Костюмы для девочек – тенденции нового осеннего сезона

Костюмы для девочек

Для того чтобы удивлять и радовать девочек разного возраста, работают модельеры одежды. Практичный модный современный тренд – мама и дочка в костюмах из одной ткани, одинаковой расцветки. Шика такому фэмили луку добавит наличие аксессуаров идентичных по внешнему виду, но различающихся по размерам, в зависимости от возраста. Костюмы для девочек – узнаем, какие правила диктует мода 2018 года?

Пять актуальных советов

Психологи в один голос убеждают, что каждому ребенку нужно дать возможность выбирать одежду каждый день. Конечно, мама предлагает пару-тройку вариантов, но выбирает малыш (правило действует с 2 лет). Это поможет в дальнейшем не теряться при критике, точно знать, чего он хочет, и делает любого ребенка целеустремленным. Но, возвращаясь к моде, выявим главные направления модного сезона 2018.

  1. Первый «конек» – спортивный и кэжуал стили. Вещи комфортные, по сути, уменьшенная копия маминого гардероба. Джемпера, худи, свитшоты – все это есть в небольших размерах;
  2. Костюмы для девочек Костюмы для девочек
  3. Вторая тенденция – «взрослые» цвета. Речь не идет о принтах с Микки Маусом (которыми активно пользуются модницы любого возраста). Речь о новой цветовой палитре: от голубого, розового, синего и белого к самым модным оттенкам. Это может быть лиловый, бордо, изумруд, коралл, горчичный оттенок и жемчужно–серый. Очень актуален армейский защитный вариант принта.
  4. Третий модный ход – новый спортивный костюм для девочки. Здесь играет роль каждая деталь. Желательно, чтобы спортивные светлые удобные штаны сочетались с худи, более темного цвета.
  5. Четвертый совет – приобретайте осенние теплые жилеты из экомеха. Разнообразные цвета и по-настоящему тёплый подход к походу на улицу в осенне-зимний сезон не оставит равнодушным маленьких красавиц.
  6. Костюмы для девочек Костюмы для девочек
  7. Пятое правило этого сезона – обязательно рядом с повседневной одежде в шкафу малышки должны быть настоящие вечерние платья.

В костюмы для девочек обязательно включена элегантная форма для посещения школы или частных уроков. Здесь дизайнеры соединили строгость, очарование детства со стилем, комфортом на уровне взрослых моделей.

Костюмы для девочек

Бунт подростков остается живой темой взросления, но даже им есть, чем заняться на досуге. Любой спортивный костюм для девочки становится актуальной одеждой для вечерних прогулок, но и платья, сарафаны, рваные джинсы не сдают своих позиций.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+