Стиль одежды Кендалл Дженнер

5/5 - (1 голос)

Знаменитую представительницу семейства Кардашьян-Дженнер сегодня знают не только, как младшую сестру Ким, но и как успешную модель. Она востребована мировыми дизайнерами. Для нее шьют эксклюзивную одежду модные дома. Каждый ее выход – новый тренд, который пытаются повторить многочисленные поклонницы. Стиль Кендалл Дженнер – это стиль эпохи миллениалов.

Стиль Кендалл Дженнер

Особенности одежды Кендалл

Дженнер – звезда своего времени. Мы видим ее на обложках журналов, показах мод. Она – в центре внимания журналистов. Каждый ее выход освещается в прессе, а наряд – разбирается на молекулы. Но в повседневной жизни Кендалл довольно скромна в выборе вещей. Рассмотрим основные ее предпочтения:

Джинсовые шорты

Этот предмет гардероба модель сочетает практически со всем – с плащом, футболкой, свитшотом и даже пиджаком. С нашим климатом велосипедки долго не поносишь, остается только дожидаться лета.

Стиль Кендалл Дженнер

Ботильоны

Одна из любимых пар обуви, которая отлично гармонирует с шортами, платьями, брюками и юбками. Меняются лишь цвета и длина.

Спортивный стиль

Несмотря на то, что фигура у модели отличная, она предпочитает ее прятать за объемными спортивными костюмами. Если это не официальное мероприятие, Кендалл легко сольется с толпой. Она такая же как мы, только стоимость нарядов чуть дороже.
Здесь стоит упомянуть о любимых кроссовках звезды – Yeezy. Очередь за ними, конечно, существенная. Но любимый зять выдает новые модели еще до того, как они появятся в продаже.

Стиль Кендалл Дженнер

Джинсы с высокой талией

Мы знаем, что чем выше талия на джинсах, тем больше она визуально удлиняет фигуру. Кендалл Дженнер высокая, так зачем ей такие джинсы? Это ее личные предпочтения, которые на руку дизайнерам.

Стиль Кендалл Дженнер

Следование модным тенденциям

Когда мы только читаем про очередной тренд, Кендалл его уже внедряет в массы. Кажется, что она в сговоре с дизайнерами, и те примеряют новые стили именно на ней. Иначе как объяснить то, что многие вещи, которые в нынешнем сезоне будут на пику популярности, мы сначала видим на звезде и только потом в продаже.

Стиль Кендалл Дженнер

Платья в стиле бохо

Томный французский стиль? Кажется, что мы говорим о другом человеке. Но в перерывах между показами мод и спортом Кендалл Дженнер носит длинные платья с необычным принтом. С сапогами, плотными колготками, ботильонами или туфлями – в зависимости от времени года.

При этом все вещи, которые выбирает звезда – легко найти в массмаркете. Она не стремится выделиться из толпы; об ее статусе напоминают только охранники. Она обычная 23-летняя девушка, которая достигла славы и не сходит с модных таблоидов.

Стиль Кендалл Дженнер

Стиль одежды Кендалл Дженнер – вчера, сегодня, завтра

Мы не знаем, всегда ли у звезды был безупречный вкус, так как ее фотографии датируются уже более поздним возрастом – с момента, когда она стала моделью. Но даже сейчас она может сочетать несочетаемое, и на выходе получить необычный образ, который уже завтра повторят все модницы. Это у Дженнер семейное. Кайли, Ким и их мама тоже весьма преуспели в этом деле.

Стиль Кендалл Дженнер

Давайте посмотрим, какие тренды мы можем позаимствовать у Кендалл.

  • Футболка. С принтами, без, с необычным декором. В арсенале модели их довольно много. Она умело сочетает футболки-оверсайз с юбками и создает образы в стиле 80-х годов. Белые футболки отлично смотрятся с джинсами и любимыми звездой ботильонами. Если сомневаетесь, какую выбрать, остановитесь на базовых черных и белых футболках прямого кроя или оверсайз;
  • Стиль Кендалл Дженнер

  • Монохром. Вся одежда в одинаковом цвете – это не отсутствие вкуса, а простой способ выделиться из толпы. Вы можете выбрать один цвет, который вам подходит больше всего (жемчужный, серый, бежевый) и подобрать все наряды именно в этом цвете. Для контраста можно выбрать обувь и сумочку в другом оттенке. Смотрится такой образ весьма необычно и дорого;
  • Стиль Кендалл Дженнер

  • Поясные сумки. Это уже не стиль 90-х, а модный аксессуар, стоимость которого может превышать шестизначные суммы. Дизайнеры добавляют инициалы, вставляют драгоценные камни в отделку. Даже делают сумки по индивидуальному заказу, например, Кендалл Дженнер;
  • Бельевой стиль. Платья-комбинации, кружевные юбки, топы дают девушкам почувствовать себя более уверенно. Кендалл уверенности не занимать, как и хорошей фигуры. Поэтому длинные платья в пол с подолом – это ее выбор на официальные мероприятия.

Стиль Кендалл Дженнер

Уличный стиль Кендалл Дженнер – это не просто набор удобных и комфортных вещей. Это игра с одеждой. Кажется, что придумывать уже нечего. Но очередной выход звезды – повод для обсуждения. Возможно, ей помогают стилисты. Возможно, это ее выбор. Но ясно одно – в массмаркетах запросы о стиле Дженнер весьма популярные.

Кожаные брюки, футболки, джинсы – все то, что надевает модель, становится популярным. В чем же ее секрет? Наверное, в том, что она такая же молодая девушка, как и все остальные. Она носит те же кроссовки, выбирает поясную сумку и одевает джинсовую рубашку поверх кроп-топа.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+