тренды и задает моду. Он – тот, чья одежда раскупается за считанные минуты. И сегодня, когда ему нет еще и 30 лет, находится на вершине мировой популярности.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+