Бельпостель

Бельпостель
График работы:

ПН-ПТ: 10:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (495) 231-23-99
Просмотров: 27 284
3.6/5 - (5 голосов)
3.6/5 - (5 голосов)

Бельпостель – здесь знают, как достигнуть уютного горизонта

Чем сейчас никого не удивишь, так это продажами в интернете. Чтобы остаться довольным в итоге, искать здесь качественный товар нужно тщательно. Онлайн магазин Бельпостель – элегантное пространство настоящего уюта, качества, нежности.

Магазины Бельпостель Магазины Бельпостель

Изысканный дизайн, собственное производство и сотрудничество с известными зарубежными производителями показывает, что такое безусловный комфорт как постоянным, так потенциальным партнерам.

Эталонное качество

Постельное белье (Бельпостель предлагает не только его, но об этом упомянем чуть позже) здесь производят сами. Сатин, жаккард, премиум-сатин – это приятные в касании, долговечные, прочные, красивые ткани. Комплекты постельного белья этого производителя сделали нормой стильный дизайн, яркость сохранение цвета, качественную обработку края и аккуратный пошив.

Магазины Бельпостель Магазины Бельпостель

Вдохновение направляет дизайнеров производства Бельпостель, а спорить с музой творчества здесь не будут ни при каких обстоятельствах. Отслеживание модных тенденций, наравне с запросами потребителей, привели руководство торгово-производственной компании к логичным выводам:

  • Для дома необходим высококачественный текстиль. Его место не только в спальне, но и вообще в обиходе;
  • КПБ

  • Ежедневно вырастает спрос на подушки и одеяла, прошедшие контроль по антиаллергенному наполнению;
  • Настоящий комфорт во время отдыха невозможен без удобного матраса. Поэтому различные их виды – с пружинными блоками, с эффектом памяти, ортопедические, собрали в одном каталоге;
  • Матрасы

  • Есть потребность в хороших махровых полотенцах, из качественной махры, с фотопечатью, логотипами, прочими модными дополнениями;
  • Для некоторых покупателей важно, чтобы коллекции столовых комплектов белья были выдержаны в одном стиле с предметами интерьера. Все необходимые аксессуары для гостиных, а также коллекции для столовых комнат, предложит этот интернет магазин;
  • Скатерти

  • Законченный дизайн дома невозможен без штор, домашней одежды, различных ковриков и подставок, то есть бытовых мелочей, которые помогают «дорисовать» картину уюта.

Найти все это в каталоге компании, получить исчерпывающую консультацию, сделать дом красивым, модным, без потери уединенности и комфорта – вот так реальность покажет, что она лучше и ближе, чем мечта. Постельное и домашнее белье от производителя Бельпостель стало эталоном качества на текстильном рынке России. Подтверждают это множество дипломов, призовые места на узкопрофильных выставках.

Постельное белье Don Cotton

Ценные реликвии

Речь пойдет не об антиквариате. Как к дорогим и ценным реликвиям здесь относятся к партнерским отношениям. Официальный сайт компании, который попутно стал онлайн магазином, очень профессионален в исполнении. Удобная навигация, подробный рубрикатор, хорошие фотографии отличают ресурс. Пояснения к каждому товару, выставленному на онлайн витрину, ценятся с самого первого посещения страницы.

Официальный сайт компании Бельпостель

Объемный каталог товаров дает возможность в комфортном для себя режиме, не покидая дома, офиса, даже своего любимого кресла, создавать свой домашний уют. С 2003 года специализация компании помогает удовлетворить практически любой запрос, из озвученного клиентами на рынке домашнего текстиля, постельного белья, декора для дома.

Фотошторы

Сама марка – российская, но планомерные наработки в сотрудничестве помогли договориться с ведущими турецкими производителями, французскими брендами, китайскими компаниями. Как и хлопковые ткани для производства собственного белья высшего качества, отвечающие всем общепризнанным мировым стандартам.

Пледы

Для оптовых заказчиков всегда есть особые предложения. Официальный сайт обеспечивает возможность быстрой коммуникации напрямую, что ускоряет процесс обработки заказов, реагирования на них со стороны сотрудников компании Бельпостель, компоновки товарных партий.

Махровые полотенца Миранда

Здесь сотрудничают как с физическими, так и с юридическими лицами. После обычной онлайн регистрации на сайте, партнерам предлагают воспользоваться не только специальными условиями в обработке их оптовых заказов, но и программами скидок:

  • Накопительная – при сумме покупок, превысивших планку 10 тысяч рублей, предлагается последующая скидка в 5%, на любой заказ;
  • Постельное белье Люкс

  • Накопительная скидка от общей суммы покупок в 50 тысяч – 10%;
  • От 100 тысяч – соответственно 15%.

Для тех, кто выбирает товар впервые, существует еще одно предложение. Моментальная скидка в 15% для того, чтобы продолжить приятное знакомство с покупателем, при условии, что оплатит он заказ с помощью банковской карты.

Коврики

Постоянные акционные распродажи подтверждают, что интернет магазин ценит каждого своего покупателя и поставщика. Посмотреть каталог, узнать о мировых трендах в оформлении квартирных пространств, развить вкус, сделать полезный подарок, порадовать себя изяществом и комфортом – это стоит сделать, чтобы доставить себе удовольствие.

Карта проезда:

Отзывы о Бельпостель

  1. Анна 2022-11-21 в 13:34

    Просто шикарный ассортимент на постельное белье и все по адекватным ценам. Без проблем подобрала оптимальный вариант для покупки. Приятно порадовала быстрая доставка. Рекомендую!

