Почему стоит принять участие в выставке текстиля в Краснодаре

Не зря текстильщики из Иваново давно обращали внимание на Краснодарский край, а некоторые предприятия уже имеют там склады готовой продукции и собственные филиалы. Выставки Ивановского текстиля Краснодар организует регулярно, 2017 год отмечен тремя мероприятиями, на которых был представлен только текстиль из Иваново.

Особенности успеха выставок текстиля Краснодара

Прежде всего, стоить отметить общий высокий уровень организации всех мероприятий, чему в немалой степени способствует и отличная материальная база и немалый опыт организаторов. Основной площадкой является ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР», имеющий давнюю историю и свои славные традиции. Одной из них является оперативность, в чём можно убедиться, отправив любой вопрос на почту info@kubanexpocentr.ru или позвонив по телефону 8 861 299 74 90.

Однако в немалой степени успешности выставок в Краснодаре способствуют и другие причины:

  • Высокая ценность региона в глазах инвесторов, в том числе вкладывающих средства в торговлю;
  • Высокая покупательная способность региона, а также местные традиции, которые способствуют продвижению текстиля;
  • Большое количество посетителей. Это особенно заметно в весенне-осенний период;
  • Максимальная поддержка региональных (в ряде отраслей и федеральных) органов государственной власти;
  • Общий рост развития региона на фоне других субъектов России.

выставка текстиля Краснодар

Всё это создаёт благоприятную почву и позволяет проводить тематические выставки текстиля в Краснодаре, что хорошо заметно в последнее время. Тема Ивановского текстиля уже становится доброй традицией для всего Краснодарского края, а не только самого Краснодара.

Стоит отметить, что успешности выставок также способствует прямая торговля экспонируемыми товарами, что превращает выставку в ярмарку, то есть в настоящий народный праздник. Особые плюсы это имеет и для компаний участников, поскольку опыт показывает, что выручка от реализации товаров с лихвой перекрывает затраты на участие. А затраты эти на самом деле и так невелики, финансовая политика организаторов весьма умеренна.

Плюсы и преимущества для текстильных фабрик, работающих с Краснодаром

2017 год сам по себе стал показательным с точки зрения вовлечённости Ивановских текстильных предприятий в работу с этим регионом России, но этот результат сложился не сразу.

Первые шаги фабрики Иваново делали, как говорится, «на общих основаниях», и только когда Краснодар убедился в желании сотрудничать по-настоящему, появились определённые преференции.

Сегодня некоторые предприятия, которые уже постоянно представлены на выставках текстиля, плодотворно работают не только на рынке розничных продаж. Поставка спецодежды, тканей, постельного белья для различных учреждений, гостиниц и многое другое. Всё это без вдумчивой и кропотливой работы было бы невозможно. Но и отдача этого сотрудничества весьма ощутима, в том числе с точки зрения развития предприятия.

выставка текстиля Краснодар

Хотите получить льготы на аренду помещений? Вам нужны постоянные объёмы реализации текстильной продукции? Вы хотите иметь опорную точку на юге России для расширения сбыта продукции? Есть желание, чтобы ваш текстиль носили многие россияне, отдохнувшие в Краснодарском крае?

Начните с участия в одной из многочисленных выставок текстиля, которые так любят жители края. И пока они будут покупать ваши изделия, вы обязательно найдёте предпринимателей, которых заинтересует ваша продукция, и вам будет с чего начать свой бизнес в Краснодарском крае.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+