Свадебные аксессуары – важные мелочи любой свадьбы

Свадебные аксессуары

День свадьбы – это всегда запоминающееся событие. Особой атмосферы ему придают тщательно обдуманные детали. Как раз свадебные аксессуары способны как по волшебству превратить бракосочетание в волнующий праздник, о котором с детства мечтает каждая невеста.

При этом на сегодня существуют аксессуары, о которых знают и помнят мамы нынешних невест, это, например, ленты и куклы, украшающие свадебный кортеж. А есть вошедшие в моду относительно недавно, и на сегодняшний день все чаще оформление зала на свадьбу – это не воздушные шары, а текстиль, всевозможные кружева и гирлянды из цветов.

Виды и разнообразие

Все существующие аксессуары для свадьбы можно условно поделить на такие виды:

  • Для невесты, к которым относятся кроме букета и фаты сумочка, вуалетка либо другие украшения, подвязка и пр.;
  • Для жениха и друзей. В их число входят бабочка, бутоньерка и др.;
  • Свадебные аксессуары Свадебные аксессуары
  • Для церемонии бракосочетания. К ним относят: свечи, декор бокалов для шампанского, подушечки для обручальных колец, книгу, в которой гости могут оставить свои пожелания молодым, папку, в которой буде находиться свидетельство о заключении брака;
  • Автомобильные и для гуляний;
  • Декорирующие выездные регистрации браков: свадебные арки, столики, стулья;
  • Для фотосессии, в число которых входят объемные буквы, надписи, фигуры, наряды.
Свадебные аксессуары Свадебные аксессуары

Этот список можно продолжать до бесконечности, и каждая пара на свой вкус может выбрать особенные и неповторимые свадебные аксессуары ручной работы для незабываемого дня.

Невесте на заметку

Кроме бижутерии к аксессуарам для невесты относятся перчатки и сумочка, головной убор, а также все то, что украшает свадебную прическу. Сегодня атрибутов для невесты так много, что сделать выбор на чем-то определенном бывает совсем непросто.

Свадебные аксессуары

Специалисты по свадебному декору помогут не растеряться в огромном разнообразии. Они подскажут о том, что именно свадебные аксессуары могут служить отправной точкой в выборе не только платья, но и стиля всей свадьбы

К примеру,

  • Сделать руку изящнее помогут длинные перчатки;
  • Свадебные аксессуары

  • Освежить цвет лица можно с помощью нежных украшений на голове;
  • А яркие украшения дадут возможность невесте удивить всех приглашенных гостей и родственников своей непредсказуемостью.

Свадебные аксессуары

Популярностью сегодня пользуется достаточно интимный элемент туалета женщины – подвязка, который по праву можно назвать элементом современной свадебной церемонии. Наблюдать за женихом в конце свадебного застолья, зубами стягивающего подвязку с ножки молодой, остается немалое количество гостей. Свадебные аксессуары для невесты подчеркнут ее достоинства и скроют имеющиеся недостатки.

Что можно взять для фотосессии

Разнообразию свадебной фотосъемке придадут аксессуары для свадебной фотосессии.

  • Для романтики используйте кружевной зонтик, прикрывающий от солнца (или веер);
  • Цветовой акцент создаст стильный зонт, имеющий форму сердца;
  • Для того чтобы выход из дворца бракосочетания был ослепительным, раздайте хлопушки, лепестки роз, конфетти своим друзьям и близким;
  • Свадебные аксессуары Свадебные аксессуары
  • Для прогулки можно использовать мыльные пузыри в качестве фона. Выглядеть на фотографиях это будет неописуемо волшебно;
  • А если надеть детям «ангельские крылья», то свадебный союз будет благословлен ангелами с небес.

Свадебные аксессуары

Где заказать аксессуары

Если вам хочется создать единый стиль свадьбы, особую обстановку торжества или нужна креативная фотосессия с использованием свадебных аксессуаров, обращаться тоже стоит исключительно к профессионалам. Помните, что экономия на декоре и «красивой обертке» может обернуться убогостью торжества.

Свадебные аксессуары

При выборе свадебного декора нет необходимости останавливаться на самом дешевом магазине аксессуаров. Если вам нужно отличное соотношение «цена-качество», а по магазинчикам на рынках ходить охоты нет, смело обращайтесь в студию или салон. Каталог фотографий позволит вам найти интересные варианты стильных аксессуаров, которые порадуют не только своим видом, а и стоимостью.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+