Vsemayki

Vsemayki
График работы:

ПН-ВС: 10:00 - 22:00

Телефон:
8 383 233 39 09
Просмотров: 963
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Vsemayki – футболки, кружки и прочие пять миллионов подарков

Есть свободолюбивые оригиналы в поведении или одежде, которые сегодня могут позволить себе многое. Главное, чтобы им была известна компания, помогающая воплощать нестандартные проекты, создавать подарки, креативить, творить интересное. Vsemayki – запоминающийся бренд, вошедший в ТОП-100 крупнейших онлайн магазинов России. Пора знакомиться с харизматичным производством!

Успешная творческая команда

Начало деятельности компании Всемайки в 2007 году, возможно и было уверенным, но не радужно простым точно. Маленькое производство, всего 50 элементарных макетов накаток на футболки, самая первая версия сайта.

Vsemayki

Каждый следующий год – прирост мощностей либо усовершенствование технических возможностей:

  • Через год – создание первого центра по приему дистанционных заказов;
  • Одежда для беременных

  • Через два года – увеличение количества предлагаемых товаров, новый производственный цех;
  • Через три – переселение из Новосибирска в Подмосковье, создание собственной службы доставки;
  • Женские майки

  • За следующие три года – наращивается мощь оборотов, формируется отдел маркетинга, открываются розничные торговые точки по принт печати. Подключение партнерской программы, с помощью которой все желающие, увлеченные, молодые, перспективные могут начать собственный бизнес.

Мужские футболки

В 2014-15 годах – плоды признания начинают быть заметными, ощутимыми. Новые дизайны и способы печати, как следствие растущий объем продаж, выводят компанию на первое место в рейтингах СМИ. В 2016 – полноценное сотрудничество с известными личностями и блоггерами Рунета позволяет компании Vsemayki открыть не только интернет магазин, но и его стационарную версию в столице. Расширяется собственная географию присутствия. Новые показатели – выпуск более 30 тысяч товаров на подмосковной фабрике в неделю, собственная курьерская служба, тесное сотрудничество со многими российскими ТК.

Vsemayki Vsemayki

Бренд Vsemayki это не только интернет магазин, но команда людей, которые посредством своей работы делятся хорошим настроением вещами, идеями, цветом.

Детские шапки

Товары компании и их назначение

Более 2000 тысяч заказов ежедневно помогают работникам компании Vsemayki оставаться в тонусе. Сделать жизнь веселей, ярче и интересней – задача, которая не устанавливает обозримого предела мечтам. Какие товары представлены на онлайн витрине?

  • Одежда для мужчин, женщин, подростков – вообще для всех и каждого, кто решит удивить близких;
  • Мужские толстовки

  • Смешные и яркие обложки на любые документы, коврики, значки, брелки для ключей, сувениры;
  • Чехлы для смартфонов, фотошторы, магниты, пледы, подушки антистрессового назначения;
  • Фотошторы

  • Симпатичная посуда со значением и пользой;
  • Подарки на самые значимые даты, а также для людей интересных профессий и увлечений.

Подушки

Официальный сайт (Vsemayki ru) по совместительству работает как онлайн магазин, призывая креативить в любое время суток, месяца или года. Всегда есть место вниманию, подаркам, веселому времяпрепровождению.

Vsemayki

Самое популярное предложение – воспользоваться онлайн конструктором и создать собственный веселый шедевр, который работники цеха сделают в точности по заданным параметрам. Справедливости ради стоит заметить, что цветные логотипы (товар с которого началась деятельность компании) сегодня стали удобным способом для создания собственных команд. Корпоративный дух, объединение для результата в единую команду, сдало бренд действительно популярным. Поэтому Всемайки и другим помогают начать свою славную историю.

Детские брюки

Партнерство с открытой душой

Официальный сайт содержит практичные предложения от Vsemayki ru. Знакомьтесь с аттракционом невиданной щедрости:

  • Две возможности создать бизнес на готовой платформе. Первый вариант – открыть собственный онлайн магазин и торговать по системе дропшиппинга или по реферальной ссылке. Чистая прибыль зависит от личной активности и заинтересованности. Второй – придумывать собственные дизайны, создавать портфолио и получать свой процент от продажи товаров. Честные отношения, где прибыль приносит свой собственный креатив;
  • Леггинсы

  • Для действующих предпринимателей, включивших сотрудничество с компанией Всемайки в собственный «инвестиционный портфель», проводятся акции, предлагаются выгодные условия. Здесь повышают собственную популярность, не забывая про своих друзей.

Юбки

«Vsemayki» – интернет магазин с высокими требованиями к курьерским службам. Тем, кто будет прозрачно, ответственно, в срок исполнять обязательства по доставке, здесь рады. Со стороны российского бренда гарантированы постоянные заказы, большие объемы, своевременная оплата транспортных услуг и много других значимых бонусов.

Vsemayki Vsemayki

Большое количество положительных отзывов – вот лучшая реклама любой компании, помимо которой здесь много искренних пожеланий добра, с дальнейшим преуспеванием.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+