Во что будет одевать своего новорожденного сына Тимати

16.10.2019 в одной из столичных клиник на свет появился очаровательный малыш – Ратмир Тимурович Юнусов. И хотя новорожденному нет еще и месяца, о нем знает почти вся страна. Сначала мы наблюдали за беременностью Анастасии Решетовой. Потом за родами в присутствии Тимати и вот сейчас предлагаем выбрать гардероб для замечательного темноволосого мальчугана.

Сын Тимати

Стиль малыша

Ратмиру повезло с родителями: мама – модель с безупречным вкусом, папа – один из владельцев бренда Black Star. Поэтому остаться в стороне от модных вещей у малыша не получится.

Сын Тимати

Если мы вспомним образы старшей дочери Тимати, Алисы, то уже с первых месяцев папа старался покупатель ей только эксклюзивные вещи. Например, кроссовки из кожи питона. Чем старше становилась девочка, тем больше в ее гардеробе появлялось темных вещей, цвета милитари.

Сын Тимати

На фотографиях Ратмира мы видим светлые тона в одежде. Пока это только боди, пеленки и комбинезоны. На выписке из роддома малыш был в белом комбинезоне с большими серыми звездами.

Сын Тимати

Вероятно, что в первые месяцы жизни родители не будут выбирать сыну темные цвета в одежде и отдадут предпочтение нежным, малышковым.

К слову сказать, Анастасия Решетова и Тимати тоже уходят от темных, резких цветов в гардеробе. Например, на той же выписке с Ратмиром оба предпочли бежевые пальто и белые водолазки.

Сын Тимати Сын Тимати

В дальнейшем у Ратмира будет много дизайнерских и эксклюзивных нарядов, которые Тимати будет заказывать у кутюрье или приобретать в дорогих магазинах. Речь идет, прежде всего, об обуви, верхней одежде и спортивных костюмах.

Дополнять образ будет стильная прическа и аксессуары. Например, часы или цепочка.

Сын Тимати Сын Тимати

Бренды и дети

Мировые кутюрье, как правило, не выпускают отдельных детских коллекций. Исключение составляют лишь несколько модных домов. Но даже в этих капсулах мы видим оттенки взрослых нарядов. Для детей модельеры выбирают яркие и легкие ткани натурального состава.

Для сына Тимати прекрасно подошел бы вариант Dolce & Gabbana. Но, к сожалению, на малышей до года в коллекции вариантов нет.

Сын Тимати

Если мы обратимся к собственному бренду Тимати под эгидой Блэк стар, то вещи там отшиваются по индивидуальному заказу и на массмаркет. Все наряды сочетаются между собой и образуют капсулы. Они лаконичны, но, в то же время, привлекают внимание. Цвет – не обязательно черный, темный. Ратмиру подойдут свободного кроя брюки и длинные кардиганы с толстовками. Когда малыш научится ходить, он покажет лучшие варианты папиного бренда окружающим.

Актуальными являются футболки и свитшоты с нанесенными на них рисунками. Это может быть брендовая вещь именитого дизайнера. В сетевых магазинах, типа Гулливер, Детский мир, можно найти много аналогичных вещей. Для малышей печатают изображения супергероев, мультяшных образов.

Сын Тимати Сын Тимати

Повседневная одежда Ратмира: какой она будет?

В обычной жизни стиль малыша должен быть таким, чтобы совпадал с родительским и, в то же время, одежда была максимально удобной. Малыш прыгает, бегает, ползает. Поэтому узкие джинсы будут хороши только на фотосессиях. А вот спортивные костюмы подойдут в самый раз.

Старшая дочь Тимати много времени проводит на курортах. Поэтому нужно подумать и о пляжной одежде. Несмотря на ее простоту, в каждом образе должна быть изюминка. Папа Ратмира предпочитает панамы, которых у него довольно обширная коллекция. В вечернее время их меняют кепки. Сын не избежит «участи» головных уборов, и скоро мы увидим его в детских панамках.

От мамы Ратмиру достанется стиль casual. Ничего лишнего, объемного, многосоставного. Все должно быть лаконично и удобно. Сочетание классики и джинсов, легкой футболки и оверсайз пуховика. Комбинезоны в гардеробе малыша не задержатся. Как только он начнет держать головку, ему предстоит познакомиться с миром стильной верхней одежды, где балом правит подиум. Неон, объем, небрежность. Эти три определения, как нельзя кстати, характеризуют весенние коллекции.

Не стоит забывать про яркие цвета. Ратмир будет малышом недолго. Совсем скоро он встанет на ножки и побежит… Нет, не в гардеробную, в ближайшую песочницу. Но даже там он будет сыном своего отца. Тимати в последнее время тяготеет к классике. Костюмы, пальто и неизменные очки. Сыну такой вариант на первый год жизни вряд ли подойдет. Только если для выхода на ковровую дорожку.

Сын Тимати

Ратмир – дитя 21 века. Сын родителей с безупречным вкусом, серьезными материальными возможностями и широким кругозором. Этому ребенку будет открыт весь мир. Вкус к одежде ему прививают уже с детства. Хорошие ткани, брендовая одежда. Он будет расти и видеть перед собой пример старшей сестры и мамы с папой. У этого ребенка просто не может быть плохого вкуса к выбору нарядов. А мы будет с интересом наблюдать за ним со страниц глянцевых журналов.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+