Веста

Веста
График работы:

ПН-ПТ: 8-00 - 17-00

СБ-ВС: Выходной

Сайт:
Телефон:
+7(800) 550-42-88
E-mail:
Просмотров: 1 426
3/5 - (2 голоса)
3/5 - (2 голоса)

ТД «Веста» Иваново: новые технологии и материалы

Некоторые производители считают, что современные покупатели слишком разбалованы. Им подавай натуральные материалы, интересные дизайны и безупречное качество. Да, те времена, когда изделия шились по принципу « и так сойдет» и « даже это с руками оторвут» прошли. И это прекрасно понимают производители, которые модернизируют свои производства, разрабатывают и осваивают технологии, нанимают талантливых дизайнеров на работу. К последним и относится ТД «Веста» Иваново. История этой компании началась уже довольно давно, и стала настоящим примером того, как надо идти в ногу со временем для достижения вершин мастерства.

Покрывала

Никогда не стоять на месте в развитии – девиз настоящих лидеров!

Как и все современные предприятия из ивановского региона, эта компания начинала свою работу с небольших площадей и нескольких наименований продукции. Реализация чужой продукции было еще одним направлением деятельности «Весты», но существовало оно только для финансирования модернизации собственного производства. Когда оно набрало мощности, от направления «купи-продай» тут же отказались.

Производство ТД «Веста» Производство ТД «Веста»

Начался новый этап развития компании – этап стремительного развития и самосовершенствования. И речь идет не только об оборудовании, коллектив компании обучался новым навыкам, изучал технологии, осваивал станки. Не всем это давалось легко, но правильно выбранная мотивация принесла плоды – на фабрике такое явление как «текучка кадров» было искоренено.

Пришли в компанию и новые кадры, особое место среди них заняли менеджеры по развитию. Именно они анализировали рынок, находили новые технологии и прогнозировали целесообразность их использования на своем предприятии. Поэтому ТД «Веста» Иваново использует только затребованные и проверенные методы производства, даже если для других компаний они лишком сложные или инновационные.

Подушки

Массовое производство и индивидуальный подход

О том, стоит ли большим компаниям брать в работу индивидуальные заказы, будут спорить вечно. Кто-то считает, что это слишком «мелко», кто-то, что это отбирает хлеб у небольших производителей. Но у ТД «Веста» своя позиция в этом споре. Тут считают, что если ты можешь предложить клиенту что-то уникальное, такое, чего не делает больше никто, то просто обязан это сделать. Именно поэтому работа над индивидуальными услугами стала еще одним направлением работы компании.

Производство ТД «Веста»

Компания предлагает своим клиентам воспользоваться следующими ее возможностями, которые выведены в отдельный каталог:

  • Производство пенополиуретана. Весь поролон, который используется в производстве, компания изготавливает сама. Естественно, что ее мощности рассчитаны на большие объемы, поэтому компания принимает индивидуальные заказы на поролон стандартных размеров;
  • Иглопрошивное полотно. Этот вид продукции изготавливается на специальном оборудовании и представляет собой два сшитых полотна, с прослойкой между ними. По заказу клиента этот слой может быть как из натурального, так и из синтетического материала;
  • Для детей

  • Термостяжка – новая технология, с помощью которой изготавливается стеганое полотно без использования ниток;
  • Пошив подушек и одеял любой ложности по техническим картам заказчика. Компания изготавливает солидные объемы: до 800 подушек и до 400 одеял в сутки;
  • Пошив стандартных и универсальных головных уборов;
  • Пошив КПБ из собственных материалов по размерам заказчика, и из материалов клиентов.
Производство ТД «Веста» Производство ТД «Веста»

Мы уверены, что этим компания не ограничится, и этот список будет расти по мере появления новых технологий и роста запросов заказчиков, ведь отзывы о компании ТД «Веста» из Иваново говорят о том, что требования заказчиков – это основной критерий расширения ее производства.

Новой продукции – новые дизайны

Использование современных материалов, естественно, привело к появлению новых коллекций, которыми регулярно пополняется каталог. Руководство компании решило представить эту продукцию в новом дизайне. Например, когда компания начала использовать в качестве наполнителя материал на основе целебных волокон «Гинкго Билоба», появилась линия продукции «Целебный сон». Разве могли производители для такого уникального предложения использовать старые дизайны?

Производство ТД «Веста» Производство ТД «Веста»

Конечно – нет, поэтому дизайнеры разработали для коллекции специальные дизайны. Также поработали специалисты и над детской линией, которую назвали «Кот Вестик» и над всеми остальными. Именно поэтому о продукции ТД «Веста» Иваново отзывы говорят, что все ее дизайны идеально подчеркивают уникальность каждой линии продукции.

КПБ

Акции и распродажи по поводу и без него

Если верить утверждению, что такую роскошь как настоящие акции и распродажи может позволить себе только очень богатая компания, то торговый дом «Веста» можно причислить к финансовым гигантам. Регулярность, с которой компания проводит эти мероприятия, вызывают зависть у конкурентов и радость у покупателей. Через официальный сайт руководство не только поздравляет клиентов постами и виртуальными открытками, как это делают все производители текстиля. Оно регулярно делает подарки – сниженные цены как на отдельные модели, так и на целые коллекции продукции.

Одеяла

Интересные акции, время от времени, проводит компания и для новых клиентов. Она не только предлагает снижение стоимости при первом заказе, но и дарит к нему подарки. Еще одно уникальное свойство компании – она не «жадна» на ограниченные серии. Они распродаются на уровне со стандартными коллекциями, хоть и выпускаются в ограниченном количестве. Отслеживать, чтобы получить максимальную выгоду от сотрудничества с ТД «Веста», все эти мероприятия можно через официальный сайт.

Официальный сайт ТД «Веста»

Стоит также отметить, что второго такого доброжелательного, ответственного и ориентированного на потребности клиентов производителя сложно найти даже в такой конкурентной среде как город Иваново. Единожды став покупателем продукции этой компании, сложно отказаться и от ее продукции, и от ее сервиса.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+