Текс-Дизайн

Текс-Дизайн
График работы:

ПН-ПТ: 8:30 - 17:30

СБ-ВС: выходной

Телефон:
+7 (4932) 58-54-51
Просмотров: 5 594
1/5 - (1 голос)
1/5 - (1 голос)

Эксклюзивный текстиль и ткани от «Текс-Дизайн»

Сегодня модно быть «не как все». Мужчины и женщины стремятся носить оригинальную одежду, выделяться из толпы своим внешним видом или увлечениями. Не могут оставить современные модники без внимания и интерьер своего дома, особенное внимание уделяя домашнему текстилю. Именно для таких прогрессивных покупателей и решили работать в свое время создатели компании «Текс-Дизайн».

Производство «Текс-Дизайн» Производство «Текс-Дизайн»

Свежее виденье домашнего текстиля

Мало кто будет спорить, что уют и душевное тепло нашего дома передает именно текстиль. Хозяйка с особым вниманием выбирает постельное белье, полотенца и другие мягкие и приятные мелочи для дома. Для нее очень важно подобрать именно то, что она чувствует своим. Именно для того чтобы было из чего выбирать каждому и работает «Текс-Дизайн» Иваново.

Производство «Текс-Дизайн» Производство «Текс-Дизайн»

Эта компания, наверное, единственная не только в текстильной столице, но и в нашей стране, основой которой является дизайн студия. Тут работают не просто дизайнеры, а настоящие художники. Целая команда профессионалов кисти и красок выходит на работу, чтобы творить свои шедевры для покупателей. Такие образом художники реализуют свое призвание – делают жизнь всех, кто покупает постельное белье от этого производителя ярче и насыщенней.

Производство «Текс-Дизайн» Производство «Текс-Дизайн»

Не только работа специалистов, но и использование самых современных красителей и технологий дает возможность воплотить в жизнь стратегию развития «Текс-Дизайна». Создание эксклюзивных тканей и готовых комплектов постельного белья – задача предприятия. Основатели компании не пошли по простому пути заказа изготовления тканей по своим эскизам на фабриках дружественного Китая или Кореи. Огромные финансовые потоки были направлены на создание своей производственной базы, организации дружного профессионального коллектива и его обучения. Этот нелегкий путь оказался правильным, ведь теперь клиенты не зависят от проблем межгосударственной логистики или загруженности фабрики, находящийся за тысячи километров. Компания взяла всю ответственность на себя, поэтому и основала собственное производство.

Постельное белье – праздник в вашей спальне

Каталог компании представлен очень широко, но постельное белье занимает в нем особое место. В «Текс-Дизайн» Иваново добились желаемого результата – их продукция узнаваема, любима и популярна. Если говорить о постельном белье, то спрос на него заставил руководство компании создать несколько отдельных линий. В них вошли не только наборы для домашнего, но и для другого использования:

  • Постельное белье для дома – на данный момент каталог разбит на три торговые марки: «Белиссимо», «Бамбино», «Королевское искушение». Но это не предел, ведь художники компании готовы работать над новыми направлениями, не покладая кистей;
  • КПБ

  • Постельное белье для гостиниц, отелей, санаториев – однотонные и цветные модели для разных интерьеров. Все они выполнены из качественных, долговечных и легких в уходе тканей;
  • Снежана

  • Постельное белье для детских учреждений – в этих изделиях оптимально сочетаются безупречное качество материалов и пошива, а также веселые и милые рисунки и цвета. Ребята будут безумно рады спать на таких постельках.

КПБ детское

Официальный сайт, который не так давно открыла для своих клиентов компания, содержит всю информацию по данным моделям и их размерам.

Для каждого дома у компании свой текстиль

«Семья» – это торговая марка домашнего текстиля. Каталог этой коллекции представлен целым рядом категорий:

  • Вафельные полотенца;
  • Махровые полотенца;
  • Комбинированные полотенца;
  • Домашние пледы и уголки.

Полотенца

Эксклюзивный дизайн изделий, который создает производитель Текс Дизайн, делает их не просто удобным текстилем для дома, но и настоящим украшением интерьера.

Текстиль ТМ «Бонита» предназначен для кухонного использования. Но это не стандартные аляповатые изделия, а новое видение текстиля. Скатерти, как для королевских чаепитий, прихватки, которые можно вешать на стены как красивые картинки, полотенца, удивляющие изящным дизайном и качеством. Каталог этой торговой марки поражает даже самых искушенных и капризных хозяек.

Текстиль ТМ «Бонита»

Официальный сайт компании похож на картинную галерею, где все творения изумительно красивые, тонкие и универсальные. Для оптовых покупателей фабрика открыла представительство в Москве со своим складом и магазином. Розничные покупателя могут найти свой комплект или другой текстиль в розничных сетях клиентов «Текс-Дизайна».

Официальный сайт «Текс-Дизайн»

Стоит отметить, что компания имеет очень лояльные условия сотрудничества для всех клиентов. Распространение продукции производителя по всей стране стало результатом именно этой политики. Цены предприятия на все коллекции тоже радуют своей доступностью. Можно смело утверждать, что комплекты и домашний текстиль Текс-Дизайна популярны абсолютно во всех регионах страны.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+