Bonprix

Bonprix
График работы:

ПН-ВС: Круглосуточно

Телефон:
+7 (495) 783-20-10
E-mail:
Просмотров: 13 936
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Bonprix – немецкое качество, доступные цены, русское настроение

Все женщины и девушки точно знают об этом интернет магазине. Bonprix – модные вещи для всей семьи. Даже для детей 6-7 лет здесь представлены самые трендовые коллекции одежды, обуви и купальников. Немецкая скрупулезность и качество, яркие цвета, специализированные коллекции от бренда – популярность пришла вполне закономерно.

Bonprix

Личная мода

Возник бренд Bonprix как дочернее предприятие еще одной известной модной фирмы Отто, в 1986 году. Но, как и любой «ребенок», захотел в свое время пойти собственным курсом. Каталоги Отто и Quelle – одни из первых на постсоветском пространстве, наряду с модным журналом «Burda». Дочернее образование обогнало их по популярности, и с каждым годом увеличивает собственную аудиторию, как и количество стран, в которых узнают о ее коллекциях. Онлайн версия магазина появляется в 1997 году, а затем последовательно возникают уже ее дочерние предприятия.

Футболки

Одежда (Bonprix пропагандирует именно эту идею) должна подчеркивать индивидуальность. Лозунг «it´s me» появившийся в 2011 году, вместе с полной сменой состава руководства компании, рекламируемый по многим телевизионным каналам, становится визитной карточкой бренда. В этом же году у магазина, работающего дистанционно, уже более 70 филиалов в Германии и более 25 во всем мире.

Bonprix

Купить одежду, пляжные аксессуары, текстиль для дома и украшающие интерьер мелочи можно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Комфортным онлайн шопинг сделают встроенные фильтры, которые легко отсортируют товар по указанным параметрам.

Bonprix

Официальный сайт компании продуман до мелочей. Сказывается опыт, ведь здесь не жалеют времени на изучение мнения своих реальных покупателей. Корректируя сайт, все время обращают внимание на страну, национальные особенности, возможности потенциальных покупателей.

Коллекции и возраст

Женщины часто выбирают одежду в каком-то одном стиле. Провоцируют их на это магазины, которые предлагают все одинаковое, не предоставляя возможность сравнивать разные стили или направления. Именно этой ошибки захотели избежать, когда создавали в Bonprix собственный разноплановый каталог.

Кардиганы

Компания представляет несколько собственных марок одежды, стараясь, чтобы любая покупательница могла наполнить собственный шкаф универсальной, красивой персональной подборкой. Цвет, длина, размер – это общие параметры. А вот стильные предложения – это скорее из коллекций:

  • Rainbow (радуга) – современная подборка для модных женщин, которые в курсе последних тенденций;
  • Мужские Джинсы

  • John Baner – одежда, пошитая из денима, остается одной из самых удобных для повседневной носки;
  • Bpc bonprix collection – кэжуал стиль востребован, а без базового гардероба не обойтись ни одной моднице;
  • Одежда для мальчиков

  • Bodyflirt – соблазнительница, Муза, воплощение изящества и женственности. Именно такой будет каждая женщина в одежде из этой коллекции;
  • Bpc Selection – строгая и одновременно роскошная классика для тех, кто не подвержен экспериментам, но предпочитает выглядеть безукоризненно.

Коллекция bpc selection premium

«Bonprix» – интернет магазин с сюрпризами. Именно о них мечтают женщины, а также о надежности, проверенном качестве, безграничном выборе и своевременных скидках.

Одежда для девочек

Каталог во всей красе

Важна не одежда, «Bonprix» делает ставку не на нее, а люди, работающие в компании и пользующиеся ее предложениями. Что же еще можно найти еще на страницах онлайн каталога? Официальный сайт уже на главной своей странице пестрит разнообразием и яркостью. Здесь:

  • Оповещения о межсезонных скидках до 60%;
  • Платья

  • Эксклюзивная коллекция дизайнера для пышных женщин;
  • Качественное и красивое нижнее белье вместе с эксклюзивной коллекцией «премиум класса»;
  • Нижнее белье

  • Украшения для дома, для тела (шарфики и палантины), для молодежи (стразы и стеклярус).

Текстиль для дома

Перечислять можно долго, поскольку товаров в каталоге бесконечно много. В «Bonprix» каталог, который обеспечит одеждой всю семью, украсит быт, станет незаменимым помощником по очень интересным ценам. Отдельные рубрики – «осенний трикотаж», «готовый образ» или «платья для девочек» акцентируют внимание на актуальных сезонных предложениях. Шторы, накидки на мебель или постельное белье – интерьер должен и будет соответствовать своей модной хозяйке.

Здесь не только продают, но и обучают, развивают вкус, ориентируют в модных тенденциях. Все это через качественный контент, а также, благодаря предложениям о работе в компании. Bonprix это удивительно удобный интернет магазин, который просто и элегантно, не навязываясь, украшает жизнь любой семьи, более чем в 27 странах мира.

Карта проезда:

Отзывы о Bonprix

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+