M.Reason

M.Reason
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
+7 (800) 200-16-22
Просмотров: 3 625
4.9/5 - (8 голосов)
4.9/5 - (8 голосов)

M.Reason – серьезные намерения имеют свойство осуществляться

Конечного потребителя удивить непросто. Особенно, если речь идет об одежде. Изобилие – это самая крупная диверсия на производителей, ведь им приходится искать, изобретать, «выпрыгивать из себя», или соглашаться на массовое производство ширпотреба. Но такие компании как M reason, появляются нечасто, а значит, интерес к дизайнерским шедеврам не ослабеет, принося успех и славу своим основателям.

M.Reason M.Reason

Как все начиналось

В 2007 году собрались мастера, умеющие шить, кроить, знающие моду, и, скорее всего, маркетинг. У них было свое видение, свои идеи, возможности и навыки. У каждого было свое видение красоты. Все вместе они смогли сделать бренд M reason, который сегодня имеет 18 бутиков в РФ, а также успешно сотрудничает со своими партнерами франчайзи по странам ближнего к России зарубежья.

Брюки

Официальный сайт компании заслуживает отдельного упоминания, лаконичность, простота, удачная цветовая гамма. Он сразу дает понимание того, для кого создавалась это пространство стиля, красоты, чуткости и моды. Прежде всего:

  • Для тех, кто точно знает кто он, или стремится узнать об этом со всей страстью собственного жизненного азарта;
  • Верхняя одежда

  • Для тех, кто не просто знает о трендах, а кто не забывает о них для себя;
  • Для деловых молодых людей;
  • Для успешных зрелых личностей;
  • Для тех, кто уже чего-то достиг.

Платья

Вдохновиться женщиной, в любом ее проявлении, может только мастер, а искусный – вдохновит ее саму. Здесь, в «M reason», каталог которого сродни чистому искусству, действительно виртуозно скомпонованные коллекции.

Вязаный трикотаж

Чем полезны идеи?

Креатив повсюду, его остается только преобразовать. Талантливые дизайнеры компании знают, чем тронуть сердца своих поклонниц. Комфортные готовые луки с аксессуарами, шесть полноценных коллекций в год – все работает на них. В M reason не просто каталог модной одежды. Здесь полный производственный цикл:

  • Начало всему – идеи;
  • Топы

  • Затем их разработка;
  • Выстраивание креативного дизайна;
  • Жилеты

  • Передача эскизов на собственное производство;
  • Реализация через собственные магазины или партнерские розничные сети.
M.Reason M.Reason

Состояние «быть собой» помогает в жизни многим, а сам бренд поддерживает начинающих, если они целеустремленны. Помимо собственного производства, магазинов и сайта, у компании M reason есть и свой интернет магазин. Действующие коллекции (или же местный аутлет) захватывают внимание полностью. Отказаться от действительно качественных, дизайнерских вещей, нет никакой возможности.

Коллекция Зима-2019

Знакомимся с товаром

Официальный сайт, работающий одновременно и каталогом, и онлайн витриной, представляет стильные подборки, где вещи прекрасно комплектуются друг с другом. Здесь понимаешь, что каждая вещь должна быть представлена в достойном тандеме. Зачастую, занятые покупательницы могут «пройти мимо», если не найдут в собственном домашнем гардеробе достойной вещи-партнера к предстоящей покупке. Местные профессионалы уже подобрали в лукбуке самые сексапильные, интересные, модные пары, добавив к ним симпатичные аксессуары.

M.Reason

«M reason» – интернет магазин для обладательниц живого вкуса, привержениц эстетики. Но самое важное, что, заказав в нем одежду и доставку с курьером, можно примерить вещи перед оплатой. Если ничего не подойдет, или не угадали с размером – курьер заберет все обратно, а оплатить придется только доставку. Ждать курьер будет 15 минут. Товар отправляется не только с курьерской службой, а транспортными компаниями в любой регион РФ. В случае, если вещи не подойдут, их можно вернуть в течение семи дней после сделанной покупки.

Юбки

В рубрикаторе найдутся юбки, брюки, платья, топы. Есть жилеты, жакеты, верхняя одежда и качественный трикотаж. Отдельной рубрикой представлена коллекция следующего сезона, для тех, кто идет за модой по пятам. В рубрике «аутлет» собраны товары прошлых сезонов, со значительными скидками.

