Выставка «Стиль и Мода 2020» пройдет со 2 по 5 апреля 2020 в ДС Юность, г. Челябинск

Традиционный форум «Стиль и мода 2020» состоится 2-5 апреля в Челябинске, на площадке ДС «Юность». Мероприятие по праву считается крупнейшим для отрасли на Урале, в этом году его как и раньше поддерживает Правительство Челябинской области.

Стиль и Мода 2020

120 компаний из 29 регионов уже зарегистрированы как участники

По традиции «Стиль и мода 2020» пройдет в ДС «Юность», как всегда в Челябинске, формат максимально приближен к ярмарке, посетители смогут делать покупки напрямую у производителей. Уже сейчас участников 120, всего ожидают прибытие около 180 компаний.

Тематических разделов много, почти две трети стендов отданы текстильной отрасли:

  • Одежда женская, мужская и детская;
  • Обширная экспозиция текстиля и трикотажа;
  • Разнообразное белье.

Стиль и Мода 2020

Также по традиции кожа и меха, обувь, фурнитура и бижутерия, подарки и ювелирные украшения и т.д. Посетителям будет что посмотреть и из чего выбрать. Тем более что вход бесплатный, а расположен Дворец спорта на пр. Свердлова д. 51, рядом с центральным автовокзалом. Так что и с транспортной доступностью проблем нет, туда приходит почти весь городской транспорт. Учитывая, что в прошлом году ДС посетило более 12 000 человек, наплыв желающих в этом году гарантирован.

Практичность покупок отмечают все посетители. Ещё бы, в среднем цены на 15 – 20% ниже магазинных, а это прямая экономия на обновлении гардеробов мужчин и женщин.

Развлекательной программы не будет, но без дефиле не обойдётся

Развлечения для публики будут, но основной упор делается на демонстрации модных коллекций. Так дизайнер и модельер Янина Керн из Литвы анонсировала новую коллекцию, вещи в которой действительно эксклюзивны и будут представлены в одном экземпляре. Другие дизайнеры также анонсировали молодежные линейки и модную классику для людей постарше.

Стиль и Мода 2020

Приятно, что в работе форума примут участие несколько ивановских фабрик, представительство которых на Урале расширяется год от года. Кстати, ивановские текстильщики представят коллекции больших размеров, так что одеться смогут люди любой комплекции.

Патронаж Правительства Челябинской области сказывается на росте популярности. Стиль и мода 2020 – это прямая дорога производителей с площадки ДС «Юность» на полки городских и областных магазинов. Поэтому, учитывая насыщенный график, организатор «Первое выставочное объединение» решил пожертвовать развлечениями. Полагаем, никто не будет расстроен, а уточнить, что именно будет экспонироваться, можно по телефону +7 (351) 7-55-55-10.

В деловой программе новинок тоже не ожидается

Так сложилось, что в рамках этого форума деловая программа длится непрерывно, в основном представляя собой переговорный процесс и завязывание партнерских отношений. Запланированы круглые столы и совещания, ожидается, что будут озвучены результаты сотрудничества региона с производителями текстильной отрасли.

Стиль и Мода 2020

Иными словами формальностей немного, участники больше внимания уделят рабочим вопросам и прямой обратной связи с покупателями. Несмотря на направленность в сторону посетителей, на выставке будут работать представители крупного бизнеса и сетевого ритейла. Инвестиционная привлекательность города и области растет, разумеется, этого не могли не заметить финансовые структуры, представители которых также будут на форуме.

Насыщенная переговорная программа ожидается в сфере льна, представители компаний «Белорусский лен» и «Костромской лен» привезут много новинок. Популярность льняных изделий растет, без новых контрактов и соглашений точно не обойдется.

Отдельно отметим планируемую выездную сессию представителей органов власти разного уровня. Диалог с бизнесом дает результаты, а иностранные компании на таких встречах лично убеждаются в выгодах сотрудничества с регионом.

Стиль и Мода 2020

Как отмечали представители властей в прошлом году, диверсификация экономики города и области уже дает позитивный эффект. В том числе в отношении роста благосостояния граждан.

Ярмарка с выгодными покупками это всегда праздник

Свободный формат ярмарки всегда привлекает возможностями покупок в одном месте. Для участников это ещё и возможность окупить затраты на стенд, торговля в ДС «Юность» всегда идёт бойко. Что неудивительно, ведь кроме патронажа региональных властей, выставка имеет определенную информационную поддержку СМИ, в том числе федеральных телеканалов.

Поэтому на первой неделе апреля практически в центре города будет настоящий праздник, который горожане давно полюбили и с нетерпением ждут каждый год. Все говорит о том, что праздник получится и в этом году, так что дополнительных приглашений не требуется.

Стиль и Мода 2020

Событие интересное, неординарное и его стоит посетить обязательно, даже если нет возможности участвовать со своим стендом.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+