Babybutik

Babybutik
График работы:

ПН-ВС: 09:00 - 20:00

Телефон:
+7 (495) 565-30-41
Просмотров: 1 566
4/5 - (1 голос)
4/5 - (1 голос)

Babybutik – детям не просто лучшее, для них самое модное

Родители бывают разные, но большинство все-таки вовлечены в жизнь своих детей 24 часа в сутки. Родительская ответственность – это большая работа, но в шоу-руме Babybutik большую часть ее взяли на себя и сделали это с удовольствием. Здесь предложили модные, красивые, актуальные сезону вещи всемирно известных производителей. Безупречный сервис семь дней в неделю, тысячи позитивных отзывов, довольные родители и дети – действительно ли все так идеально?

Верхняя одежда для девочек

Начинания не бывают легендарными

После шоу-рума прошло еще семь лет, и только тогда был создан сайт. Любой ребрендинг – это всегда волевое усилие. Но в этом случае, это еще проявление уважения и восхищения своими покупателями. Целевая аудитория – родители, которые заботятся о своих детях, поэтому Babybutik решил в свою очередь позаботиться о них. Здесь в избытке:

  • Удобные, практичные, одновременно красивые вещи;
  • Толстовки для мальчиков

  • Гипоаллергенные ткани;
  • Прочная фурнитура с интересным дизайном;
  • Классические модели;
  • Блузы для девочек

  • Креативные тренды.

Распродажа

Детская одежда демонстрируется в широком возрастном диапазоне: от новорожденных малышей до подростков. Повседневные или праздничные вещи, комфортная прочная обувь, головные уборы, сумки или ранцы – здесь собраны отдельные вещи и брендовые детские коллекции. Правильный подход, постоянное живое участие в жизни клиентов, действительно правильные модные предложения, сделали шоу-рум и его онлайн витрину отдельным узнаваемым брендом. Легендами рождаются редко, намного чаще ими становятся в течение жизни.

Платья для девочек

Официальное знакомство

Если по нелепой случайности новоиспеченные родители еще не знакомы с этим удивительным «детским миром онлайн» – восполнить этот пробел никогда “не поздно. Приглашаем прямо сейчас «прогуляться» по страницам «Babybutik» (интернет магазин открыт 24 часа в сутки, все семь дней в неделю). Понятный удобный интерфейс скомпонован так, что:

  • Нажав на любую из представленных рубрик, можно увидеть весь каталог сразу, но с разбивкой и учетом выбранной рубрики;
  • Шапки для мальчиков

  • В каждой рубрике, помимо целевого предложения, есть кнопки-ссылки на категории, в которых есть отличные дополнения к выбранным вещам;
  • Весь каталог регулируется функцией «умный поиск». Здесь легко задать в параметрах бренд, пол, сезон, размер, цвет;
  • Джинсы для мальчиков

  • Вещи на качественных фото демонстрируют маленькие модели. Это удобно, ведь сразу можно представить, как эта вещь будет выглядеть на собственном ребенке.

Лонгсливы для малышей

Вообще все настолько профессионально, «вкусно» подобрано и распределено, что очень напоминает сайты известных торговых марок родительской аудитории. Для каждой рубрики, категории или модели – простые, понятные, подробные описания. Детская одежда, собранная в шоу-руме и на онлайн витрине, привлекает качеством исполнения, простотой (вернее красотой) подачи, а также разнообразием цвета, кроя, стиля.

Новинки

Сервис и помощь

Именно эта рубрика, разделенная на четыре важные категории, дает представление о работе компании. «Babybutik» – интернет магазин, которому детской одеждой торговать несложно. Но получить признание или стать одним из лучших в столице (а также по области), не удастся без правильного и постоянного внимания к собственным покупателям.

  • Сертификаты;

Babybutik

В этом разделе семь полноценных онлайн страниц с заверенными сертификатами на продукцию компаний, выставивших товар на онлайн витрине. Таможенные сертификаты или декларации – это знаки гарантия качества ввезенной продукции, а значит, полная безопасность детей;

  • Преимущества работы с компанией;

Костюмы для мальчиков

Здесь собраны самые значимые аргументы для тех, кто, решив воспользоваться «гостеприимством» и сервисом компании Babybutik, посещает ее интернет магазин. Регулярное постоянное обновление коллекций гарантирует «живые» детские луки для каждого возрастного периода. Здесь можно получить скидки или поучаствовать в акции. Жителям столицы и МО доступна услуга бесплатной примерки, как в шоу-руме, так и в пунктах самовывоза либо при доставке с курьером.

  • Возвраты в простом исполнении;

Комбинезоны для малышей

Самые элементарные условия возврата не подошедшей вещи. Для него оставляют не 14, а 30 дней, просят только не нарушать целостность бирок и самой вещи. Могут оформить новый заказ и вычесть из его суммы сумму возврата, либо просто вернуть деньги на указанную карту или счет. Вернуть вещь можно любым удобным способом – самостоятельно привезти в шоу-рум, вызвать курьера, либо отправить почтовой посылкой, приложив заявление на возврат и реквизиты для перевода оплаты.

  • Все нюансы, связанные с товаром, временем работы, пересылками
    или заказами можно обговорить с консультантами, работающими на горячей линии или в шоу-руме.

Джемпера для девочек

Babybutik – модное пространство, которое стоит знать лично, показать знакомым и посетить со своими детьми!

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+