Скидки

Работа, подарки, программа лояльности

Восхищаться онлайн магазином, коллекциями и подборками можно очень долго. Но предпочтем рассказать и о практичных достоинствах.

  • У магазинов розничной сети есть подарочные карты на 5 тысяч рублей, которые дают возможность приобрести любой товар. В случае, если он стоит дороже – нужно доплатить разницу, если дешевле – остаток подаренных средств аннулируется после оформления покупки;
  • Жакеты

  • Программа лояльности позволяет накапливать определенный процент на дисконтную карту, и использовать его по желанию, в виде следующих покупок или доплат за товар;
  • Вакансии для творческих и инициативных людей, которые компания отправляет в известные агентства по трудоустройству, давая шанс реализоваться многим.

У интернет магазина M reason есть огромный инструментарий, который делает компанию коммуникабельной и открывает новые грани общения с клиентами во всем мире.

Карта проезда:

Отзывы о M.Reason

  1. Арина 2021-03-19 в 21:26

    Когда брала водолазку там, быстро привезли в магазин в Мега Химки, но тогда к сожалению не подошел размер. Мне без проблем оформили возврат, через какое-то время заказала вещь поменьше. Сейчас очень довольна покупкой)

    • команда M.Reason 2021-04-05 в 15:11

      Арина, здравствуйте! Очень рады, что выбираете продукцию нашего бренда. Спасибо за высокую оценку нашего сервиса. Ждем Вас снова.
      С уважением, команда M.Reason.

  2. Оля 2021-02-17 в 11:07

    В последний раз когда посещала магазин мне приглянулось фирменное шерстяное пальто. Спущенный рукав очень удобный, под пальто можно спокойно надеть объемный свитер. Чаще всего ношу распахнутым, уж очень эффектно выглядит, но и с поясом тоже отлично. Теплое, если перемещаться на машине – спокойно можно носить мягкой зимой. Очень жду весны чтоб уже выгуливать эту красоту по полной программе

    • команда M.Reason 2021-04-05 в 15:10

      Оля, здравствуйте! Очень рады, что Вы выбираете наши модели, приходите в M.Reason и оцените новинки сезона. С уважением, команда M.Reason.

  3. Лида 2020-12-14 в 16:17

    Одно из моих любимых мест шопинга. В этом же ТЦ много магазинов одежды, но там даже персонал как будто наказание отбывает. Сюда зайдешь – прямо глаз радуется: все приветливые, аккуратные, диванчики мягкие, цвета спокойные, музычка тихая. Можно побеседовать с профессиональным консультантом по стилю, подобрать образы на любой случай – хоть юбку для работы, хоть спортивный костюм для отдыха.

    • команда M.Reason 2021-04-05 в 15:10

      Лида, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы стараемся всегда держать качество и сервис на высоком уровне. Будем ждать вас снова!
      С уважением, команда M.Reason.

  4. Надя 2020-11-26 в 12:10

    После разбора со стилистом гардероб мой существенно уменьшился, но все вещи, что я покупала в М.Ризон в нем остались. Стилист сказала, что это отличная база для лаконичного, работающего гардероба. Добавила пару блузок и жакет из последней коллекции любимой марки и забыла про пресловутое “нечего надеть”.

    • команда M.Reason 2021-04-05 в 15:06

      Надя, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова в магазине M.Reason, чтобы Вы могли оценить нашу новую коллекцию.
      С уважением, команда M.Reason.

  5. Олеся 2020-11-11 в 16:32

    Магазины, не из самых дорогих, но даже просто заходить уже приятно. Видно, что к покупателю особое отношение. Настолько всё красиво, ненавязчиво. Одежда качественная, классные модели. Но в то же время, бренд пока не приевшийся, не каждый второй по Москве в этом ходит, это приятно.

    • команда M.Reason 2021-04-05 в 15:05

      Олеся, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу и продукцию. С уважением, команда M.Reason.

  6. Лариса 2020-10-26 в 17:04

    У меня есть джемпер от этой фирмы. Носила на протяжении всей зимы, ни одной затяжки не появилось, и рукава не вытянулись. Но нужно сказать, что и цена была недешевая.

    • команда M.Reason 2021-04-05 в 15:05

      Лариса, здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны нашей продукцией, посмотрите товары из весенней коллекцией, уверены, что там обязательно будут образы, которые понравятся Вам!
      С уважением, команда M.Reason.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+