  2. Екатерина 2022-10-14 в 19:34

    Мне очень понравилось, что в магазине большой ассортимент разных дизанерских решений и расцветок, поэтому подобрала оригинальный и красивый комплект постельного, а по цене все устроило. Буду обращаться еще.

  3. Кира 2022-09-08 в 12:48

    Заказывала два комплекта в бежевой расцветке. Привезли быстро прямо в квартиру. Белье очень классное, хлопок приятен к телу. Сшито качественно, строчки ровненькие, нитки нигде не торчат.

  4. Кира 2022-09-03 в 12:39

    Заказывала два комплекта в бежевой расцветке. Привезли быстро прямо в квартиру. Белье очень классное, хлопок приятен к телу. Сшито качественно, строчки ровненькие, нитки нигде не торчат.

  5. Татьяна 2022-08-10 в 17:35

    Такое качество, да еще и в таком разнообразии найти сейчас нелегко. Белье действительно отличное, не боится стирок и солнца. Выбор расцветок многообразен, доставка быстрая. .

  6. Илья 2022-07-13 в 16:11

    Очень быстрая доставка, прямо нравится всё. Так же хороший сто процентный хлопок. Молодцы!

  7. Максим 2022-06-15 в 19:47

    Очень трудно найти качественное постельное бельё, но в этом магазине, мне кажется, самый лучший выбор на данный момент. Делал заказ на несколько комплектов постельного белья (один в подарок, а другой себе) и мне всё очень понравилось. Спасибо! Доставка быстрая.

  8. Марина 2022-05-13 в 19:08

    Заказывали ти комплекта постельного белья для двухспальной кровати, отличное качество, при стирке белье не линяет. Материал очень приятный, яркие принты и цвета. Покупкой очень довольны.

  9. Кристина 2022-04-19 в 17:21

    Вчера получили свой заказ- два комплекта постельного белья. Все супер! Доставили очень быстро. Белье обалденного качества, 100% хлопок, выглядит в точности как на картинке с сайта.

  10. Елена 2022-03-09 в 13:09

    Покупала набор постельного белья для мамы в подарок, ну и себе заказала тоже. Очень хороший выбор, материал – 100% хлопок, натуральный и качественный материал. Цена устроила.

  11. Анна 2022-02-08 в 17:44

    Постельное понравилось. Я заказывала комплект евро. Так много расцветок красивых увидела в каталоге что не сразу определилась) Качеством довольна. Ткань приятная, плотная, натуральный хлопок.

  12. Макс 2022-01-18 в 13:45

    Ассортимент очень большой! Постель очень качественная и из натурального хлопка! Стирается отлично. Ничего плохого с ней за всё время использования не происходило)) Спасибо, советую.

  13. Ольга 2021-12-23 в 13:18

    Очень понравилось постельное белье, приобретенное в данном магазине, так как оно отличного качества и не теряет цвет. Ткань держит форму даже после нескольких стирок, а нитки не вылазят в процессе использования. При этом здесь достаточно широкий и разнообразный ассортимент, а также человеческие цены. Не могу не отметить, что мой заказ доставили точно в указанные сроки и без опоздания. Могу только рекомендовать.

  14. Светлана 2021-12-08 в 21:17

    Очень быстро доставили заказ! На этот раз брала комплект постельного белья в подарок подруге, т.к у меня самой уже есть белье из этого магазина и в его качестве уверена полностью. Именинница в восторге!

  15. Виктория 2021-11-26 в 15:04

    В этом интернет-магазине смогли найти необходимое постельное белье для нашей новой квартиры. Выбор конечно большой, ничего не скажешь, не быстро с мужем мы нашли в каталоге нужную расцветку, благо, что с размерами нет проблем. Оформить заказ оказалось проще просто. Аккуратно и тщательно упаковывают перед тем, как отправить. Цены среднего уровня тут.

  16. Ирина 2021-11-16 в 13:38

    Недавно покупала себе здесь постельное белье и скатерть. Выбор большой – глаза разбегаются, цены адекватные. Доставка – в срок. Качество текстиля шикарное, всё соответствует описанию.

  17. Алла 2021-10-22 в 16:13

    Очень достойный магазин с большим ассортиментом постельного белья из натуральных материалов (100% хлопок). Брала несколько комплектов, все отличного качества. Сохраняют цвет и форму даже после длительного времени использования. Доставляют быстро.

  18. Максим 2021-09-16 в 14:11

    Не так давно делал заказ на несколько комплектов постельного белья. Качество отличное, мне сразу же очень понравилось. Цвет насыщенный, не линяет. Товар доставили своевременно, спасибо!

  19. Максим 2021-08-06 в 16:24

    Делали заказ на несколько комплектов постельного белья. Материал 100 процентный хлопок. Такой сейчас настоящая редкость, потому как везде норовят впихнуть синтетические материалы. Доставка на дом быстрая и не дорогая.

  20. Екатерина 2021-07-12 в 21:31

    Заказала комплект на двухспальную кровать, очень понравилось качество материала, он на сто процентов состоит из хлопка. Уже не первую стирку выдерживает и цвет не теряется.

  21. Анна 2021-06-09 в 14:17

    Заказала пару комплектов постельного. Удивительно , но доставка была в течении пары дней, привез на дом курьер. Все красиво запаковано, качество просто супер. И расцветки приятные.

  22. Марина 2021-05-20 в 13:05

    Я заказывала два комплекта постельного белья, себе и маме на подарок. Очень порадовало хорошее качество, нет неприятного запаха. Цвет четкий. И совсем не полинял после нескольких стирок

  23. Валерия 2021-04-06 в 13:40

    Много постельного белья на выбор. Хочу отметить высокое качество, после стирки белье не линяет и форму не теряет. Материал натуральный хлопок, примесей в составе нет. Все прозрачно.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+