Швейное королевство

Швейное королевство
График работы:

ПН-ВС: 10:00 - 20:00

Телефон:
+7 (499) 391 56 14
Просмотров: 9 524
3.4/5 - (7 голосов)
3.4/5 - (7 голосов)

Швейное королевство – магазин, где думают ярко, ищут увлеченно

Найти подходящее швейное оборудование непросто. Мешает этому изобилие предложений, как бы парадоксально это не звучало. Производителей много, моделей техники еще больше, а значит, придется выбирать того поставщика, который действительно предложит хорошую стоимость, вместе с нужным функционалом. Швейное королевство – это магазин, в котором найдется все, что нужно для цеховых производств, ателье и частных мастеров пошива.

Распошивальные машины

Первое знакомство – хорошие впечатления

Внутри офлайн магазина уже создали и постоянно поддерживают ощущение праздника. Москва давно требует персонифицировать каждый частный бизнес. Это последнее веяние, в котором история создания бренда так же важна, как и сам бренд, который она создает.

Вышивальные машины

Хорошее местоположение, возможность вживую пообщаться с опытными консультантами, оценить выбранную швейную технику – это удобство для жителей мегаполиса. Однако, здесь нацелены на большую аудиторию, поэтому была создана торговая онлайн площадка. Тем, кто решит начать знакомство онлайн, сразу станет ясно, что серьезный вдумчивый подход к покупателям в «Швейном королевстве» – это норма. Общение, сервис, немалый выбор – малая часть реальных достоинств, которыми мог бы заслуженно похвастаться этот магазин.

Во-первых, каталог товаров компании довольно обширен. В нем можно найти:

Фурнитура

Еще несколько тысяч наименований товаров, которые предлагает Швейное королевство, перечислить в рамках короткого обзора сложно.

Во-вторых, оборудование известных мировых производителей проверено, и каждую модель сопроводят не только подробной инструкцией, но и наглядной демонстрацией работы.

Несколько весомых причин для сотрудничества

Житель столицы легко найдет офлайн магазин. Но и для тех, кто живет в области или другом городе, всегда доступна консультация профессионалов, работающих здесь. Можно позвонить, уточнить, проконсультироваться по телефону, или с помощью специальной опции в его онлайн варианте. Это первая причина – здесь всегда предполагают и предлагают долгосрочное сотрудничество. Такой подход означает, что за качество товара отвечают, заслуживая доверие покупателей.

Коверлоки

Вторая причина – удобная навигация, простой интерфейс. Можно сравнивать характеристики товара, или установить в поисковике желаемые параметры. Есть реальная возможность протестировать швейные машины от 15 мировых брендов, увидеть их в действии на территории торгового зала.

Ассортимент велик – здесь найдутся электромеханические, компьютеризированные, компактные, ножные, модели с базовыми функциями и соединяющие в себе возможности швейно-вышивальных машин со встроенным оверлоком. Все классы, типы, возможности оборудования известны менеджерам, поэтому их консультация всегда будет своевременной, познавательной.

Швейно-вышивальные машины

Третий бонус, который выделяет этот интернет магазин из аналогичных торговых предприятий – самые низкие цены. Прямое сотрудничество с заводами-изготовителями, желание предоставить качественные услуги, большой опыт – все это работает на потенциального и уже существующего покупателя.

Официальный сайт компании «Швейное королевство»

Удобство, которое невозможно не оценить

Москва – мегаполис быстрый, требующий жесткости в условиях цейтнота. Задача, которая стала актуальной, как никогда, – отдыхать с помощью творчества. Персонал магазина старается помочь сориентироваться в мире шейных фантазий, вдохновить на бизнес-свершения или просто на раскрытие своего таланта.

Паровой гладильный пресс

Только здесь любые заказы в пределах столицы и области доставляются собственной курьерской службой, и стараются сделать доставку максимально быстро. Курьеры звонят за час до того, как приедут на место передачи товара. Швейные машины или манекены подвезут к оговоренному и назначенному времени, по адресу, указанному в онлайн заявке. Детали всегда можно обговорить с менеджером. Пересылка в другие города осуществляется удобными для заказчика транспортными компаниями.

Манекены

Интернет магазин «Швейное королевство» предоставил несколько вариантов внести деньги за товар:

  • Безналичными переводами на расчетный счет;
  • Оплату с помощью банковских карт;
  • Через системы моментальных платежей;
  • С помощью онлайн-кредитования;
  • Наличными, на руки курьеру.

Парогенераторы

Вежливость персонала, акции и скидки, лояльный подход, справочная и сервисный центр – компания старается предвосхитить запросы своих клиентов.

Карта проезда:

Отзывы о Швейное королевство

  1. Макс 2019-08-13 в 18:05

    Покупали MerryLock 007 в магазине на Тульской, остались всем довольны.
    + Большой выбор техники
    + Можно пошить и выбрать под себя ( мы мучили менеджера около 30 минут)
    + Много всяких допов (купили к своей старой машинки много разного)
    + Квалифицированный персонал
    Из – отмечу что хотелось магазин ближе к своему дому.
    Так же к + отмечу бесплатную парковку.

  2. Антон 2019-06-23 в 17:26

    Покупал жене в подарок оверлок в магазине на Тульской, долго думал между Janome и Juki после получасовой демонстрации остановился на джуки. Оверлоком довольны. Спасибо менеджеру Денису.

  3. Мурат 2019-06-22 в 17:26

    Долго искал по всему интернету довольно старую и проверенную модель, Мемори крафт 5200 – но не у кого её не было вообще!!! Данный магазин пообещал привезти в течении 2 недель. Я согласился ждать. И через девять дней мне привезли его аж с самого Ростова. Очень доволен работой магазина и их пунктуальностью.

  4. Татьяна 2019-03-09 в 12:59

    Покупала машину janome 1221 – цена по интернету одна из самых интересных.
    Самовывозом из магазина, товар проверила все отлично. Из документов дали товарку, кассовый чек и гар. талон. Продавца звали Максим.

  5. Лида 2018-11-29 в 11:38

    я хотела купить швейную машину джаноме 5519, по телефону ответили, что есть в продаже. Я приехала на крымский вал, а там не было этой машины, мне пришлось купить в другом месте чуть подороже. Если есть в продаже нужно ответить в каком магазине есть в продаже, видимо у вас магазинов много.

  6. Женя 2018-09-06 в 17:08

    На сайте интернет-магазина “Швейное Королевство” заказала обратный звонок. Сразу же отзвонился оператор. У нее узнала о наличии машинки, как сделать заказ в один клик и получить скидку. Мне выставили счет, я его оплатила. Все заняло немного времени. В субботу сделала заказ, а во вторник уже получила его. Доставка через компанию СДЕК в Ленинградскую область. Доставка бесплатно.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+