В Италии прошли парламентские выборы

В Италии прошли парламентские выборы. По сравнению с предыдущими выборами, эти выборная кампания потерпела изменения. Число избранных сенаторов и депутатов значительно снижено до 200 и 400, а процентный барьер составляет около 3%.

Коалиция правоцентристов по результатам выборов одержала победу. В состав коалиции входят несколько партий: «Братья Италии», «Вперед, Италия» и партия «Лига».

Коалиция набрала около 41% (40,53%) голосов, 44,34% голосов – при выборах в Палату депутатов.
Интересно, что наибольшее количество голосов получила партия «Братья Италии» с лидером фракции Джорджией Мелони. Сообщается, что Мелони может быть выдвинута в качестве кандидата на пост главы страны!

Джорджа Мелони, консервативный политик со своими взглядами на управление страной. Выступает против абортов, ЛГБТ. Амбициозная, харизматичная блондинка так полюбилась обществу, что некоторые стали копировать ее стиль одежды: яркие светлые оттенки одежды, как розовый и мятный пиджак, светлые брюки casual, белые кеды. Также, традиционный черный пиджак с множеством пуговиц или кнопок тоже яркий предмет гардероба яркой Мелони.

Возможно, результаты таковы из-за того, что европейцы устали от политики запада. Многие партии, подобные этим, никогда ранее не попадали в, так скажем, официальную политику, зато сегодня лидер коалиции имеет все шансы стать премьер-министром страны.

Многие в Европарламенте обеспокоены победой коалиции в выборах, так как многим известно, что партия «Братья Италии» является наследницей фашистского режима Италии, и считают, что такая смена партий не пойдет на пользу существующему режиму в Италии.

Посмотрим, что будет далее, как повлияют результаты выборов на страну и ее политику, но многие обеспокоены и считают результаты неудачными!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+