Smart Textile

Smart Textile
График работы:

ПН-ПТ: 09:00 - 18:00

СБ-ВС: Выходной

Телефон:
8 800 600 02 37
Просмотров: 1 132
5/5 - (1 голос)
5/5 - (1 голос)

«Smart Textile» – инновационный текстиль под новой торговой маркой

В Иваново производством текстиля занимаются сотни компаний. Среди них много таких, которые дублируют продукцию друг друга. Но есть и другие, их предложения выделяются из общего ряда. Их продукт получает признание на выставках, он стабильно входит в сотню топ товаров нашей страны. Среди таких производств «Специальный текстиль», и его торговая марка Smart Textile.

Smart Textile

Объединение малых инновационных предприятий «Специальный текстиль»

О существовании МИП знают многие, но не все понимают, что это такое. Это небольшие организации, которые занимаются внедрением новейших технологий на практике. Казалось бы, что инновационного может быть в производстве текстиля? Но это направление было выбрано учредителями объединения, как самое перспективное.

Распродажа

Многие разработки новаторов пылятся на полках, не находя инвесторов для внедрения их в производство. Производитель объединил таких талантливых создателей. Компания запустила линии, разработала ассортимент и создала бренд Smart Textile. «Умный текстиль» стал востребован благодаря неординарному подходу. Коллектив стремится сделать жизнь наших людей комфортней.

Качество, подтвержденное сертификатами

Официальный сайт компании является одновременно интернет-магазином объединения МИП. Для клиентов на портале выложены сертификаты, которые подтверждают качество продукции.

Smart Textile

Компания уже больше 10 лет принимает участи в выставках. Павильон объединения неизменно привлекает внимание не только потенциальных покупателей. Многие разработчики новых технологий стараются перенять опыт, узнать секрет успеха компании. Это закономерно, ведь каждое изделие проходит многочисленные испытания, как лабораторные, так и клинические, результаты которых удивляют своими высокими показателями.

Производитель работает для обычных покупателей, которые в магазинах выбирают его продукцию «Smart Textile» (отзывы среди конечного потребителя неизменно положительные).

Smart Textile

Популярные торговые платформы представляют подушки торговой марки Smart Textile, текстиль для мам, новорожденных, товары для авто, офиса, что говорит о высокой популярности товаров. Именно поэтому на некоторых категориях каталога необходимо остановится подробней.

Инновационные продукты компании «Специальный текстиль»

Что же такого необычного предлагает клиентам бренд Смарт Текстиль? Остановимся на самых ярких, необычных разработках:

  • Подушки. Специальные постельные принадлежности предназначены для улучшения сна, комфортного отдыха. Подушки «Smart Textile» с природными наполнителями держат оптимальное положение головы, шеи во время сна, гипоаллергенны, комфортны;
  • Подушки

  • Товары для будущих мам и новорожденных. Мягкие конструкции для правильного положения тела беременной или кормящей женщины обеспечивает удобство для нее, а также малыша. Гипоаллергенная одежда для самых маленьких не раздражает кожу, приятна на ощупь, проста в стирке, глажке;
  • Для авто и офиса компания разрабатывает сидушки, подушки под спину и голову. Кроме того, в каталоге выложены сумки, чехлы для компьютерной техники;
  • Товары для животных

  • Товары для домашних питомцев, удобные лежаки, игрушки, другие нужные вещи;
  • Белье, а конкретно серии для коррекции фигуры, омоложения. Уникальные разработки новаторов, которые работают в малых предприятиях;
  • Противогрибковые изделия – носки, тапки, стельки. Уникальные материалы противостоят развитию грибка, тем самым следят за здоровьем кожи ног.

Противогрибковая продукция

Это самый короткий список инноваций «Умного текстиля», который компания предлагает на рынке России и других стран.

Не только о продуктах под брендом Smart Textile можно прочитать положительные отзывы, их финансовая политика также привлекает клиентов. Официальный сайт компании в отдельном разделе постоянно информирует покупателей о скидках, распродажах, устраиваемых компанией.

Товары для будущих мам

Помимо традиционных сезонных акционных предложений, снижения цены на некоторую продукцию к праздникам и распродаж последних позиций коллекций, производитель время от времени радует оптовиков низкими ценами.

Объединение всегда радо новым клиентам. Политика компании направлена на популяризацию и распространение своих товаров во всех регионах страны. Профессионалы отдела продаж всегда помогут подобрать лучший ассортимент, предложить оптимальную схему логистики, сделать выгодное предложение по скидочным и новым позициям каталога.

Товары для авто и офиса

Если вы хотите удивить своих клиентов и покупателей новыми инновационными товарами, то продукция торговой марки Смарт Текстиль обязательно должна пополнить товарный ассортимент торговой точки. Несколько видов оплаты, доставки и возможность сделать заказа удобным способом упрощают сотрудничество со «Специальным текстилем».

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+