Сарафаны 2019 – модные тенденции в трех стилях

Тенденции моды меняются, преображая элементы гардероба до неузнаваемости. Сарафаны оставались и остаются самой женственной, сексуальной одеждой. В этом году дизайнеры не предложили ничего экстра нового или инновационного, однако некоторые модные тенденции сарафанов 2019 года стоят внимания.

Сарафаны 2019

Стили и фасоны сарафанов 2019

Первое, что бросается в глаза – длина. Короткие модели законодатели моды предлагают оставить для пляжей, курортов, выездов за город. Откровенные сексуальные наряды будут хитом пляжных вечеринок.

Средняя длина в этом году представляют сдержанные скромные фасоны, облегчающие жизнь женщинам, вынужденным работать в офисах в летнюю жару.

Сарафаны 2019 Сарафаны 2019 Сарафаны 2019

Пальма первенства в коллекциях весна-лето 2019 была отдана длинным сарафанам. Они представлены в максимальном разнообразии стилей, фасонов.

Открытая спина – женственно, сексуально, летом не так жарко – это тренд понравился большинству девушек.

Сарафаны 2019 Сарафаны 2019

Продолжая тему верха, отметим чрезвычайную популярность американской проймы. Горловина, оформленная таким образом, обнажает плечи, руки, наряд выглядит не менее сексуально.

Говоря о стилях, выделим три основных направления, которые сориентировали модные тенденции сарафанов 2019:

  • Ретро;
  • Бохо;
  • Греция.

Сарафаны 2019

Каждый из них необходимо рассмотреть отдельно, так как модельеры добавили в них новые веянья и тренды.

Ретро

В этом годы фасон на запах стал настоящим королем подиума.
Дизайнеры добавили в ретро немного воланов и оборок, вышло очень романтично.

Для элегантных леди модные дома предложили приталенные модели с широкой или пласированной юбкой. Такие наряды носили в разные периоды женщины во всех странах мира, сегодня они опять на пике популярности.

Сарафаны 2019 Сарафаны 2019

Бохо

Еще одни сарафаны 2019 года, модные тенденции которых не смогли обойти стороной – это бохо. Любимый стиль многих женщин любого возраста, статуса и комплекции. В этом сезоне в бохо более адаптирован под городских жительниц. В нем меньше фольклора, больше сдержанного авангарда и тонкости.

Сарафаны 2019 Сарафаны 2019

Греция

Греция – это страна, которую многие считают прародиной сарафанов. Дизайнеры в своих коллекциях уделили внимание этом стилю. Однако сделали они акцент не на сами модели, а на яркие аксессуары, их украшающие.

Сарафаны 2019

Все фото представленные выше, дают нам понять, что в этом году в моде приглушенные цвета, неброские рисунки, размытые принты. Если женщине кажется такой подход слишком тусклым, она всегда может разнообразить свой образ ярким аксессуарами.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+