Уолт Дисней представляет: лучшие сериалы и образы главных персонажей.

Совсем недавно знаменитый канал Disney отмечал свое 40-летие. По-настоящему сказочный канал подарил незабываемые моменты из детства каждого третьего из нас! Столько мультфильмов, сериалов, сказок и фильмов было выпущено, что трудно посчитать! Давайте же окунемся в старые добрые времена и почувствуем себя подростками, которые бежали после школы домой, откладывали все дела, брали чипсы и включали любимый канал.

Уолт Дисней представляет: лучшие сериалы и образы главных персонажей.

За годы существования канала Дисней было выпущено невероятное количество сериалов: «Ханна Монтана», «Волшебники из Вейверли-Плейс», «Все тип-топ или тайная жизнь Зака и Коди», «Танцевальная лихорадка», «Н2О: просто добавь воды» и многие другие. Каждый из этих сериалов передает очень теплую и молодежную атмосферу, что даже взрослые не против окунуться в детство и почувствовать себя ребенком!

Ну, что, начнем, пожалуй, с одного из самых популярных сериалов – Ханна Монтана. Знаменитая девчонка, которая бережно хранит свою тайну от всех и живет две жизни – Майли Сайрус. Всем известен характер певицы, ее жизнерадостность и энергичность, а в сериале этого всего вдвойне. Кстати, папу Ханны Монтаны в сериале играл сам папа Майли. Вот это дела! Вы только представьте насколько это уютный и веселый сериал!

Ничто не меняется так быстро, как стиль и имидж Майли Сайрус: от принцессы до бунтарки.

Уолт Дисней представляет: лучшие сериалы и образы главных персонажей.

Майли всегда отличалась отменным вкусом, резкими сменами имиджа и скандалами. Когда Сайрус была подростком, она любила экспериментировать с цветом волос, длинной: то каре, то длинные, то прямые, то кудри, то блонд, то темный каштан. Со стилем ситуация немного проще: нежные платья, блестки, сумочки и бантики чередовались с джинсами, косухой и кедами. Знаете, а ведь Майли сама выбирала себе одежду в сериал и это не могло не повлиять на девочек, которые смотрели его. Розовая куртка, джинсы и…юбка? Да, именно юбка. Такое необычное сочетание одежды стало в какой-то момент таким писком моды среди молодежи, что фанатки сериала сочетали джинсы и легкую юбку. Да, Майли могла удивлять и у нее это получалось! Сейчас стиль звезды стал более сдержанным: строгие костюмы, комбинезоны, легкие волны.

Уолт Дисней представляет: лучшие сериалы и образы главных персонажей.

Повзрослев, Сайрус кардинально сменила имидж: короткая стрижка, блонд, никакого гламура, а только бунтарство. В гардеробе актрисы и певицы появились шорты, кроп-топы, рубашки и грубые ботинки. Более того, именно Майли открыла моду на серьги каффы и скайсы. Что за странные слова? Серьга каффа – массивная серьга-обманка, которая может покрывать весь хрящик уха или перекрывать половину уха. Скайсы, говоря по-простому, стразы на зубах. И, самое главное, яркая красная помада. Именно благодаря Майли девчонки по всему миру скупали красные помады, красили нижние ресницы, делали скайсы и белый маникюр, чтобы хоть немного быть похожими на Сайрус!

Уолт Дисней представляет: лучшие сериалы и образы главных персонажей.

Напомним, что Майли Сайрус, она же Ханна Монтана, славится не только блестящими ролями, но и красивым бархатистым голосом. Ее песни очень популярны по всему миру. Одна из них даже посвящена своему бывшему мужу, но это уже совсем другой разговор…

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+