У кого-то русалочка – Ариэль, а у нас – Клео из «Н2О: просто добавь воды»

1/5 - (1 голос)

Знаменитая австралийская актриса и модель Фиби Тонкин полюбилась многим зрителям благодаря сериалу «Дневники вампира», но многие помнят ее еще из старого доброго сериала по телеканалу Дисней «Н2О: просто добавь воды», а именно в роли простой девушки Клео, которая в поддержку подружек прыгнула в бассейн на острове Мако и превратилась в русалку! Подруги даже не представляли, что их ждет. Так началась интересная и мистическая история девочек-русалочек…

У кого-то русалочка – Ариэль, а у нас – Клео из «Н2О: просто добавь воды».

Весь сериал Фиби Тонкин выбирала свои образы сама – джинсы, платья, юбки и кеды. Она, кстати, любительница нежных образов, платья и топы выбирает только нежных оттенков. Знаете, а ведь в сериалах актриса играет достаточно скромных героинь, даже незаметных, чего не скажешь об актрисе в настоящей жизни! Актриса – обладательница красивой внешности и веселого характера. У Тонкин прирожденное чувство стиля и отменный вкус. Именно поэтому звезда выглядит ослепительно.

Из русалочки в супермодель

У кого-то русалочка – Ариэль, а у нас – Клео из «Н2О: просто добавь воды».

Модель любит надеть каблуки, платье, украшения и блистать на конференциях или ковровой дорожке. Не так давно на конференции, посвященной сериалу «Дневники вампира», актриса появилась в черном платье. Подумаешь, скажете Вы, обычное черное платье! Но нет, посмотрите, насколько умело Фиби сделала свой образ утонченным и изящным: черное платье с открытыми плечами, гладкий пучок, босоножки на высоком каблуке с тонким ремешком, смоки-айс – ничего лишнего! Немного пышная юбка до колен, сделанная из шифона, открывает красивые ноги, что подчеркивает красоту фигуры актрисы.

У кого-то русалочка – Ариэль, а у нас – Клео из «Н2О: просто добавь воды».

Фиби Тонкин никогда не пропускает недели моды. Каждый раз она тщательно подбирает образ, чтобы выглядеть лучше всех. Так, пару лет назад, Тонкин появилась в монотонном платье розового приторного цвета, но, знаете, ей удалось органично дополнить образ черными туфлями-лодочками и крошечным золотым клатчем. Многие говорили, что образ слишком «конфетный» и «приторный», но это ни в коем случае не испортило впечатление об актрисе.

По слухам у неё грандиозные карьерные планы и мы будем ждать, в каком образе она появится, когда приступит к их реализации!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+