«Я перестану носить черный только тогда, когда кто-то изобретет более темный оттенок»

«Я перестану носить черный только тогда, когда кто-то изобретет более темный оттенок». Уэнсдей Аддамс и настоящий черно-белый «бум» в мире.

После выхода на экраны самого популярного на сегодняшний день сериала «Уэнсдей» молодежь по всему миру начала скупать черно-белые вещи.

Спрос на такой текстиль взлетел вверх и во всех магазинах по всему миру раскупаются, как пирожки все черные, белые вещи! Некоторые эксперты говорят, что такой «готический» эффект стал настоящим бумом в мире!

Да, понятное дело, что каждый когда-то смотрел мультфильм «Семейка Аддамс», даже если не смотрел, то в любом случае, где-то слышал об этой загадочной семейке. Уэнсдей Аддамс – бледнолицая девочка, всегда с двумя косичками, хмурым взглядом и своим собственным экстравагантным стилем – новая икона молодежи!

Огромные ботинки, черное платье, белый воротник, угрюмый взгляд и трикотаж в клеточку или полоску: все это именно то, что сейчас повсюду.

Кардиган Zara, полосатый кардиган Miu Miu с бантиком и Dr. Martens и Prada на тракторной подошве – основа стиля молодой актрисы Дженны Ортеги в сериале. А то самое экстравагантное платье, которое Уэнсдей увидела в витрине магазина и позднее станцевала тот самый уже легендарный танец – творение креативного директора Питера Мюлье, которое еще даже не вышло в продажу, но уже есть толпы желающих приобрести его за бешеные суммы!

Свитер oversize, белая рубашка с острым воротничком и юбка ниже колена, две косы и «рваная» челка стали топовыми и сейчас сложно найти среди молодежи тех, кто ни разу не пытался пародировать знаменитую Уэнсдей. В интернете огромное количество видео-пародий от молодежи. Каждый старается повторить внешний вид героини, соответствовать ее настроению.

Вот тот самый список базовой на сегодняшний день одежды среди молодежи:

  • длинная желательно плиссированная юбка ниже колена
  • блейзер или кардиган
  • галстук (в полоску или черно-белую клетку-идеальный вариант)
  • вязаный жилет
  • колготки, длинные гольфы
  • белая рубашка (острый воротник подойдет лучше всего)
  • лоферы, оксфорды, дерби или броги на огромной тракторной подошве (частенько можно заметить на ногах молодежи даже берцы)

Вообще Уэнсдей умело сочетает несколько стилей:

  • платье в горошек + черные колготки + обувь на тракторной подошве
  • готика: контрастные цвета в одежде, такие как черный и белый сочетаются между собой великолепно
  • эмо стиль: жилет в шашку, полоску, клетку + черные джинсы + бомбер + белая рубашка
  • униформа: жакет в полоску + юбка + жилет в цвет жакета + галстук + обувь

Все-таки так здорово, когда молодежь из раза в раз находит новые иконы стиля! Стиль Уэнсдей Аддамс правда стал настоящим «бумом» по всему миру! Такой же эффект был после выхода в свет таких сериалов как «Элита» и «Эйфория»!

Интересно, что ждет нас в будущем?

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+