Какие женские кардиганы будут модными этой осенью

Женский гардероб нельзя представить себе без универсальных вещей, подходящих как для ежедневной носки, так и для торжества или делового ужина. Именно кардиганы можно назвать такой одеждой.

Женские кардиганы 2021

Выбирая их, стилисты советуют следовать личным предпочтениям, комфорту в носке и модным тенденциям предстоящего сезона. Поговорим об основных трендах наступившей осени, чтобы ориентироваться в том, какие кардиганы искать на полках магазинов и онлайн витрин.

Женские кардиганы 2021

Выбираем цвет и сочетание

Практически все кардиганы схожи по своему фасону, поэтому, выбирая модное изделие, стилисты советуют обращать внимание на цветовую гамму. Трендовые оттенки осени-2021 следующие:

  • Пастельные оттенки. Светло-розовый, салатовый, лавандовый, небесно-голубой и их оттенки – выбор дизайнеров на наступившую осень. Эти цвета позволят не только освежить образ, но и сбросят несколько лет своей обладательнице. А оттенки бежевого отлично подойдут для создания делового образа;
  • Женские кардиганы 2021

  • Комбинации белого и черного. Классика всегда в моде, не исключение и этот сезон. Хотите создать строгий деловой стиль? Выбирайте черный, белый или черно-белый кардиган. Только помните, что сочетаются такие вариации далеко не с каждой одеждой (лучше всего именно с классическими вещами);
  • Женские кардиганы 2021

  • Холодные цвета. Мятный цвет хоть и подходит лучше на весну, но уместен и осенью, когда так хочется освежить унылую погоду. Сочные, но не насыщенные оттенки мятного позволят придать образу женственности и утонченности в комбинации с воздушными платьями либо юбками струящегося фасона. Будут уместными такие модели и для будней, и для создания вечернего образа в сочетании с парой оригинальных аксессуаров;
  • Женские кардиганы 2021

  • Красный и его яркие оттенки. Модными будут алые, кирпичные, пурпурные цвета, которые дождливой осенью добавят оптимизма и бодрости. Исключение – терракотовый, от которого лучше отказаться;
  • Женские кардиганы 2021

  • Палитра желтого и оранжевого. Кукурма и оттенки песочного – излюбленные цвета многих дизайнеров. Они отлично сочетаются тканью деним и блузками белого цвета.

Женские кардиганы 2021

Важно! Выбирайте качественные вещи, которые будут служить долго, радуя вас и окружающих модными расцветками. Для этого лучше обращаться в проверенные временем торговые точки, которые подтвердили свою репутацию годами работы на текстильном рынке. Это позволит не обновлять каждый сезон гардероб по причине порчи вещей предыдущего года.

Модные принты кардиганов осени- 2021

Актуальными будут принты яркой морской и круизной направленности. Такие кардиганы подходят не только для летнего отдыха на море, они фактически универсальны. Для тех, кто сомневается в выборе, стилисты советуют отдать предпочтение классике. Вещи с принтами в полоску или с геометрическими узорами в моде всегда.

Женские кардиганы 2021

Если остановили свой выбор на полосках, выбирайте вертикальные. Они не только визуально вытянут силуэт, но и придадут фигуре гармонии. А вот горизонтальные вариации подойдут далеко не всем, исключение – худые высокие девушки, которым хочется придать объёма фигуре.

Среди новых решений от стилистов – цветочные принты.

Женские кардиганы 2021

Если до этого популярностью пользовались крупные бутоны, в грядущем сезоне стоит присмотреться к маленьким цветочкам, которые выглядят изящно и лаконично. Ориентируйтесь на личные предпочтения и иные предметы гардероба.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+