Proskater

Proskater
График работы:

ПН-ВС: Круглосуточно

Телефон:
8 (800) 333 58 58
Просмотров: 559

Proskater знает, как быть свободным в движении к вершинам!

Мы преодолеваем неприятности или падаем под их тяжестью, поддерживаем близких или проявляем особую теплоту и заботу. Живем жизнь, даже если не замечаем этого из-за разных проблем. Но, проводя каждую минуту в движении, хочется быть экипированным и готовым к разным перипетиям жизни. «Proskater» – интернет магазин, где есть тысячи брендовых вещей, в которых чувствуешь себя комфортно в любых ситуациях.

Мужские толстовки

Не опт, но скидки предлагают

Московская торговая онлайн площадка Proskater выгодно отличается количеством предлагаемых товаров, их качеством, удобным способом расчета и доставки, а также возможностью примерки. Чтобы войти в ТОП-100 среди онлайн магазинов, здесь поработали над оригинальностью условий, сервисом, постарались собрать все необходимое не только для повседневной, но и для спортивной жизни. Особое внимание – зимним видам спорта и соответствующей экипировке. Чем здесь заслуженно гордятся?

  • Опытом работы, превысившим 10-летний рубеж;
  • Мужские свитеры

  • Наработанной базой клиентов, оставивших довольные отзывы;
  • Высокой ежедневной посещаемостью онлайн площадки;
  • Удобным каталогом, в котором представлено более 300 известнейших мировых одежных брендов;
  • Организованными пунктами выдачи посылок, в количестве 1500, в 200 городах РФ.

Женские комбинезоны

Не занимаясь оптовой торговлей, менеджеры магазина успешно контактируют не только с мировыми производителями, но и с тысячами клиентов. Наглядный пример – предусмотренная и часто используемая скидка в 20%, при сумме заказа от 100000 руб. Огромная работа делается в удовольствие. Поэтому здесь были просто «обречены» на успех, что не избавило компанию от всех трудностей роста и развития.

Мужские штаны

Представительный магазин с собственными представительствами

Тем, кто решит «прогуляться» в Proskater, его официальный сайт покажется самым удобным, качественным, практичным ресурсом. О самых очевидных преимуществах:

  • Зрелищное оформление главной страницы;
  • Proskater

  • Подробный онлайн каталог, с функцией «умный поиск», которая намного превосходит по всем показателям подобные системы на аналогичных сервисах;
  • Профессиональные фотографии одежды на моделях среднего телосложения. Это помогает увидеть одежду сразу в жизни, а с развитым воображением – на себе;
  • Нестандартные экземпляры, которые с первого взгляда покоряют своей функциональностью, оригинальностью, практичностью, цветовой гаммой.

Товары для мальчиков

Каждый нюанс будет способствовать достижению личных рекордов: длина, теплота, фурнитура, натуральные и искусственные наполнители. Proskater помогает одеться со вкусом, но сам интернет магазин остается главным поставщиком свободы и интересного времяпрепровождения. Эмоции и удовольствие – это те связующие звенья, на которых надежно «отдыхает» местная популярность.

Товары для девочек

Главный офис – в столице, но представительства есть в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре, Новосибирске. Основательный подход, выверенные движения в каждом «шаге» своего роста – все это ступеньки, преодоленные с течением времени. Отзывы оставляют не только клиенты. Репутацию создают партнеры, удачные взаимовыгодные проекты, рост распространения компании на российском рынке. Товар доставляется курьерской службой в более чем 100 городов РФ, либо пересылается с помощью ТК.

Популярности добавляют беспрецедентно щедрые акции, когда скидки в 70% дают возможность выбирать лучшее, по оптимальным ценам.

Распродажа

Ближе к телу для здоровья

Proskater – модный интернет магазин, где одежда представлена в тысячах вариаций. Онлайн витрина наполнена носибельными, красивыми вещами, обувью, скейтбордами, комплектами для сноуборда, термобельем, аксессуарами. Каждый раздел и ниша каталога товаров – отдельный «разговор по душам».

Женское термобелье

Только тот, кто действительно заботится о здоровье, красоте, комфорте своих заказчиков, может предлагать такой качественный товар, ведь обезопасить свой организм в холодные сезоны стараются все. Casual или спорт – с местными ценами выбирать не нужно, ведь позволить себе можно все.

Женские платья

Сногсшибательно прекрасные платья, декоративные пончо или юбки оригинальной расцветки для молодых душой девушек. Шарфы, чехлы, рюкзаки, кеды – для мужчин, предпочитающих рисковать и выигрывать. Детские товары, не уступающие взрослым в качестве и красоте.

Женские шарфы

Помимо одежды, удобной обуви, теплых шапок или перчаток современной молодежи понадобится еще многое. Поэтому у компании «Proskater» официальный сайт, которой ежедневно пополняется новинками, а руководство заключает договора с новыми брендами компаньонами. Proskater привлекает внимание, оправдывает ожидания, работает в полную силу.

Карта проезда:

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. *

DPL каталог продукции
Реклама на портале News-Textile.ru Перейти
+