Мет Гала 2023: самые завораживающие образы звезд

1.5/5 - (2 голоса)

Всем известно, что сейчас проходит бал костюма, который народ прозвал «модным Оскаром». Тысячи звезд приезжают похвастаться своими звездными нарядами. В этот раз бал посвящен Карлу Лагерфельду. Но даже знаменитостям не так уж и легко туда попасть, ведь один билет стоит порядка 50 тысяч долларов, а если покупать целый стол для так скажем компании, это выйдет в кругленькую сумму, как минимум 300 тысяч долларов.

Дороговато, однако. Но это никого не останавливает и каждый раз на Мет Гала съезжаются все звезды со всех уголков света. Давайте же рассмотрим их наряды!

Мет Гала 2023: самые завораживающие образы звезд

В этом году выставка посвящена знаменитому Карлу Лагерфельду. За долгую жизнь кутюрье успел сработаться с большим количеством модных домов, даже с Balmain, Chloé, Chanel. В этом году сопредседателями стали актриса Михаэла Коэл, актриса Пенелопа Крус, теннисист Роджер Федерер и певица Дуа Липа и, конечно же, главный редактор Vogue – Анна Винтур.

Платья Chanel, украшения от Tiffany&Co, Gucci, Valenrino : разнообразие нарядов велико

Начнем, пожалуй, с Рианны и A$AP Rocky. Ребята готовятся к появлению на свет малыша, но это не остановило их, они приехали на событие и показали всем свои наряды! Вы только посмотрите на это белое платье белоснежного цвета!

Мет Гала 2023: самые завораживающие образы звезд

А знаете ли Вы, что у Карла Лагерфельда была кошечка Шупетт с полностью белого цвета. Джаред Лето решил ошеломить всех и появился на ковровой дорожке Met Gala в образе той самой Шупетт. После серии фото, Лето снял «голову» сменил свой образ на черную мантию.

Мет Гала 2023: самые завораживающие образы звезд
Мет Гала 2023: самые завораживающие образы звезд

Та самая Doja Cat не перестает нас удивлять: многие до сих пор не отошли от ее образа в красных кристаллах Сваровски, в этот раз она опять решила всех удивить: она тоже пришла в образе кошки, платье, грим и даже коготки!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+