Как выбирают толстовки для девочек разного возраста

Толстовки для девочек

Давно толстовка изменила свой первоначальный вид, стала более теплой, интересной и модной, но не потеряла практичности. Толстовки для девочек могут отличаться умопомрачительным дизайном, или быть по-спортивному простыми, но это не отменяет основных требований к этому виду одежды.

Выбираем для малышек-дошколят

Первое правило – прежде чем купить толстовку для девочки (а лучше несколько), необходимо точно узнать, какие цвета, фасоны, декоры ей нравятся. Правило не работает только для младенцев, которым производители тоже шьют прекрасные толстовки из натуральных тканей с утеплителями. В этой возрастной группе отшиваются модели разных цветов, но лучше избегать откровенно кислотных.

Толстовки для девочек Толстовки для девочек

Фурнитура должна быть минимальной и пришита крепко. Завязочки, декоративные колокольчики или другие выступающие элементы лучше оставить для выходов на прогулку под присмотром. Модели для дома должны быть теплыми, с капюшонами или с рукавами на резиночках.

Толстовки для девочек Толстовки для девочек

Подбираем для школьницы младших классов

Толстовки для девочек – идеальный вариант в межсезонье. В куртках – еще жарко, в плащи девочки младших классов одеваются редко, а худи (которая, как и свитшот, является разновидностью толстовки) становится самой комфортной теплой одеждой для посещения школы. Ткани, которые идеально подходят для пошива:

  • Флис – теплый материал;
  • Толстовки для девочек Толстовки для девочек
  • Футер – ткань гладкая с одной стороны и ворсистая с другой;
  • Легкие байка или велсофт.
Толстовки для девочек Толстовки для девочек

Очень теплые и красивые модели из футера отшивают российские производители. Еще более теплые модели с натуральным мехом – удобны для северных регионов страны. Здесь толстовка для девочки необходимость, которая может быть очень красивой.

Толстовки для девочек Толстовки для девочек

Подростковые экземпляры

Девочки уже следят за модными тенденциями, открыто высказывают предпочтения, любят определенные цвета или принты. Купить модную толстовку для аккуратной девочки не составит проблем, если знать заранее третье правило. Выбор одежды под присмотром взрослых! Выясните:

  • Что нравится больше – худи (с воротником стоечкой), свитшот (с карманом-кенгуру и капюшоном), или толстовка на «молнии». Идеально – иметь все три варианта;
  • Толстовки для девочек

  • Какая расцветка интересна. Для свитшотов часто используют шелкографию, вышивку, наклейки, термопечати, и даже украшение пайетками и стразами.
Толстовки для девочек Толстовки для девочек

Покупать лучше эти атрибуты теплого гардероба у мировых брендов или известных российских производителей, которые станут гарантами отличного качества.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+