Модные женские брюки – возможность быть элегантной не по-мужски

В 2018 году брюки у женщин не теряют своей актуальности. Изъяв из мужского гардероба эту деталь, женщины прикладывают теперь не мало усилий, чтобы быть в них женственными. Как выглядят модные женские брюки в 2018 году?

Модные женские брюки

Вариант первый – модель зауженная, с открытой щиколоткой

Очень удобный повседневный и парадно-выходной вариант, в зависимости от предложенного верха. Объемный топ или удлиненный кардиган, широкое пальто кейп или зауженный жилет креативного цвета и оформления – главное правильно выстроить силуэт. Только в этом случае зауженные модные женские брюки украсят очаровательные ножки женщин.

Модные женские брюки Модные женские брюки

Вариант второй – а-ля возврат 80-х

Массивный высокий каблук – атрибут практически любого осенне-зимнего женского, модного образа. Стройная фигура станет еще выше, обладательницы пышных форм подчеркнут собственную женственность таким высоким каблуком. Но главное, что модные брюки присборенные сверху, и зауженные к щиколоткам, создают визуальный эффект сочно-аппетитных ягодиц и бедер.

Модные женские брюки

Облегающий топ сверху – правильные пропорции «песочные часы» соблазняют любого мужчину. Цвета лайма, мяты, принт «тонкая полоска» либо цветочный – это возможность полностью воплотить идею о весенней свежести и привлекательности.

Вариант третий – зимний. Корсеты и широкие пояса

Укороченный свитер либо жакет в сочетании с брюками из тонкой шерсти горчичного цвета – идеальный зимний образ готов. Если же дополнить широкий пояс или корсет кардиганом в этностиле – шикарный вечер обеспечен.

Модные женские брюки Модные женские брюки

Вариант четвертый – несколько слов о том, как потеснился черный цвет

Легкий клеш или прямые дудочки из тонкого твида – все допустимо, что делает пропорции женственными. Но о черном комфортном рабочем цвете лучше забыть. Выбирать лучше среди шоколадного цвета, серого «мокрый асфальт», благородно бордового или насыщенного фиолетового.

Модные женские брюки

Вариант пятый – винил, кожа, грамотный контраст

Каждый крой брюк должен создавать самодостаточный образ, даже если будет скомбинирован с обычной коттоновой футболкой. Хит модного показа, кожа и блестящий винил – это вечернее разнообразие и сногсшибательный вид на первом свидании.

Модные женские брюки

Модными женскими брюками не стоит пренебрегать в этом году. Без них гардероб модниц не полноценен, а уж об удобстве и стиле без брючек мечтать не придется.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+