С чем носить брюки кюлоты женщине в этом сезоне

Что такое брюки-кюлоты? Это штаны длиной до щиколотки, с широким кроем. Универсальная модель, которая будет отлично смотреться как с коротким топом, так и с теплым пуловером. Высокая талия и широкая штанина делают этот наряд пригодным для любого типа фигуры и роста. С чем носить кюлоты, и как при этом оставаться стильной, расскажем ниже.

С чем носить кюлоты С чем носить кюлоты

С какой обувью носить кюлоты

Модницы в первое время довольно настороженно отнеслись к кюлотам. Несмотря на то, что все мировые подиумы уже давно нашли им применение, в России они пылились на полках магазинов. Причин тому много – непривычная длина, широкий крой. Но уже сегодня кюлоты – это неотъемлемая часть гардероба любой девушки.

С чем носить кюлоты

На вопрос «какую обувь под них выбрать» ответим так – все зависит от времени года и личных предпочтений модниц. Вот несколько правил:

  • Каблуки. О них стоит вспомнить девушкам невысокого роста. Несмотря на то, что брюки укорочены, при наличии каблуков они не «разрежут» образ пополам;
  • Плоская подошва. Неплохой вариант для высоких дам;
  • Кроссовки. Хотите стиль casual? Обувь в помощь. Не нужно думать, что кюлоты – это официоз. Напротив, если вы правильно подберете аксессуары и другие элементы одежды, сможете «попасть» в любой стиль – от бохо до гранжа.

С чем носить кюлоты

Обувь должна быть максимально удобной. Если вы решили посетить вечеринку, туфли будут как нельзя кстати. Но в пробежке от метро до офиса они вам вряд ли пригодятся.

Отдавайте предпочтение натуральной коже или замше. Одна пара хорошей обуви может прослужить вам долго, и при ходьбе нога будет уверенно ступать на тротуар, не сгибаясь от неудобства.

С чем носить кюлоты

Брюки-кюлоты – лучшие женские образы

Еще одна особенность фасона кюлот – высокая талия и наличие карманов. Этот наряд любим модными домами, потому в 2019-2020 году они предусмотрены для носки как летом, так осенью и даже зимой.

С чем носить кюлоты

Рассмотрим основные модели:

  • Классика – прямой фасон, карманы. Такой вариант отлично подходит для офиса. Его можно сочетать с пиджаком, блузой и туфлями на каблуках;
  • Брюки с разрезами по бокам. Необычно, смело и индивидуально. Возможно, не самая удобная модель, но смотрится она замечательно. Особенно на высоких девушках;
  • Необычный крой штанины. Вариантов много – удлиненная вовнутрь, более короткая наружная часть, совмещение разных материалов, т.д. Стиль на грани. Удивленные и восхищенные взгляды вам обеспечены.

С чем носить кюлоты

Кюлоты в широкую полоску, из легкого льна или из бархата – выбирайте! Все, что угодно вашему пытливому модному взгляду. Вы точно не останетесь незамеченной на любом мероприятии.

Кюлоты на фото смотрятся красиво. Но модель замирает в одной позе, а в жизни такие широкие штанины могут быть не очень удобны. Поэтому прежде чем выбирать этот наряд, примерьте, пройдитесь по магазину.

С чем носить кюлоты

Кому идут кюлоты?

В 1931 году, когда Эльза Скиапарелли ввела моду на этот вариант брюк, девушки вздохнули с облегчением. Наконец на смену юбкам пришел такой необычный вариант брюк. Но радость длилась недолго. Когда модницы поняли, что такая длина визуально уменьшает рост, а широкий крой увеличивает бедра, про кюлоты забыли на долгое время. Сегодня дизайнеры предлагают настолько различные модели кюлотов, что найти для себя подходящую сможет любая дама.

С чем носить кюлоты

Как правильно сформировать образ?

  • С кюлотами нужно носить прямые минималистичные вещи. Футболка, свитер без лишних деталей, блузка, завязанная над брюками или заправленная внутрь;
  • Обращаем внимание на материал и длину штанины. Чем он плотнее, а длина ниже, тем диспропорциональнее будет выглядеть девушка. Также чем шире штанина, тем больше бедра. Ищите свою «правильную» длину;
  • Сочетайте с верхней одеждой. Пальто, парки, удлиненные пиджаки. Они не должны быть застегнуты. Если не знаете, с чем носить кюлоты осенью, можно обратить внимание на фотографии с модных показов или рекомендации модельеров. К кюлотам отлично подойдут пальто, ботильоны, сапоги. Можно добавить шляпу, перчатки;
  • Каблуки – для невысокого роста, кроссовки, балетки, лоферы – для высоких девушек;
  • Научитесь подбирать цвета. Кюлоты – это не всегда черный оттенок. Они могут быть разных оттенков. Девушки, которые умеют гармонично сочетать цвета, не останутся без внимания;
  • Высокая талия. Она зрительно увеличивает рост. Поэтому лучше выбирать подобные модели, но верхней одеждой талию не закрывать. Либо заправляем все внутрь, либо завязываем над брюками. Талию можно выделить контрастным поясом;
  • Избегайте рюш и другого модного ненужного декора. Он «отягчает» модель и добавляет ненужных объемов. Минимализм, который хорош для повседневности, позволит вашим брюкам дольше продержаться в гардеробе.

С чем носить кюлоты

Кюлоты – это достаточно необычный и интересный наряд. Используйте этот вариант брюк по максимуму – подбирайте верх, обувь и аксессуары. Это отличная альтернатива строгим офисным брюкам, которые похожи друг на друга и не дают показать индивидуальность.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+