Модный кардиган 2019 – классика в фаворе

Перед тем, как рассмотреть какие именно кардиганы предложили носить нам модные тенденции 2019 года, напомним, что же такое кардиган в классическом понимании этого элемента одежды. В энциклопедии моды дается следующее определение: мягкий удлиненный жакет, кофта без воротника.

Модный кардиган 2019

Исходя их данного определения, будем рассматривать модные фасоны и варианты, предложенные дизайнерами.

Фасоны и стили 2019 года

Модный женский кардиган 2019 года – это классическая модель. Конечно, дизайнеры несколько разнообразили традиционный вид этого элемента одежды. Они предложили несколько вариантов.

Вариант первый – удлиненный. При этом крой прямой, может даже слегка приталенный. Некоторые модели предполагают наличие пояса. В этом году главная тенденция – женственность, поэтому бесформенные мешки оверсайз придется подальше засунуть в шкаф.

Модный кардиган 2019

Эти модели станут незаменимым элементом базового гардероба. Их сезонность универсальна, весной и летом мягкий кардиган согреет в прохладную погоду, зимой его можно вместо пиджака надеть в офис. Из прошлого сезона в новый модный год перешли модели с асимметричным подолом. Такая интерпретация классического кроя придает образу легкую непринужденность.

Летом дизайнеры предлагают носить легкие вариации без рукавов. Они могут быть любой длины, носить их можно с топами, футболками лонгсливами.

Модный кардиган 2019

Классика – это трикотажные кардиганы, но в 2019 году модные тенденции дают возможность экспериментировать с вязаными, шерстяными и даже шелковыми тканями. Описание модных кардиганов продолжим основными цветами и декором.

Цвета и принты модных моделей 2019 года

Если приоритетом считать классику, то удлиненные модные кардиганы 2019 должны быть серой, синей, черной гаммы или в сочетании этих цветов. Законодатели моды предложили в этом сезоне неожиданный зеленый цвет, преимущественно травянистых оттенков.

А вот с принтами придется быть осторожней. Никаких цветов, оленей, райских птиц, которые украшали модели прошлых сезонов. В приоритете однотонные модели. Рисунки допускаются в костюмах двойках, где кардиганы дополняют платья или кофты.

Модный кардиган 2019 Модный кардиган 2019

Кардиган – это удобство в любое время года. У уважающей себя модницы в гардеробе должна быть несколько моделей, так как с помощью этой стильной вещи можно и дополнить образ, и кардинально изменить его.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+