Lacywear

Lacywear
График работы:

ПН-ВС: 08:00 - 20:00

Телефон:
+7 (8332) 22-48-44
Просмотров: 670

Интернет магазин Lacywear – оазис «вкусных» цен на брендовые вещи

Самые активные покупательницы всего на свете – женщины. Поэтому торговая интернет площадка, вмещающая на своих виртуальных полках и вешалках более 4 млн. товаров, становится одним из самых интересных мест для шопинга. Оптовикам и организаторам СП, женщинам и мужчинам – для всех сайт Lacywear станет настоящей «золотоносной жилой». Остается только пользоваться возможностями, которые дарит этот онлайн магазин.

Описывать устанут руки

Оформить сайт сегодня намного проще, чем покупать магазины или арендовать торговые площади. Виртуальные онлайн витрины дали возможность одномоментно «выставлять на полки» многие тысячи товаров, в пределах одного ресурса. Торговля здесь ведется по особым правилам, но все больше пользователей пользуются интернетом для заказа нужных вещей.

Lacywear

Lacywear можно считать самостоятельным товарным знаком, который не только занимается перепродажей товаров разных производителей. Этот бренд имеет:

  • Свои производства;
  • Lacywear Lacywear
  • Дизайнерское бюро по конструированию моделей одежды;
  • Собственные коллекции – Lacy и Dinessi.

Одежда для мальчиков

Еще одно оригинальное авторское направление – производство косметической линии SIBERINA , из натуральных ингредиентов и растительных составов. Текстиль для дома, бытовая химия, декор, даже зоотовары – здесь есть почти все, что может понадобиться для комфорта и уюта. Чем же еще отличается этот интернет магазин от торговых площадок, и почему стоит обратить внимание на Lacywear?

Новинки

Положительные стороны прямого сотрудничества

Поскольку здесь представлена не только одежда, «Lacywear» можно считать полноценным онлайн гипермаркетом модных вещей. На отдельной странице сайта, который сделан с большим профессионализмом и вкусом, перечислены плюсы работы с этим производителем.

  • Здесь ориентированы больше на женскую аудиторию, и постарались собрать на онлайн витрине все, что может женщине понадобиться в повседневной жизни для себя и семьи;
  • Платья

  • Есть своя швейная фабрика, дизайн бюро, завод по производству косметики;
  • Производитель, который сам продает, устанавливает самые интересные цены;
  • Модели производства обновляются еженедельно, поставки от партнеров – раз в месяц. На сайте всегда найдутся новинки;
  • Мужские рубашки

  • Модели производства отшиваются в количестве до 100 штук (что сравнимо с индивидуальным пошивом), а отсылаются по всей России, Казахстану и Белоруссии. Поэтому в одежде бренда покупательница априори выглядит неповторимо;
  • Размерный ряд «русский». Поэтому с размером не нужно угадывать;
  • На сайте качественные фото каждого товара, а одежда отснята на моделях в нескольких ракурсах (для лучшего представления о нюансах);
  • Туники

  • Собственный склад, с точными фиксированными остатками, позволит отгружать или переслать заказанный товар сразу в день оплаты.

Самое большое удобство – здесь работают действительно ежедневно, а онлайн платформа дает возможность заказывать 24 часа в сутки. Пересылка в любой регион России и в ближнее зарубежье делает компанию одной из самых коммуникативных и успешных на фоне местных текстильных производств. Это не просто бездушный интернет магазин, «Lacywear» постарался создать комфортную среду для своих заказчиков, и ему это удалось.

КПБ

Каталог товаров

Тем, кто зайдет на сайт компании, понравится лаконичность его оформления. Главная страница ожидаемо рекламная, с акционными продолжениями и фото самых популярных товаров по итогам недели. Очень удобная и простая навигация поможет найти тот раздел, который необходим в этот момент, или просто даст возможность ознакомиться с правилами работы на этой торговой площадке.

Мужские джинсы

Тем, кому понадобилась одежда, лучше сразу зайти в каталог Lacywear, который удобно разделен на тематические рубрики, и ниши. Нижняя панель главной страницы тоже содержит быстрые ссылки, на страницы с нужной рабочей информацией.

Одежда ддя девочек

Захотите узнать о скидках и бонусных программах? Или заинтересуют предложения партнерской программы для покупателей? Возможно, есть желание стать поставщиком или вебмастером сайта? По каждому пункту найдутся очень заманчивые предложения. Насколько они правдивы, мы не проверяли, но сложилось стойкое убеждение, что партнером «Lacywear» действительно быть выгодно. Женщинам на страницах онлайн каталога есть из чего выбирать:

  • Одежда бренда (или от надежных поставщиков) любого размера и фасона;
  • Женское белье

  • Белье, обувь, аксессуары;
  • Натуральная косметика бренда или ее альтернатива от партнеров;
  • Украшения, сумки;
  • Товары для беременных и рожениц.

Болеро

Есть даже страница, где дизайнеры подобрали модные элементы, скомбинировав одежду, аксессуары, обувь в целостный образ. Ссылки на соцсети, более 10 удобных способов расчета, франшиза на косметическую линию, блог – все тенденции создания успешного онлайн гипермаркета учтены и воплощены в жизнь. Интернет магазин с таким набором услуг, предложений, современных вакансий, поставщиков, как Lacywear, невозможно пропустить.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+