Сактон

Сактон
График работы:

ПН-ПТ: 10:00 - 18:00

СБ-ВС: 10:00 - 16:00

Телефон:
8 800 250 44 62
E-mail:
Просмотров: 5 500
3.8/5 - (5 голосов)
3.8/5 - (5 голосов)

Сактон – новые возможности настоящего опыта

С 1946 года существует предприятие по производству трикотажной одежды, которое много раз меняло форму собственности и владельцев. Его «возраст» – неоспоримый плюс, ведь благодаря ему появился опыт. Второй бонус – креативность. Свежие идеи дизайнеров фабрики Сактон сделали ее продукцию популярной во многих городах России. Третье преимущество – исключительная сервисная программа для своих заказчиков.

Жилеты

Истории, которым есть основание

Начиналось все как частное объединение. Потом госпредприятие и снова закрытое акционерное общество, где постоянно обновляют оборудование, изучают новые технологические процессы и следят за модными тенденциями.

Мужские костюмы

Немного удивительно, но во главе Сактон стоят женщины. Это однозначно способствует повышенной коммуникабельности в рамках собственной сферы. Помимо идеального порядка в производственных процессах, пунктуальности в исполнении заказов, можно также убедиться в оригинальном творческом подходе. Это касается как конструирования или изготовления самой продукции, так и путей ее реализации. Расширение географии продаж – это всего лишь один из множества планов, которых в компании придерживаются.

Сактон Сактон

Для большего удобства заказчиков создан интернет магазин, с удобным интерфейсом. На его онлайн страницах не только продукция предприятия. Есть еще много полезной информации для действующих (потенциальных) заказчиков:

  • Оптовые предложения;
  • Детские лосины

  • Адреса магазинов розничной сети, оформленных в модном едином стиле;
  • Прямые контакты дилеров в разных регионах;
  • Данные о руководстве фабрики;
  • Отдельная рубрика об ателье, функционирующем на фабрике.

АтельеDeluxe

Интересен раздел о распродажах и акционных предложениях Сактон – Ижевск и еще 55 городов могут пользоваться всеми преимуществами прямых заказов у производителя. При близком знакомстве очевидны абсолютно адекватные цены, прекрасное качество товаров. Есть возможность заказывать оригинальные вещи из дизайнерских коллекций.

Распродажа

Шанс, которым воспользуются лучшие

Официальный сайт сделан необычно, ярко, информативно. Первое, что привлечет внимание посетителя сайта – обилие солнечно-желтого цвета в оформлении. Второе – яркие баннеры с рекламой действующей акции, фото ставших популярными моделей, коллекционные предложения дизайнерского бюро фабрики. Продукция Сактон – трикотаж, и в отдельных рубриках каталога она демонстрируется «во всей красе»:

  • Для женщин – от сарафанов до домашних комплектов, от офисных моделей до варежек и шапок;
  • Костюмы

  • Для мужчин – стильные джемпера, свитера, костюмы, брюки;
  • Для детей – школьная форма, домашняя одежда, симпатичные комплекты для прогулок;
  • Термобелье

  • Спортивные коллекции для мужчин и женщин, а также термобелье для всех членов семьи;
  • Ателье-делюкс с авторскими, необыкновенно интересными, коллекциями.

Блузки

Сактон – каталог, в котором одежду демонстрируют девушки с разным типом фигур, не всегда модельной комплекции. Это, безусловно, плюс, так как наглядно демонстрирует, что здесь знают своих покупателей. Их стремятся одеть модно, показать «изюминку» каждого человека.

Одежда для спорта

Работа на совесть

В интернет магазине можно заказывать вещи оптом и в розницу, а в ателье доступны многие виды услуг:

  • Заказ трикотажной одежды в любых размерах не только по лекалам производителя, но и по эскизам заказчика;
  • Платья

  • Производство и реализация авторских моделей в любых количествах и размерах;
  • Ремонт трикотажной одежды;
  • Комплекты

  • Дана возможность заказать корпоративную униформу, в цветах или с логотипом компании-заказчика;
  • Изготовление и реализация школьной формы, как в единичных экземплярах, так и на весь класс или школу;
  • Детские жилеты

  • Любые виды отделочных работ по трикотажу, от аппликаций до фелтинга.

Официальный сайт очень удобен оптовым заказчикам и потенциальным дилерам, так как для них предусмотрены специальные цены, персональные менеджеры. Уже сегодня открыты представительства компании в нескольких крупных городах: Москве и Казани, Новосибирске и Оренбурге. Несколько десятков фирменных торговых точек в Ижевске, Пермском крае, Удмуртии, Уфе. Открыты несколько стоковых магазинов, где цены на прошлогодние коллекции снижены, а качество осталось на высоте. Сактон производит высококачественный трикотаж, но предлагает еще чулочно-носочную продукцию, нательное белье других российских производителей.

Сактон

Сервисная программа предприятия включает много интересных «плюшек»:

  • Организация выставок-продаж или встреч с оптовиками в преддверии выпуска новых коллекций сезона;
  • Джемпера

  • Скидки при оптовых отгрузках от 10 до 25 процентов от общей стоимости заказа;
  • Оплата транспортных расходов по доставке;
  • Помощь в оформлении фирменных точек продаж, специальные тренинги для персонала собственных и дилерских магазинов.

Брюки

Подытоживая, скажем, что компания Сактон поддерживает Ижевск, особенно в стремлении к красоте и стилю.

Карта проезда:

Отзывы о Сактон

  1. Любовь 2022-06-25 в 18:39

    Много лет посещаем магазин Сактон в Ижевске (улица 30 лет Победы) Всегда было приятно общаться с доброжелательными,отзывчивыми продавцами, но 24 июня 2022г. наше мнение об обслуживании в магазине резко ухудшилось Нам пришлось встретиться с бестактным, бесцеремонным, не профессиональным продавцом, единственное желание которое возникло- это срочно покинуть магазин, так как настроение было испорчено.

  2. Равиль 2020-12-12 в 15:19

    Отвратительное отношение к клиентам в интернет магазине Сактон. Заказал термобелье. Прислали не то , что я заказывал. На вопрос по телефону почему вы прислали другой товар мне ответили, что на складе не было то , что вам нужно. Я в шоке.

  3. Белоусова ЛС 2020-09-25 в 13:27

    Выражаем соболезнование родным, друзьям и всему коллективу Фабрики “САКТОН” по поводу кончины Степновой ЗОИ ИВАНОВНЫ. Очень горько и больно, когда уходит близкий человек. Она даже для нас была близка , хотя мы в другом городе. Мы проводили с ней первые выставки Ижевского трикотажа в Екатеринбурге в 1995 году и в этом году летом она была у нас в магазине, обсуждали планы на зиму, она показывала новинки фабрики. Зоя Ивановна всегда была сильная, уверенная, надежная и верная своим словам и делам. Добрый, хороший человек положил начало и фабрике, и многим хорошим делам. Искренние слезы по Зое Ивановне. В память о ней останемся верными партнерами с фабрикой “САКТОН”, а для нее – светлая память и продолжение ее дел.
    Помним. Скорбим. Коллектив магазина “ТРИКОТАЖ” г. Екатеринбург. Белоусова ЛС.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+