Свадьба 2023: модные тенденции и советы

3.3/5 - (3 голоса)

Для каждой пары свадьба – важнейшее событие в жизни! Любая девушка мечтает о сказочной свадьбе, белом платье, фате и красивом праздничном столе. Чтобы праздник радовал Вас каждым моментом и Вы не боялись, что где-то что-то пойдет не так, нужно задолго до торжества продумать каждую мелочь: оформление зала, регистрация брака, банкет, образ жениха и невесты.

Каждый пункт небольшого списка должен быть выполнен безукоризненно!

Ах, эта свадьба… Необычное цветовое решение и полдела сделано.

В 2022 было модно делать свадьбу в стиле тиффани (яркий бирюзовый, лазурный, белый и серебрянный). Каждая невеста искала себе платье цвета айвори или шампань с большими воланами и рукавами-фонариками, фата до пола и все почти готово. Но не все так легко как кажется! Свадьба в стиле тиффани достаточно нелегка в подготовке, без помощи агенства тут не обойтись, так как план свадьбы довольно большой, а невесте с родителями и подружками тяжело уследить за всеми деталями.

Свадьба 2023: модные тенденции и советы

Раньше был настоящий БУМ на свадьбы в необычной стилистике. Например, свадьба в стиле «Алиса в стране чудес», где главный акцент делается на героях и цветах (красный, черный, белый), место для выездной регистрации оформляется с рисунками мастей карт и так далее. Или свадьба в стиле 80-х. Такая свадьба сочетает в себе миллион конкурсов того времени, это и туфли с острым концом, и атласные платья с яркими туфлями, и хлеб, и соль, знаменитые хиты тех лет. Настоящая традиционная свадьба!

Свадьба в стиле «Пиратов Карибского моря», в стиле «Снежная Королева» и даже в стиле радуги, это далеко не все варианты свадьбы.

Свадьба 2023: модные тенденции и советы

В 2023 году актуальными цветами станут: фуксия, черный, белый, серебристый, глубокий малиновый, красный и насыщенный индиго. Самым модным вариантом стилистики свадьбы будет: благородный черно-белый. Также, отличным вариантом станут нежный малиновый, красный и сочетание индиго и серебра.

А поподробнее о самом модном решении?

Черно-белая свадьба всегда смотрится дорого, но для этого важно продумать каждую деталь.
Пригласительные: отличная идея: сделать конверт черного или белого цвета, написать на нем свои инициалы и добавить жемчужные бусины, белое кружево или перышки.

Дресс-код: черный или белый цвет одежды, яркие цвета не допускаются.
Платье: лучше всего выбрать классический белый цвет, так как теплые айвори и шампань будут смотреться в контрасте с палитрой свадьбы.

Костюм: лучший выбор – тройка черного цвета.

Оформление: перья, бусинки, живые цветы, хлопок. Особое внимание уделяйте цветам: искусственные смотрятся не очень красиво, поэтому лучше переплатить пару тысяч, но видеть у себя в зале живые цветы намного лучше и красивее! Более того, на столах гостей помимо закусок обязательно должна находиться композиция из растений.

Свадьба 2023: модные тенденции и советы

Торт: самый модный вариант сладкого – «голый» 2-3 ярусный торт! Вы можете сделать шоколадный бисквит, белый крем-чиз и украсить его белыми розами. Поверьте, такой торт понравится каждому!

Свадьба 2023: модные тенденции и советы
Свадьба 2023: модные тенденции и советы

Свадьба – важнейший день в жизни любой пары! Продумайте все до мелочей, следуйте плану свадьбы и самое главное: свадьба – это именно Ваш праздник, Ваш день!

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+