Трикотаж Плюс

Трикотаж Плюс
График работы:

ПН-ПТ: 07:00 - 16:00

СБ: 08:00 - 15:00

ВС: Выходной

Телефон:
+7 (961) 243-37-18
Просмотров: 1 760
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

Трикотаж Плюс – одежда на все случаи жизни!

Вещи бывают разного качества, но в приоритете всегда будут натуральные ткани, удачный крой, стойкие сочные цвета. Все это с избытком можно увидеть в моделях оптового магазина одежды из Иваново «Трикотаж Плюс». Только российские производители, выгодные условия, прямые поставки.

Женские туники

Про магазин

Возможности продаж через торговые точки или с помощью всемирной сети различны. На площади определенных размеров можно разместить только ограниченное количество товара, тогда как на онлайн витрине может расположить многие тысячи нужных вещей. Частично меняются и условия продаж:

  • Нужны качественные фотографии;
  • Мужские толстовки

  • Точные, объемные и подробные описания;
  • Правильное расположение рубрик;
  • Должна быть настроена легкая навигация по торговой онлайн площадке.

Мужские брюки

Интернет магазин «Трикотаж Плюс» отвечает всем этим требованиям, но не останавливается на достигнутом. Работа местного персонала разбавлена проведением акций, общением с поставщиками или клиентами, согласованием более выгодных условий сотрудничества с теми или другими.

Женские платья

Официальный сайт компании, включающий каталог продукции, контактную информацию, прайс с оптовыми ценами, условия доставки, сотрудничества, выглядит запоминающимся и ярким. Но главное – он максимально информативный. Весь заказанный, а затем собираемый на отправку, товар проверяется менеджерами. Но поскольку магазин оптовый, здесь также установили некоторые правила, по которым работать становится удобней.

Детские пижамы

Про правила

Трикотаж Плюс объединил товары разных производителей в Иваново, а также добился возможности заказывать все товары прямо с производств. Это гарантирует низкую стоимость, и становится возможным договориться о пошиве недостающих моделей или размеров по приоритетному праву. Выработан наиболее удобный алгоритм сотрудничества с оптовыми покупателями:

  • Работают с физическими и юридическими лицами;
  • Новинки

  • Минимальная планка суммы заказа – 5 тысяч рублей;
  • На фотографиях товара в каталоге указаны окончательные оптовые цены;
  • Заказать можно определенный размер, а не выкупать весь размерный ряд;
  • Ночные сорочки

  • Работа ведется по полной предоплате. После поступления денег начинается формирование заказа (2 рабочих дня) и доставка к терминалу выбранной ТК;
  • Здесь активно сотрудничают с представителями мелкого, среднего и крупного опта, а также дают возможность начать свой бизнес, через организацию совместных покупок.

Мужские майки

Как и каждый интернет магазин, уважающий свое имя, Трикотаж Плюс, старается наладить постоянный, продолжительный контакт со своими заказчиками. Здесь быстро включаются в обсуждение любой нестандартной ситуации, качественно решают проблемы, стараются максимально полно и быстро отреагировать на запрос заказчика.

Женские домашние костюмы

Про товар

В каталоге магазина собран хороший трикотаж, чулочно-носочные пары, текстильные товары для дома. «Трикотаж Плюс» (Иваново) в состоянии обеспечить обновление гардероба как женщинам, так мужчинам или детям. Ассортимент магазина велик:

  • От нижнего белья до домашнего удобного трикотажа или мягких тапочек;
  • Женские трусы

  • От детских разноцветных шапочек до брутальных мужских тельняшек, теплых халатов, домашних жилеток;
  • От домашних симпатичных прихваток и полотенец, до рабочих рукавиц и носков с веселым дизайном (или в абсолютно «классическом» исполнении).

Носки

«Домашним» или активным, но неизменно милым, россияночкам торговая онлайн площадка из Иваново предложит бесконечное количество стилистически разных моделей. Постоянные или потенциальные заказчики могут рассчитывать на качество натуральных материалов, гипоаллергенных принтов, долгую износостойкость моделей, даже после большого количества стирок. Работать с «Трикотаж Плюс» – значит уверенно делать в бизнесе ставку на авторитет и скорость исполнения заказов.

Трикотаж Плюс

Удобная навигация каталога, подробный рубрикатор, возможность подбирать, сравнивать или аннулировать заказы – все это сделанный качественно официальный сайт. Большинство постоянных заказчиков отметили, что здесь разбираются во всех нюансах торговой деятельности.

Детские костюмы

Заключение

Деловым людям, ценящим свое время, нервную систему, финансы стоит посетить:

  • Торговые точки Трикотаж Плюс в павильонах нескольких ТЦ Иваново;
  • Детские джемпера

  • Онлайн магазин – если находятся в других регионах РФ, а торговать хотят качественным разнообразным товаром.

Мужские халаты

Доставка происходит по всей стране, а сама компания рада заказчикам из ближнего зарубежья. В этом онлайн магазине стараются для заказчиков, поставщиков, а по методу «бумеранга» собственный успех считают закономерным. Не секрет – авторитет зарабатывается со временем, хорошие отзывы оставляют за хорошую работу.

Детские комплекты

Но состоится ли личное знакомство с этим онлайн магазином – решаете вы!

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+