Витт

Витт
График работы:

ПН-ВС: Круглосуточно

Телефон:
+7 (495) 646-60-61
E-mail:
Просмотров: 2 566

Витт – надежный союзник женщин в возрасте 40+

Женщина за 40 иначе относится к своей внешности, и по-другому производит впечатление. На смену яркости, экспериментам или досадным промашкам, случающимся иногда от избытка активности, приходит знание себя. Потому и одежда в шкафу становится все элегантней, точней, максимально «играя» на свою владелицу. Именно такие вещи, беспроигрышные луки, предлагает женщинам всего мира германская компания Витт. Столетний опыт продаж, производства, расширения сети собственных магазинов за пределами страны – такой надежный союзник необходим женщинам как воздух.

Мужские брюки

Мегапроект с мегаскоростью

Маленькая лавка в Баварии получила в управленцы брата владелицы, Йозеф Витта, в 1907 году. Этот год стал точкой отсчета уверенному шествию будущей мегакорпорации. Гениальный менеджер признан в Германии первооснователем торговли посылками, и благодаря ему маленькая лавка стала компанией национального масштаба всего за 30 лет.

Еще один виток успеха был в 1987 году, когда компания входит в концерн Отто Групп. Это повышает статус фирмы Витт на международном рынке, увеличивает ее товарооборот, дает возможность открывать свои представительства в других странах:

  • Швейцарии и Австрии;
  • Жакеты

  • Англии и Франции;
  • России и Нидерландах;
  • Чехии и Италии;
  • Швеции и Казахстане.

С самого начала компания определилась, для кого она работает. Идеальная посетительница ее магазинов или торговой онлайн площадки – женщина от 40 лет, достигшая собственных целей, но поставившая новые. Следящая за модными тенденциями, но не подчиняющаяся им в ущерб себе. Добивающаяся элегантности за счет знания собственного стиля, цветотипа, и приверженности настоящему качеству.

Мужская верхняя одежда

Этот магазин одежды предложит таким роскошным, уверенным в себе леди верхнюю одежду, белье, домашний текстиль. Каждая вещь или товар тестирован на качество, а также соответствует всем эконормам в международной классификации.

Солидно, компетентно, авторитетно!

Интернациональную корпорацию трудно представить без собственного сайта и онлайн витрины. «Витт» – интернет магазин, фундаментально основательный и продуманный до мелочей. Возможно, он уступает по эксклюзивности оформления или интересным задумкам, своим более «молодым» конкурентам, но наполнен вещами маст-хэв, без которых не состоится гардероб ни одной элегантной леди.

Трусы

Во избежание голословных дифирамбов, предлагаем зайти на сайт лично, предусмотрительно оставив себе пару часов для этого удовольствия:

  • Фото каждой вещи – четкие, демонстрируемые моделями в движении;
  • Вещи очень носибельные, без эпатажа. Но в луках, предложенных местной командой дизайнеров, грамотно расставлены необходимые акценты, которые гарантируют своей владелице неослабевающий интерес к ее персоне;
  • Очень подробный интерфейс сайта даст возможность сразу перейти к интересующему разделу, экономя самый важный ресурс бизнес-леди – время;
  • Платья

  • Женская одежда больших размеров, которая также выделена в отдельную рубрику, очень удобная, комфортная, красивая. Она привлекает внимание к преимуществам, и отвлекает внимание от недостатков фигуры. Идеальный крой – обязательное условие аккуратного немецкого производителя;
  • Рубрика «только онлайн» предлагает более 500 товаров, которые могут приобрести только посетительницы интернет магазина. Бонусом – отличные цены, привлекательные условия доставки, качество обслуживания на уровне стационарных магазинов бренда.

Найдется почти все: от белья до пляжной одежды, элегантной обуви до модных сумочек, женской одежды для офисов до домашних комплектов повышенной комфортности. Ткани приятных фактур, расцветок, и кроя. Найти изъяны в исполнении практически невозможно, что подтверждают отзывы из каталога продукции, оставленные почти под каждой фотографией с моделью.

Новинки

Принципы работы бренда

Чтобы сделать заказ в онлайн магазине одежды, можно заказать каталог, заполнив специальную форму на страницах сайта. Но еще удобней – скачать специальное приложение Witt International, которое поможет узнавать о скидках, акциях и новинках производства самыми первыми. Кто владеет информацией – владеет миром, и амбициозным женщинам не стоит упускать такую возможность. Удобный интерфейс приложения уже оценили европейские женщины Великобритании, Италии и стран Азии.

Витт

Немецкая педантичность прослеживается даже в мельчайших нюансах наполнения сайта. Консультации по цветотипам или типам фигур, советы по уходу за тканями, разнообразные способы оплаты, гарантированная быстрая доставка адресату – все учтено. Пусть несколько помпезно, но зато надежно. Витт не просто известный бренд или модный интернет магазин. Он – идеальный партнер, галантный помощник по стилю, гид по настоящему европейскому качеству.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+