Arya Home

Arya Home
График работы:

ПН-ВС: 9:00 - 18:00

Телефон:
7 (495) 967-17-06
Просмотров: 3 288
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Безупречность семейного очага в стильном дизайне – Arya Home текстиль

Любить – значит заботиться и сохранять. Так думают в компании Arya Home, поэтому все свои усилия, проекты, таланты посвящают созданию комфортной домашней обстановки. Здесь предлагают воспользоваться дизайнерскими изысками, добиться индивидуального шарма и стиля в собственном доме, наполнить его качественным красивым текстилем. Узнаем, какие еще приятные нюансы ожидают покупателей в этой сети фирменных салонов.

Кредо, которое освещает приоритеты

Афоризмы не просто нравятся людям. Иногда, они становятся для них значимым убеждением, которое превращается в жизненное кредо. У компании Arya Home, текстиль которой стал сегодня темой обзора, тоже есть еще несколько значимых ориентиров, помимо любви, заботы и сохранности душевного тепла своих клиентов.

Полотенца

Здесь считают, что только гармония позволит расслабиться по-настоящему, придаст силы для новых свершений и успехов. Только активность способствует внедрению различных ноу-хау, не отвергая традиции.

Скатерти

Более 25 лет опыта помогли создать сеть розничных, фирменных магазинов и официальный сайт. На нем разнообразный товар представлен в стилистических, ценовых и практических вариациях:

  • Пледы и покрывала – теплые, красивые, уютные;
  • Пледы

  • Банные и кухонные полотенца – яркие, мягкие, прочные;
  • Непромокаемые шторы для ванн, гардины для жилых помещений, занавеси для зонального деления комнат;
  • Шторы для ванной

  • Красочные, привлекательные скатерти;
  • Декоративные салфетки;
  • Пушистые интерьерные коврики;
  • Товары для дома, гостиниц, детей, подарочные наборы, отрезы тканей и домашняя одежда.

Детский текстиль

В этом фирменном салоне найдется тот текстиль, который понравится разным группам покупателей. Здесь работают с любовью к клиенту, а значит, предупреждают его пожелания, помогают добиваться желаемого комфорта, создают интересные дизайны, отвечающие вкусу заказчика.

Свобода самовыражений

Узнать об этом можно, посетив официальный сайт торгово-производственной компании, просмотрев онлайн каталог товаров, оценив масштаб и качество предложений. В каждой рубрике каталога – только стильные, качественные, красивые вещи и ткани.

  • Если запрос касается постельного белья, то натуральный хлопок, гипоаллергенный бамбук, высококачественный сатин и многие другие ткани придутся по вкусу каждому члену семьи. В постельном белье для взрослых и детей от «ARYA HOME» проявляется полная ответственность за здоровый отдых клиентов или их родных;
  • КПБ

  • Великолепные мягкие уютные халаты, модные и приятные на ощупь пижамы, соблазнительные ночные сорочки – домашняя одежда должна вызывать уйму положительных эмоций;
  • Настоящий уют создают товары для дома, такие милые и дорогие сердцу мелочи. Рамки для фото, шкатулки для декора, декоративные подушки для диванов в гостиных, керамические тарелки и вазы, искусственные деревья или растения – все для собственного дома и подарков знакомым.

Пижамы

Не ограничивайте фантазию. Посмотрите, как полотенца, шторы, коврики преобразят вид ванной комнаты. Все это возможно благодаря дизайнерскому подходу и наполнению ванной фирменным текстилем.

Коврик

Arya Home предложит владельцам гостиничного бизнеса прочный, красивый текстиль для оформления номеров, их наполнения. Износостойкость, гарантированное отсутствие линьки, деформации или растяжения при частых стирках – это то, что поможет создать имидж гостеприимного заведения.

Текстиль для гостиниц

Готовые шторы, подарочные наборы, текстильное оформление спальни, кухни, оконных проемов любой ширины – здесь позаботились о каждой детали, делающей дом по-настоящему уютным. Отдельный каталог отрезных тканей удивит разнообразием материалов, фактур, насыщенности цвета.

Подарочные наборы

Комфорт в полном объеме

Подобрать домашний текстиль можно в любое время, не покидая своего дома, офиса или гостиницы. Понравившийся на фото товар одним кликом отправляется в «онлайн корзину», где его можно сравнить или дополнить другими позициями из каталога. После оформления заказа с покупателем связывается менеджер, чтобы зафиксировать удобное для доставки товара время.

Официальный сайт Arya Home

Курьеры из Arya Home привезут выбранный текстиль по любому адресу в Москве и области. Сделают они это на второй день (если заказ на сайте был оформлен до 14-00, или в течение двух дней, если после указанного времени) абсолютно бесплатно. Такой сервис позволит не тратить время в автомобильных пробках, оставаясь в уверенности насчет своевременного получения оформленного заказа. Оплата товара курьеру после того, как убедитесь в качестве доставленных вещей.

Магазины Arya Home Магазины Arya Home

Магазины Arya Home есть во многих городах России, в Московской области и в самой столице. Все это стало возможным благодаря упорству, терпению, любви к своему делу и своим клиентам. Именно им компания благодарна за постоянный интерес, который помогает ей самосовершенствоваться.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+