La Redoute

La Redoute
График работы:

ПН-ВС: Круглосуточно

Телефон:
+7 (495) 795-30-30
Просмотров: 1 302
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Одежда La Redoute – простая роскошь в идеальном сочетании

Возможно, кому-то настолько нравятся французские производители, что они готовы почти месяц ждать от них свои заказы. Допустим, что заграничный лоск и шик невозможно повторить, а очень хочется французского шарма. Но на самом деле, вещи от La Redoute – это настоящая легенда стиля. Этот онлайн магазин действительно производит впечатление! А вот какое, предлагаем узнать при близком знакомстве.

La Redoute La Redoute

Нестандартное начало

Начнем с обсуждения неудобств, недочетов и сложностей, которые могут огорчить российских покупательниц. Как французскому бренду удается удерживать внимание более 2,5 миллионов покупателей по всему миру, если его «недостатки» видны сразу?

La Redoute

Онлайн каталог компании включил не только одежду для женщин, мужчин или детей. Здесь представлены товары от нашумевших дизайнерских домов (Athe Vanessa Bruno, Ba&sh, Berenice, Denim & Supply, Ralph Lauren, Harris Wilson и других), а также текстиль, мебель, декор для дома, сада или квартир, нижнее белье, обувь и аксессуары.

Боди

Одежда, «La Redoute» изначально специализировалась на ней, осталась основным товаром (особенно дизайнерская женская). Разнообразные модели для будущих мам на разных сроках беременности, спортивная одежда по стилю и назначению, капсульные коллекции или дизайнерское нижнее белье. Ультрамодные вещи или неунывающая и вечно свежая классика, скромность сезонных товаров или роскошь интерьерных решений и дизайнов – подборка любой рубрики полноценна, привлекательна, заманчива.

Верхняя одежда

Но поскольку упомянуть собирались о неудобствах и недочетах, перестанем «лить мед», и обратимся к расстраивающим фактам:

  • Размерная сетка – французская, поэтому для того чтобы подобрать точно одежду, нужно будет отнять от русского размера 6 единиц, а чтобы выбрать белье – добавить +15 к русским параметрам. Заниматься математикой дополнительно к выбору вещей не всем понравится, хотя точные таблицы и соответствия размеров есть в специальном разделе сайта;
  • Юбки

  • В случае заказа нескольких вещей или предметов, посылок может быть несколько. Хотя оплата за доставку взимается только один раз, заказчицы переживают о том, что заказ так и не будет выполнен полностью;
  • Пуловеры

  • Ожидать посылку придется от 14 дней до 4-5 недель (что-то есть на складах в России, некоторые товары только во Франции).

Текстиль для дома

Это самые основные неудобства, которые могли бы оказаться катастрофическими, если бы любительницы модных вещиц от дизайнеров La Redoute не оценили бы явных достоинств, перевешивающих недостатки.

Скидки

Ода предусмотрительности

«La Redoute» – интернет магазин со своими «изюминками», из которых всегда получается настоящий французский шедевр. Уникальные готовые Lookbooks, Fashion Blog о хитовых новинках сезонов, а также эксклюзивные бренды:

  • Mademoiselle R – кокетливая женственная коллекция для юных барышень;
  • Коллекция Mademoiselle R

  • Soft Grey – удачные ансамбли вещей, совмещающие романтичный и одновременно стильный гардероб;
  • Laura Clement – городской стиль, объединяющий строгость, классику, порывистость и дерзость горожанок;
  • Anne Weyburn – классические образы утонченной элегантности.

Коллекция Anne Weyburn

Сам каталог очень объемный, красивый, наполнен не только красивой женской одеждой, но и коллекциями для мужчин, детей, антуражем для дома. Заказы могут делать как физические лица, так и фирмы, дизайнеры, работающие над оформлением резиденций или квартир. Непреложные удобства, предлагаемые заказчикам, это бесплатная доставка, вплоть до мебели, доставка курьером, а также возможность возврата с его помощью в течение 30 дней. Есть возможность предоплаты, расчета при получении заказа, безналичная оплата доступна для юридических лиц, а для физических – оплата с банковской карты или наличными курьеру.

Мужские брюки

У La Redoute есть официальный сайт, на котором тоже происходит много интересного. Например, можно получить модную консультацию от дизайнеров в онлайн чате, либо отослав на почту собственную мини анкету и фотографии. Подбор новых образов будет происходить по цветотипу, размеру, желаемому стилю и другим значимым параметрам.

La Redoute

Резюмируем «приятности»

Изящная и модная одежда «La Redoute» удовлетворит самый изысканный запрос. Оповещение о новинках, и просто приятный шопинг доступен со смартфона, если установить соответствующее приложение. Сам каталог можно заказать абсолютно бесплатно. La Redoute, официальный сайт которого доступен 24 часа в сутки, имеет почти трехмиллионную армию почитателей в ФБ, и других популярных соцсетях. Поскольку на пересылку заказов понадобится около 14 дней, в это время доступно отслеживание, изменение и дополнение к пересылке.

Стоящие модные бонусы и новые коллекции от La Redoute делают интернет магазин все популярнее с каждым днем. Кусочек шарма и роскоши Франции всегда с теми, кто знает толк в моде.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+