«Не хочу быть вольною царицей», решила Юлия Романчева и занялась распродажей

3/5 - (1 голос)

Не знаем, станет ли Юлия «владычицей морскою», или её просто опустят на дно, но то, что ей исправно служит «золотая рыбка» это факт. Иначе чем объяснить текстильные сокровища в её гардеробе.

Юлия Романчева

Коммунисты уже открестились от Юлии

Вы, наверное, в недоумении, о ком речь. Давайте освежим память народную, которая ничего не забывает. Родилась Юлечка 3 марта 1970 г. в Уфе. Семья – приличная, папа с должностью, мама в торговле, вот и оказалась она после школы в торгово-экономическом колледже Уфы (1985 – 1988 г.г.). Разумеется, диплом – товаровед (непродовольственных товаров). Курсовая работа была посвящена «брендовым шмоткам», что стало любовью «на всю жизнь».

Она обожает меха, огромные аксессуары и вообще полюбила роскошь, в любых её проявлениях, поэтому пришлось много трудиться:

  • ООО «Центр Лечебного Питания Республики Башкортостан» (2009). Организация ликвидирована. Учредитель (директор) – Романчева Юлия Николаевна;
  • Три промежуточные помойки, также ООО, тоже про питание;
  • ООО Первая Аутсорсинговая Компания по Организации Лечебного Питания «Диет-Групп 2009».

Давайте познакомимся с владелицей этого монстра и монополиста.

Юлия Романчева

Романчева Юлия Николаевна. По слухам, замужем, имеет двоих взрослых детей, «усыновила « мальчика из Чечни»», содержит его и его семью. Недавно приняла ислам и решила отказаться от роли царицы Башкортостана. Решительно настроена заниматься благотворительностью, ведь она из коммунистов, которые лучше всех в курсе как угнетать трудящихся.

В 2016 коллектив «Диет-Групп 2009» обратился с открытым письмом к Зюганову.

Юлия Романчева

Партия была занята скандалом с кандидатом Пашей Грудининым, реагировать было некогда.

Примерно в это же время Юлия решила собрать коллекцию люксовых брендов. Попав в запасники одного из модных домов, она была счастлива, как щенок, запертый в шкафу с обувью…

Юлия Романчева

После письма сотрудников коммунисты от неё открестились, но Юлию было не остановить и не выгнать.

«Мне всё к лицу, я сама это выбрала, хотя за перчатками пришлось слетать в Лондон»

Возразить трудно, барышне без комплексов действительно всё к лицу, ладная фигура, несмотря на возраст и хищный прищур, позволяют выбирать любой стиль:

  • Кэжуал – скромный костюм, специально заказанный для сафари по Африке. Обошёлся всего в 435 000 рублей (вместе с босоножками и сумочкой;
  • Юлия Романчева

  • Полупрозрачное платье ручной работы(45 000 Евро). Надевалось один раз, и повод того стоил – открытие новой клиники;
  • Юлия Романчева

  • Роскошные шубы и полушубки, теплые вещи, митенки (4 500 евро за пару) и вообще, «мы же в России живём, женщине должно быть тепло и уютно».

Юлия Романчева

Аксессуары тоже к лицу, от часиков за 35 000 евро на каждой руке, до сумочек, сшитых на заказ, поэтому цена их осталась неизвестной. Как говорит Юлия Николаевна, её бесит, что из Уфы нет прямых рейсов бизнес-джетов в Лондон, поэтому постоянно приходится терять время во Внуково, ожидая пересадки.

Юлия Романчева

Жаль барыню, действительно скукотища, торчать по сорок минут, ожидая посадки в ВИП-зале.

Юлия Романчева

Но и в таких нечеловеческих условиях она остаётся на высоте, выглядя немного утомленной, но вполне привлекательной особой. Действительно ей к лицу столь тщательно подобранная коллекция текстиля.

Вот мы и добрались до текстиля. Но сначала небольшая справка, чтобы перспективные покупательницы оценили качество и значимость назначенной на июнь распродажи.

Каждая вещь стоит несколько десятков прожиточных минимумов рядовых уфимцев

Но Романчева Юлия Николаевна честно заработала каждую копейку. Конечно, трудовой коллектив жаловался Зюганову, но зато они заработали право барыни летать в Лондон за перчатками.

Вот одна справка:

  • Среднесписочная численность по данным ФНС, 2020 г. 23 – 2009 г. 12 сотрудников.
  • За указанный период «Диет-Групп 2009» являлась поставщиком в 99 государственных контрактах на сумму 1 248 682 027 руб.;
  • По 344 допсоглашениям [“Диет-Групп 2009”] выступила единственным поставщиком. Общая сумма поставок 2 546 345 000 руб.

Если лень посчитать, за четыре года Юля поставила в больницы и клиники Уфы лечебного и диетического питания на 3,8 миллиарда рублей. При средней стоимости порции в 250 рублей это 16 170 220 порций вкусной, лечебной и диетической еды.

Мы ни на что не намекаем, кроме того, что модницам будет, где разжиться обновками от ведущих брендов:

  • Gucci, Burberry и Valentino, некоторые вещи пошиты на заказ, но придутся впору стройным женщинам;
  • Аксессуары и сумки от Chanel, Max Mara, Longchamp и Saint Laurent, для походов в супермаркет со скидкой можно разжиться мешком от Kenzo или авоськой от Versace;
  • С бижутерией сложнее, не всякие женские уши выдержат тяжесть миллионной стоимости.

Юлия Романчева

Но факт есть факт. Непримиримая коммунистка и борциха за права «обслуги» объявила распродажу гардероба, хранящегося в гараже её дачного домика. Не верите? Посмотрите сами, и поспешите, а то всё расхватают.

Женщины, налетайте, подешевело!

Следите за развитием событий, после госпожи Матвиенко, ТОВАРИЩ Юлия Романчева вторая по накоплениям тряпок и бриллиантов в бутиках депутатского корпуса. И хочет их уступить недорого, пока не заперли в покоях, где и пары роб хватит, чтобы покрасоваться перед охранниками.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+