Детская мода 2019 – радоваться жизни так просто!

Много движения, легкости, любознательности – детская непосредственность не приемлет строгих норм. Дети должны быть счастливы, а не удобны – такова сентенция психологов. Родителям же остается довериться профессионалам, обратить внимание на модные тенденции и пополнить гардероб своих чад действительно красивыми и комфортными вещами. Детская мода 2019 полна сюрпризов даже для взрослых, поэтому присмотримся к ней внимательно!

Детская мода 2019

Основные направления

Многие тренды перекочевали из взрослых коллекций. Единственное отличие – детям не придется чувствовать себя статуарно, ведь их вещи, и собранные из них луки, максимально комфортны. Присмотревшись к тенденциям, легко выделить несколько модных направлений, в которых следует искать одежду для своих отпрысков:

  • Стиль милитари, с новой компоновкой цвета;
  • Детская мода 2019

  • Одежда из бархата – идеальное решение для праздников;
  • Деним – не стареющая классика, с новыми нюансами;
  • Трикотаж и Family look.

Детская мода 2019

Три основных направления (классика, уличный стиль и спортивная детская мода) дают простор для новых хитовых комбинаций. Классика незаменима, благодаря ей развивается вкус. Однотонные костюмы, жилеты, пиджаки, брюки, юбки могут быть разбавлены декоративными элементами, по-детски смягчающими строгость. Уличный стиль – это отражение взрослых направлений гранж и кэжуал. Благодаря ему ребенок получает свободу передвижений. Пальто с кедами, ветровки с ботинками на толстой подошве, милые платья с балетками – все это детская непосредственность, которую подчеркивает мода 2019. Оставшийся стиль требует умения и вкуса для своего воплощения, поэтому есть несколько советов, к которым стоит прислушаться.

Детская мода 2019

Не будем сидеть на месте

Спортивная детская мода позволяет миксовать самые симпатичные вещи, абсолютно не стесняя малышей или подростков в движении. Толстовки и футболки, штаны или джинсы, шорты, худи, мастерки, комбинезоны могут быть в самых ярких цветах, украшены стразами, нестандартной фурнитурой и вышивкой.

Детская мода 2019

Нескучный дизайн помогает подобрать вещи, как для самых маленьких дошколят, так и для активных детей. Свитшоты, топы, лаконичные стильные платья – все это совсем по-новому выглядит в спортивном стиле для самых юных модников. Сам стиль представлен в летней, зимней и демисезонной одежде, помогая оставаться модными даже в активных детских играх.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+