Компания «Термопол» на выставке БИОТ-2019 презентует новые материалы Холлофайбер®

С 10 по 13 в Москве, в 75 павильоне ВДНХ проходит Международная, специализированная выставка «Безопасность и охрана труда», под патронатом ТПП РФ и РСПиП РФ. Компания «Термопол» представила участникам и гостям мероприятия новейшие материалы Холлофайбер®.

Термопол на выставке БИОТ-2019

Отметив 15-летие, компания «Термопол» не сбавляет обороты

Уже 11 декабря на стенде инноваций Холлофайбер® (75 павильон зал А) компания представит экспертный взгляд на новейшие технологии в сфере СИЗ. На примере запатентованных высокотехнологичных утеплителей для специальной одежды и униформы, обуви и outdoor-продукции будут продемонстрированы новые технологии безопасности.

Список представляемых новинок внушительный:

  • Теплозащитные наполнители ПРОФИ;
  • Терморегуляционный ТЕРМО;
  • Огнестойкие составы НГ;
  • Дугостойкий состав КАРБО;
  • Инновационные утеплители для обуви и средств индивидуальной защиты.

Термопол на выставке БИОТ-2019

Представитель ведущего российского разработчика и производителя нетканых материалов, главный технолог Елена Мезенцева, отметила, что все они не только многофункциональные и универсальные, но и соответствуют мировым трендам.

Предложенная на выставке коллекция может использоваться во многих сферах, не только безопасности труда и охраны здоровья. Ряд новинок находится в стадии испытаний и подготовки к промышленному производству. Расширение взаимодействия компании «Термопол» с научным потенциалом России также найдет отражение на выставке. Ожидается подписание многолетнего соглашения о сотрудничестве с РЭУ им. Г. В. Плеханова.

Термопол на выставке БИОТ-2019

Результатам взаимодействия с наукой будет посвящен отдельный доклад

Компании есть, чем гордиться, в течение трех дней она поделится со специалистами и коллегами результатами сотрудничества с МГУ им. М.В. Ломоносова, РГУ им. А.Н. Косыгина, Саратовским государственным университетом, Казанским национальным технологическим университетом, Ивановским политехническим университетом и другими научными и исследовательскими учреждениями.

Доклады будут сделаны по итогам таких проектов как: Koscon, Хакатон, SEASONS tech и отдельным разработкам, в том числе образцам, находящимся в стадии создания. Отдельного интереса заслуживают перспективные разработки, работа над которыми только началась, но уже получены многообещающие результаты.

Термопол на выставке БИОТ-2019

По этому поводу Генеральный директор «Термопол» Виктор Гонтарь сообщил, что с 2004 года, выйдя на рынок спецодежды и защитных средств, компания делает ставку на ответственность поставок и качество, базирующееся на инновационных технологиях, научных исследованиях и новейших разработках. «Мы специализируемся на создании и усовершенствовании составов, соответствующих отраслевым стандартам и международным требованиям. Наивысшему качеству и ключевым свойствам нетканых материалов «Термопол» посвящает свой бизнес» – добавил он.

Компания приглашает всех желающих посетить БИОТ, где:

  • Покажет результаты испытаний, в том числе с использованием роботизированного передового оборудования;
  • Расскажет об уникальном тестировании Холлофайбер® в суровых условиях Арктики;
  • Продемонстрирует особенности новых внедрений в рамках государственных и корпоративных контрактов.

Термопол на выставке БИОТ-2019

На ВДНХ присутствует 400 компаний-участников, тысячи специалистов и отраслевых представителей. Выставка БИОТ-2019, безусловно, событие в мире защитных средств и спецодежды. Не менее значимым событием стало и участие в мероприятии ведущего российского разработчика «Термопол».

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+