«РостекстильЭкспо 2018» с 18 по 22 декабря в Уфе – новые горизонты успешного бизнеса

Специализированная межрегиональная выставка «РостекстильЭкспо 2018» с 18 по 22 декабря в Уфе уже стала традиционным мероприятием, завершающим год. Предыдущая выставка прошла с успехом, очевидно, что так же будет и в этом году. Предпосылки для этого более чем серьезные.

РостекстильЭкспо 2018

Разделенный формат позволяет принять больше участников и гостей

В 2018-м межрегиональная выставка пройдёт с упором на текстильные товары, швейное оборудование будет представлено для рукоделия, домашних швей и небольших ателье. Как пояснил представитель организатора ООО КИЦ «Лигас», решено развести по разным площадкам потребление и производство.

РостекстильЭкспо 2018

Таким образом, РостекстильЭкспо 2018 в Уфе будет ориентирован на посетителей, представителей магазинов и предпринимателей оптовиков. О том, какой форум примет производителей швейного оборудования, мы сообщим, когда появится точная информация.

РостекстильЭкспо 2018

Но вернёмся к предстоящему празднику текстиля. Тематические направления довольно традиционные:

  • Одежда для женщин и мужчин, юношей и девушек, активного образа жизни и отдыха, детские вещи;
  • Праздничные, выходные и обычные вещи;
  • Домашние и декоративные вещи, постельное белье, скатерти, салфетки и шторы;
  • РостекстильЭкспо 2018

  • Бельевой трикотаж, нижнее белье, корсетные и чулочно-носочные изделия.

Отдельно будут представлены ткани, различная фурнитура, нитки и пряжа. Участники представят кожаные и меховые товары, головные уборы коллекции авторов и декоративные изделия. Как всегда, гости ярмарки смогут приобрести все, что понравилось, и, судя по прошлому году, немногие компании покинут Уфу с остатками привезенных товаров.

РостекстильЭкспо 2018

Снижение нагрузки на организаторов в связи с более узкой тематикой позволило больше внимания уделить культурно-развлекательной программе. Так что гости площадки точно останутся довольны.

Возможность показать товар лицом это новые возможности бизнеса

В программу выставки-ярмарки для посетителей включены интересные акции, которые наверняка привлекут внимание:

  • Кроме традиционных подиумов свободные показы, когда модели демонстрируют одежду, просто прогуливаясь по территории комплекса;
  • РостекстильЭкспо 2018

  • Желающие смогут продемонстрировать образцы одежды, такие конкурсные показы сопровождаются вручением призов;
  • Мастер-классы стилистов привлекут внимание большинства женщин;
  • Уроки шитья, вязания и домашнего рукоделия пригодятся многим;
  • Лекции с практическими примерами по моделированию авторской одежды будут интересны домашним швеям.

РостекстильЭкспо 2018

Предусмотрены игровые зоны с аниматорами и развлечениями для детей, чтобы они не отвлекали взрослых. Для сильного пола будут работать два бара с трансляциями спортивных соревнований.

Пока официально нет подтверждения, но предполагаются два концерта с участием звезд российской эстрады. Учитывая даты проведения, респект организаторам за такую заботу о посетителях.

РостекстильЭкспо 2018

Учтены и небольшие огрехи прошлых лет, для удобства покупок будут работать банкоматы, платежные системы и несколько банков помогут оформить быстрый кредит. Так что гости ярмарки не только весело проведут время, но и пополнят гардеробы новинками от производителей.

Деловая программа мероприятия тоже сосредоточена на потреблении

РостекстильЭкспо 2018 будет проходить при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан и Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. В работе примут участие представители администрации Уфы, властей Башкортостана и крупных банков. Рекламно-информационное сопровождение обеспечат телевидение и радио, интернет сайты и независимые СМИ.

РостекстильЭкспо 2018

Хорошая возможность для участников заявить о себе и закрепить свои интересы в регионе. На это рассчитана и программа делового взаимодействия:

  • Круглый стол с подведением итогов 2018-го года в разрезе контрактов и соглашений, достигнутых на «РостекстильЭкспо – 2017»;
  • Закупочные сессии с участием сетевого ритейла, отдельных магазинов и предпринимателей оптовиков;
  • РостекстильЭкспо 2018 РостекстильЭкспо 2018
  • Расширенное совещание о продвижении российского текстиля в Башкортостане. Участие примут банковские структуры, рекламные и медийные агентства, дизайнерские бюро и производители текстиля.

Сохраняется уже привычный формат переговоров нон-стоп, в том числе с видеосвязью круглые сутки. Техническое оснащение выставочных центров Башкортостана это позволяет.

РостекстильЭкспо 2018

Поэтому и растет количество стран и участников, в том числе Ивановских фабрик, которые уже обосновались в республике, и позиций своих не упустят. В успехе уфимских выставочных площадок, видимо, нет секретов. Небольшая цена участия, выгоды от прямых продаж, отличная инфраструктура и реализуемые перспективы. Вот и дает результат участие в мероприятиях, которые поддерживают республиканские власти.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+