Трикотажка

Трикотажка
График работы:

ПН-ПТ: 08:00 - 17:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
8 800 250 29 39
Просмотров: 534

Следуйте моде, не идя на компромисс с качеством – предлагает Трикотажка

Швейные предприятия из Иваново производят качественный, конкурентоспособный текстильный товар. Заслуженным спросом пользуется трикотаж. Трикотажная одежда приятна в касании, акцентирует внимание на привлекательных особенностях фигуры, удивляет расцветками.

Пижамы

Компания Трикотажка – производитель, который обратил внимание на качества трикотажных полотен, использовал их, а затем добился впечатляющих результатов по продажам. Уверенность, инновации, стремление улучшить даже хорошее – вот те «киты» на которых стоит производство. Пора с ним познакомиться!

Платья

Охват покупателей – все регионы!

В компании работают специалисты всех необходимых направлений. Популярность товара этого производителя, в данном случае, всего лишь закономерное следствие упорного труда. Поставляется трикотажная одежда во все регионы страны, чему способствует официальный сайт, созданный относительно недавно. Заинтересовать потребителя удалось:

  • Прочными турецкими трикотажными полотнами;
  • Юбки

  • Отличным кроем, лекалами, нестандартным конструированием собственного дизайнерского бюро;
  • Отличным качеством пошива на новейшем высокоточном японском оборудовании;
  • Серебряной нитью, используемой при пошиве моделей;
  • Интересными моделями, которые актуальны везде – в офисах, на прогулках, на дружеских компанейских встречах, в домашних условиях.

Туники

Сотрудничеству здесь уделяют особое место, его важность неоспорима как для руководителей, так и для работников предприятия. Менеджеры очень ответственно относятся к своим обязанностям, доброжелательны, всегда стараются подсказать оптимальный путь решения вопросов.

Сорочки

Трикотажка – компания, где объединяют постоянное пополнение модельных рядов, оперативную обработку заказов любого объема, быстрый пошив, сборку партий, а также их доставку в любой регион или город России.

Халаты

Онлайн витрина особого назначения

Работать для женщин непросто. Учесть вкусы, предугадать запросы, дать необходимое, и, как вишенку на торте, подарить удовольствие от шоппинга – подход к красавицам любого возраста должен быть комплексный. Официальный сайт «Трикотажки» – это объемная онлайн витрина с оригинальным, роскошным, качественным товаром. Найти здесь можно все:

  • Мягкие халаты, футболки;
  • Футболки

  • Юбки и костюмы классического и нестандартного кроя;
  • Пижамы, ночные сорочки;
  • Фешенебельные кардиганы;
  • Кардиганы

  • Офисные платья, прогулочные сарафаны, женские брюки;
  • Детская трикотажная одежда.

Детская одежда

Свидетельства, подтверждают качество продукции, сертификаты – ее соответствие ГОСТам. Строгий контроль качества – все гарантирует серьезность и профессионализм производителя. Решили купить трикотаж по самой адекватной цене в Иваново, предприятие Трикотажка моментально предложит более 5 тысяч современных, ярких, дизайнерских и качественных моделей. Здесь работают с оптовыми заказами, организаторами совместных покупок, розничными покупателями. Благодаря высокоточному технологическому обеспечению производства, все модели отшиваются строго по номиналам ГОСТа, поэтому не большемерят и не маломерят.

Трикотажка

Сам сайт оформлен изысканно, но просто, удобно, интуитивно понятно. Горчично-шоколадная верхняя панель включает меню – активную кнопку для перехода к каталогу либо к любой из его рубрик. В лаконичном общем оформлении главной страницы присутствует – номер телефона для связи, качественные фото новинок, перечисление преимуществ работы напрямую с производством.

Новинки

Условия работы и сотрудничества

Предприятие Трикотажка предлагает очень выгодные условия для сотрудничества. Минимальная сумма для одного заказа – от 3 тысяч рублей, даже если это 1-2 модели. Оптовикам не обязательно выкупать весь размерный ряд. Дозаказ принимается на сумму от 1,5 тысячи рублей.

Распродажа

При комплектации партии на отправку кладовщик учитывает пожелания по цвету, но при отсутствии может заменять его, не отступая от основной палитры (вместо голубого цвета модели предложит бирюзу, но не оранжевый, например). Но если оптовика не интересуют замены, о чем сообщается на этапе заказа, они производиться не будут.

Сарафаны

Собранные партии отправляются заказчикам два раза в неделю, бесплатно доставляются на терминалы выбранных транспортных компаний, груз всегда пломбируется. Одна из страниц сайта полностью выделена под информирование о возможных способах связи с производством Трикотажка:

  • Бесплатный звонок по России;
  • Костюмы

  • Телефоны руководства, консультантов и менеджеров;
  • Электронная почта, через которую тоже принимаются заказы;
  • Указаны скайп и юридический адрес, для тех, кому дорого время и законность сотрудничества.

Брюки

Трикотаж может быть стильным, красивым, ярким и носибельным, если произведен в Иваново на фабрике Трикотажка. рф.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+