Современная женщина в 30: какая она?

Сегодня все труднее определить возраст женщины на «глазок». В 30 некоторые выглядят на 22. Чья в этом заслуга? Сама женщина смогла построить свою так свою жизнь, что счастье делает ее младше? Или это работа тренера, косметолога, парикмахера?

Женщина в 30 лет

Для одних девушек 30 лет – это просто цифры в паспорте, которые не имеют ничего общего с их внутренним и внешним возрастом. Для других – это первый серьезный кризис во взрослой жизни. Поговорим о первых, за счет чего у них получается так роскошно выглядеть.

Что может себе позволить женщина в 30

В тридцать современная женщина уже довольно успешна. Она делает карьеру, растет профессионально и смогла добиться некоторых высот. Ее финансовое положение стабильно, есть возможность посещать салоны, спа, солярии. В ее распоряжении все достижения бьюти-индустрии, косметологии.

Женщина в 30 лет

В 30 женщина уже выстроила свою модель общения с мужчинами. Она сформировала мнение о себе у себя самой и у окружающих. В 30 лет самое время хорошо одеваться. Переходить из легкого молодежного в элегантный женский. Но можно еще расслабиться, позволить себе короткие шорты или рваные колготы по последней моде. В 30 успешная девушка может сама себе позволить отдых в любой стране. Хочешь в Турцию, а хочешь – на Мальдивы. Если ты заработала на отпуск, лети, никто тебе не может указать, когда и куда.

Женщина в 30 лет

Чего не может позволить себе тридцатилетняя

Раствориться в семье, детях, быту в 30 лет – это преступление против себя самой. Если ты уже успела обзавестись мужем и потомством, нужно научиться всюду успевать. Гулять с ребенком, только при полном параде. Никаких старых кроссовок и застиранных спортивных костюмов.

Следить за собой, своей красотой и быть уверенной в ней – вот задача каждой женщины, независимо от семейного положения, карьерных успехов и прошлых неудач. Голову выше, одежду модней, косметика подороже – в любом возрасте только так, и никак иначе.

Женщина в 30 лет

Женщина не должна растворяться в своем мужчине. Он НИКОГДА этого не оценит. Рядом с сильным самцом только красивая самка. Муж бросит жену, если она в 30 похожа на уставшую от жизни 50-летнюю крестьянку. Женщина не должна забывать о конкуренции во всем. Есть претендентки на твое место в работе, семье? Выгляди как королева. Королев не бросают и не увольняют. В 30 красота – это внутренний стержень, который укрепляется любовью к себе и уверенностью в своих силах. Если у женщины есть голова на плечах, то на этой голове всегда модная прическа, изысканный макияж и дорогие серьги в ушах.

Женщина в 30 лет

Помните, красота – это не только внешние данные. Это работа над собой, внутренняя сила, уверенность в том, что ты можешь все!

Отзывы о Современная женщина в 30: какая она?

  1. Глеб 2020-05-04 в 04:33

    Всем нам стоит ежедневно благодарить научный прогресс за возможности, которые он дает. В распоряжении современных женщин есть множество отличных средств для ухода за собой и поддержания красоты, которая больше не требует несоизмеримых жертв. Теперь идеальный маникюр может держаться гораздо дольше пары дней, а роскошные локоны будут радовать так долго, как это необходимо. И все эти возможности 30-летние красавицы давно взяли на вооружение.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+