Российские Заслуженные Крысы бегут с корабля, почему они бросили даже гардеробы?

Статья объёмная, но тему бегства Императриц и прочих «князей» российского бомонда не могли обойти, дочитайте, об этом мало говорят, а страна должна знать «героев».

Больше возвращаться не будем, обозначив “Corpus delicti” предателей, для которых «Modus vivendi» важнее vivendi, а Россия «пустое место».

Пять причин бегства, которые все считают предательством

Примадонна скорбит, что осталась без платьев, Максим Галкин стоически переносит тяготы и лишения в Земле Обетованной.

Почему крысы творческой элиты бегут, а ушлые твари вроде Чулпан Хаматовой, отрекаются от званий и наград?

Рассмотрим причины на примере конкретных «звёзд», бежавших так споро, что пятки сверкали.

Ингеборга Дапкунайте.

  • В 2020 вышел сериал с её участием «Беспринципные», пророческий, как оказалось. Обеспеченные рантье с «Патриков» не имеющие характера, целей и образования имеют деньги, остальное неважно.
  • Бежала в Брюссель, лишившись всех доходов в России, бросив квартиру (за ней присматривает прислуга), разорвав контракты, что грозит большими убытками.
  • Официальная причина – «Мне надо было уехать ещё в 2014, (далее бред про СВО)». Настоящая причина – роялти американских кинокомпаний, вот Ингеборга и помчалась на Запад, поливая грязью страну, сделавшую её знаменитой.

Российские Заслуженные Крысы бегут с корабля

Первая причина – деньги, расчёт на выплаты Голливуда, в отличие от российских гонораров весьма приличные. Причина бегства Тимура Бекмамбетова, Нурлана Сабурова (оба в США), Ивана Урганта (Израиль) и многих других.

Инстасамка, она же Дарья Зотеева

  • Одиозная особа, никнейм которой стал нарицательным и, увы, среди молодёжи она весьма популярная личность. Образования ноль, интеллекта ноль, все достижения – трата денег родителей.
  • 30 марта 2022 правоохранители рекомендовали отменить концерт, поскольку есть «правовые основания». Это документированные обвинения в пропаганде наркотиков, детской проституции, организации подставных ограблений ДТП и т.д. Всё ради хайпа?
  • 1 апреля «звезда» улетела в Дубай. Совпадение? Возможно, но даже сестра дистанцировалась от Дарьи.

Российские Заслуженные Крысы бегут с корабля

Вторая причина – уголовное преследование. СВО в Украине стала удобным поводом не возвращаться на Родину, где суд и реальные сроки стали неизбежными.

Элджей. За пропаганду наркотиков грозит до семи лет, активный «противник» СВО.

Оксимирон, гастролирует с проукраинскими концертами, «от 3-х до 5-ти», ему не грозит. Оба под защитой как «свидетели». Возможно, Йеговы.

Моргенштерн с декабря 2021 отсиживается в Дубаях. СВО использовал для защиты от экстрадиции. 15 минут эфира в прайм-тайм на CNN с обвинениями России гарантируют защиту Вашингтона от обвинений в распространении наркотиков.

Кстати афера Алишера Валеева заслуживает приз: «Привезите чемодан моих шмоток в Дубай, оплачу перевес багажа и обеспечу трансфер до отеля». Затея с треском провалилась. Места, где Моргенштерн наследил, опечатаны, имущество в статусе «Вещдок».

Юрий Дудь

  • Скандальный ведущий не смог пояснить происхождение доходов и после признания иностранным агентом (без запрета на работу) сбежал.
  • Резкие высказывания против СВО, сделанные в Венгрии не нашли понимания местных элит, где сейчас эта крыса неизвестно.
  • Известно одно, дома не ждут, счета в банках не разблокируют, а за оскорбление Президента РФ придется ответить в суде.
  • Дудь бедствовать не будет, интервью с опальным Олегом Тинковым продвигает ютуб.

Российские Заслуженные Крысы бегут с корабля

Третья причина – выявленное предательство. Волна санкций вызвала ответные меры, прибой оставил на берегу мусорную кучу иностранных лакеев и подхалимов. Face и Марьяна Ро, Антон Долин, Кантемир Балаго и другие, сдристнули из России, и, Слава Богу!

Алла Пугачёва

  • Финансовая Империя АПБ&МГ трещала по швам, Всемогущая (когда-то) Королева Эстрады оказалась в затруднительном положении.
  • Излишнее доверие управляющим, самоустранение Галкина от участия в делах и ковидные передряги подвели под монастырь. Убытки и сумма обязательств к февралю 2022 превысили 250 млн. рублей и стремительно растут. Впрочем, Галкин привык ходить в трениках или в кухонном фартуке на голое тело.
  • Выходом стало бегство из России. Отдувается и обороняет замок внук Примадонны Никита Пресняков, пытающийся продать его до наложения ареста на имущество семьи.

Российские Заслуженные Крысы бегут с корабля

Четвёртая причина – бегство от банкротства. Андрей Макаревич (гипоксия у дайверов нарушает работу головного мозга), Семён Слепаков (обвинения в плагиате), Борис Гребенщиков (Банкротство Аквариума) из этого списка. Разумеется – поливание грязью России и СВО, в обмен на защиту Вашингтона.

Чулпан Хаматова

  • Женщина года, Народная артистка РФ, соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь».
  • Бежала быстро. Пока нерасторопные чиновники СП РФ добегали до кабинетов с документами, Чулпан успела добежать до Латвии сложным маршрутом. Вид на жительство помог пересечь границу.
  • Любимица публики, радевшая за детей России, теперь призывает их убивать, раздавая русофобские интервью и призывая к «отмене всего российского». Мадам отказалась от звания Народной артистки, пока на словах, но Европа с нетерпением ждёт официальных заявлений.

Российские Заслуженные Крысы бегут с корабля

Пятая причина – «идейное» бегство от Счётной палаты РФ. Обгоняя Чулпан Наилевну, в Париж бежала Рената Литвинова, прихватив любимую Земфиру. Обе замешаны в благотворительности, что позволяет щеголять в брильянтах и платьях от 10 000$.

Спросите, при чём тут текстильные новости? Ответим, Ренату Литвинову одевает Демна Гвасалия, креативный директор Balenciaga, пока бесплатно, то есть даром.

Фотосессии любовниц (с футболками в цветах флага Незалежной), «натуральный» тренд прикидов европейских лесбиянок сезона 2022 окупает вложения.

Хаматову окучивают «ROSME» и V. O. V. A., Дапкунайте наряжает «ELLE» реанимируя бельгийских модельеров. Остальные пока шастают по распродажам.

СВО закончится, Украина освободится от нацистов, мир узнаёт правду. Мы узнали правду о любимцах куда раньше.

Моргенштерн и Кантемир Балаго сведут позорные татуировки, Дудь, как и Лобода извинится за антироссийские речи, Инстасамку депортируют из Эмиратов.

Но позорное клеймо останется на этих «знаменитостях» навсегда.

Надеемся, иуды получили хотя бы 30 сребреников, чтобы было чем прикрыть наготу, ведь для большинства «звёзд», путь из России оказался дорогой в один конец.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+