Добрянка

Добрянка
График работы:

ПН-ПТ: 08:00 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
8 800 222 80 58
Просмотров: 1 174

Элегантные модные пальто пензенской фабрики Добрянка

На огромной территории России, почти три сезона из четырех, температура на улице колеблется от прохладной до откровенно морозной. Поэтому желание иметь в запасе теплое и весеннее пальто, для наших женщин, не прихоть, а необходимость. Пензенская фабрика Добрянка занимается производством верхней одежды (в частности пальто) уже более 15 лет. Модные теплые модели российского производителя заслуживают внимания, а почему – выясним прямо сейчас!

Добрянка

Усердие и труд элегантное пальто произведут

Доверие к производителю не возникает в одночасье. Сначала ему придется пройти все этапы становления и завоевания популярности у своих будущих покупателей. Фабрика Добрянка, из Пензы, успешно прошла собственный путь. Находясь на пороге производственного «совершеннолетия», предприятие озвучивает многие факты без прикрас, с полной ответственностью перед своими действующими заказчиками.

Работает предприятие с 2002 года, обеспечив на собственной базе полный завершенный цикл производства модных пальто, курток и плащей. Здесь отшиваются модели от 42 до 70 размера, каждая из них безупречна с точки зрения посадки по фигуре. Местные модельеры учли типологию фигур россиянок, поэтому весь цикл начинается с «рисунка» будущего пальто:

  • Карандашный эскиз на бумаге передается в местное конструкторское бюро, где начинается разбор будущей модели на составные части;
  • Добрянка

  • Далее лицензированная программа (все оборудование на фабрике постоянно модернизируется) размещает заготовки на выбранном полотне;
  • Затем крой передается в экспериментальный цех фабрики Добрянка для пошива первого пальто будущей серии. Попутно прорабатываются все нюансы посадки по фигуре, обсуждается отделка, подбирается окончательный вариант ткани;
  • Среди десятков разноплановых моделей отбираются единицы, которые пойдут в массовое производство. Но именно они будут квинтэссенцией модных трендов, вкуса, элегантности;

Завершающий этап на производстве Добрянка – пальто проходят проверку ОТК, упаковываются, отправляются на склад готовой продукции или сразу к заказчику.

Постоянных оптовых покупателей у производства уже более ста. Они знают, что найдут в каждой (из двух ежегодных) коллекций модели для разных возрастов, фигур, в разных стилях и исполнении. Еще один немаловажный нюанс, обеспечивающий успех, – оптимальное соотношение цена-качество, которое возможно только у производителя.

Добрянка

Интересная экскурсия

Партнерские отношения фабрика устанавливает с легкостью. Помогает в этом официальный сайт, с интегрированным в него каталогом товаров. Имеет смысл оценить его содержание самостоятельно, но есть несколько очень значимых моментов:

  • Это очень удобный и простой в навигации онлайн ресурс. Здесь быстро сориентируется даже посетитель, «зашедший в гости» впервые;
  • Сразу на главной странице дана самая полезная информация, как о производстве, так и об услугах им оказываемых (например, пошив из материалов заказчика или условия работы с организаторами СП);
  • Есть ссылки на станицы в соцсетях, через которые тоже идет активная работа;
  • Прописаны номера телефонов для связи (бесплатные для России), электронная почта – учтены все средства связи для заказчиков из любого региона РФ.

Добрянка

Добрянка смогла оформить онлайн магазин педантично (в хорошем смысле), подробно и удобно.

Основное условие – честность

Фотографии моделей крупные. Карточки товара – информативные, дополненные советами о том, с чем можно комбинировать представленную модель. Рубрики разделены по сезонам и видам моделей – от плащей до демисезонных курток или утепленных зимних пальто. Есть рубрика «распродажа» сразу с 50% скидками на все внесенные туда пальто или куртки. Встроенная функция «умный фильтр» (по цвету, сезону, силуэту или размеру) значительно сократит время поиска нужной модели.

Утеплители используются очень качественные – от ватина, до синтепона и легчайшего холофайбера. Незначительный минус – большая часть моделей сфотографирована на белом фоне. Интересней было бы сразу видеть, как они садятся на фигуру.

Куртки

Онлайн каталог Добрянка – магазин, где найдут «свое» любители классического кроя и покупатели, следящие за модными ежегодными веяниями. Ценители тепла и комфорта в одежде, а также те, кто хочет начать собственный бизнес с минимальными вложениями. Остается отметить лояльность производителя к своим существующим и потенциальным партнерам. Официальный сайт оповещает:

  • Компания обеспечивает бесплатную доставку до ТК города Пензы;
  • Высылает от 3 единиц товара до 20 и больше (от 20 – крупный опт) в любой регион;
  • Постоянно контролирует остатки на складе, а значит, заказать отсутствующую модель невозможно. Максимум – это выяснить с помощью звонка, когда она опять появится в производстве.

Пальто

В общем, действительно пора собираться за новыми впечатлениями и красивыми пальто в город Пензу, на фабрику «Добрянка»!

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+